
Пал Андреич, вы еврей?

Имеется в виду первичка, или в общем? А то я отвлёкся что то.
Паспортную ещё когда отменили. Я тогда ещё отслеживал, дорогая недвижка шла вниз. А Глен про " в общем" говорит. У меня впечатление, что по ларнакской вторичке хороший спрос, но не залазил глубоко покаMaxim s221 писал(а): ↑08 фев 2022, 13:21
На дорогие объекты после отмены паспортной программы.
Автобусы с Китайцами больше не выстраиваются вереницей. Квартиры вроде не сильно сдали. Но эт конечно все локальный спад
А вы вспомните 19 г, за 1 млн выставляли непонятные вообще дома с участком 2 сотки и ремонтом времен комиссара Катани))
Не наш случай. Во-первых: эти дома продолжают строить. Хотя из старых проектов ничего не продается годами. Во-вторых: среди людей, которые могут себе позволить купить дом за 5млн., не так много идиотов, готовых переплатить в 5-10 раз. Дома построили в деревне. Рядом нет никакой инфраструктуры. Ни одного приличного ресторана. Вообще нет магазинов. Соседние дома стоят 200-300 тыс. Максимум 1 млн. для огромного дома на первой линии.
наверняка так оно и есть, где-то рядом еще должна крутиться и третья главная мафия Кипра лоеры.
Это под программу паспортов скорее всего, кто то считал, таких объектов около 3 с лишним тысяч, цены на них завышены в 3-4 раза. Сейчас их строят потому что проект утверждён, реализуется, там даже инвестиции могут быть, у банков гарантия государства, им пофиг, вообщем все при деле)
Сегодня по делу был в Мутаяке ( это в Лиме ), там построили типа элитные аппартаменты, вокруг пустыри, асфальт разбитый, до хайвея метров 100, стоят от 1+ млн за 3 бдр., обычный дом, обклеен hpl панелями
Вы как всегда манипулируете фактами. То, что мошенники существуют не означает, что все мошенники. "Селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка".