НОВОСТИ ИЗ БЕЛАРУССИИ

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Закрыто
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

НОВОСТИ ИЗ БЕЛАРУССИИ

Сообщение Strannik »

Более сотни могилевчан и гостей города подписались под обращением к президентам Беларуси, России и председателю Совета Республики Национального собрания Анатолию Рубинову с просьбой о награждении младшего сына Александра Лукашенко Николая орденом Дружбы народов.
Как сообщил БелаПАН инициатор сбора подписей, представитель профсоюза РЭП Алексей Павловский, идея наградить Николая Лукашенко возникла после демонстрации кадров посещения президентом и его малолетним сыном ряда иностранных государств.

"Общественность всколыхнули кадры, когда возле гроба Уго Чавеса президент находился вместе с сыном. Затем Николай поехал в Джакарту, Сингапур, в Арабские Эмираты. Все обращают на него внимание, и его стоит признать послом доброй воли", - заявил Павловский.

"Одно дело, когда руководитель государства посещает страну назначения в одиночку - это банально, а вот когда с ребенком - другое дело! Это более эффективно помогает налаживать дружеские межгосударственные отношения. И это замечают все! Ведь когда с ребенком - неудобно отказать в помощи", - говорится в обращении.

По мнению подписантов, Николай "жертвует своим детством и здоровьем ради процветания нашей страны и помогает нашему бессменному руководителю нести хрустальный сосуд под названием Беларусь, перенимает бесценный опыт управления государством".

По словам Павловского, в числе 133 подписавших были также россияне, в частности артисты из Санкт-Петербурга, участвовавшие в международном молодежном форуме "М.@арт.контакт", жители Бурятии, Смоленска.

Павловский уверен, что орденом Дружбы народов Николай Лукашенко должен быть награжден и Российской Федерацией, тем более что в свое время президент Дмитрий Медведев вручил ему золотой пистолет
Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: НОВОСТИ ИЗ БЕЛАРУССИИ

Сообщение Always Airways »

Strannik писал(а): в свое время президент Дмитрий Медведев вручил ему золотой пистолет
Вот такой?

Изображение
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: НОВОСТИ ИЗ БЕЛАРУССИИ

Сообщение Alcasha »

Легендарный пистолет...

А был ли мальчик?
Вложения
3119362.JPG
3119362.JPG (47.71 КБ) 949 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: НОВОСТИ ИЗ БЕЛАРУССИИ

Сообщение KoshmaRus »

Типа - Не жди , застрелись( или застрели?) сразу. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Закрыто