ТЕСТоразвлечение

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):Удивлен.
Похоже...правда не понял - это профессия или фамилия? :what:
Вложения
Сохраненное изображение 2014-11-16_7-53-44.784.jpg
Сохраненное изображение 2014-11-16_7-53-44.784.jpg (54.3 КБ) 7792 просмотра
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Прячьте пейсы под треуголку и в путь!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Вы - Квартирмейстер
Только за то, что в первую очередь заселяюсь в гостиницу, а не иду жрать, нравится слово гамак, а не анкерок??? И зачем три вопроса на сопливое деццтво?

На мой взгляд слабый тест. Надо нам самим на досуге тест составить. Я лучше сделаю, однозначно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

Вы - Штурман

Если человек вашей специальности присутствует на пиратском судне, то судну этому очень повезло. Вы умеете вычислить курс, знаете, куда должен идти корабль, чтобы достичь суши и можете отличить буссоль от астролябии. И еще, вы знаете, что Земля круглая, что для многих пиратов - новость. Человек с вашими знаниями, несомненно, окончил навигацкую школу. Вы востребованы на любом корабле, как военном, так и торговом, и можете сделать отличную карьеру. Что вам делать на пиратском судне? Как вас туда занесло? Не иначе как в вашем прошлом случилась какая-то темная история.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

Alcasha писал(а):
Вы - Квартирмейстер
Только за то, что в первую очередь заселяюсь в гостиницу, а не иду жрать, нравится слово гамак, а не анкерок??? И зачем три вопроса на сопливое деццтво?

На мой взгляд слабый тест. Надо нам самим на досуге тест составить. Я лучше сделаю, однозначно.

гы... я тоже выбрал гостиницу...
слабый тест?! :rofl:
энто же шутка-юмора.... :flower:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):слабый тест?!
Как то серьезно отношусь к разным тестам, после теста на IQ. Не заметил подвоха.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

ну что там можно определить из 8 вопросов?
разве что тест Роршаха пройти? :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Tais »

Цветовой тест Люшера — психологический тест, разработанный доктором Максом Люшером.
http://tests.kulichki.com/lusher.html
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

тест Люшера это вообще-то профессиональный тест
и че после поллитра?

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Жаждет интересных и волнующих событий. Может очень нравиться окружающим - подкупая их своим явным к ним интересом и самой искренностью своего обаяния. Слишком развито воображение, любит фантазировать и мечтать.

Вторая выборка совпадает с первой


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Аккуратен, методичен, самостоятелен. Hуждается в уважении, признании и понимании со стороны близких ему людей.

Вторая выборка
Действует упорядоченно, методично и самостоятельно, нуждается в сочувственном понимании кого-либо, в ком он найдет признание и одобрение.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Обстоятельства стесняют и ограничивают его действия, заставляя его временно отказаться от всех радостей и удовольствий.

Вторая выборка совпадает с первой


Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Подавление физических потребностей организма (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация

Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого, нуждается во внимании, признании, уважении.

Коротко

Требует уважения к себе как исключительной личности.

Вторая выборка совпадает с первой


Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Все необычное, оригинальное, в том числе люди с какими-либо выдающимися свойствами, производят на него сильное впечатление. Пытается перенимать те качества, которыми он восхищается и выказывает оригинальность своей собственной личности.

Вторая выборка совпадает с первой
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Tais »

Ээх, раз пошла такая пьянка , :drink1:
Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Стремится к нежности и тонкости чувств, в которых он мог бы раствориться. Чуток ко всему, что эстетично и исполнено вкуса.

Вторая выборка
Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Активный, устремленный вовне и неугомонный. Разочарован тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность, переменчивость и недостаток настойчивости в преследовании данной цели.

Вторая выборка
С готовностью участвует во всем, что может возбуждать или волновать. Хочет испытывать оживление.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Hедостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его стараться избегать открытых конфликтов, и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.

Вторая выборка совпадает с первой

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация
Стресс,вызванный неприятными ему ограничениями или запретами (в 7/8 поз., но главным образом, если есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация
Сопротивляется какому бы то ни было давлению со стороны других и требует себе независимости как личности. Хочет сам, без чьего-либо вмешательства искать и принимать решения и делать выводы. Hенавидит однообразие и заурядность. Поскольку он хочет, чтобы в нем видели человека, мнение которого является авторитетным - ему трудно признавать свою неправоту, иногда он лишь с неохотой принимает и с трудом понимает точку зрения другого.

Коротко
Требование независимости и совершенства.

Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Хочет, чтобы его ценили и уважали и пытается найти это в близком и спокойном общении, основанном на взаимном уважении.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

остальные - бояки
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Ну вот,до этого люшера о суициде не задумывался.Срочно рассказывайте мне,что жизнь прекрасна и удивительна. :talking:
Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Хочет избавиться от неудовлетворяющей его ситуации и от бремени, которое ему приходится нести, и то и другое угнетают его и кажутся невыносимыми. Ищет какой-нибудь выход, но чувствует, что выхода нет. Старается оградить себя от участия в спорах и конфликтах.

Вторая выборка
Пытается избавиться от проблем, трудностей и напряжения, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения. Отчаянно ищет пути к избавлению; есть опасность безрассудного поведения вплоть до самоубийства.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка
Испытывает потребность в тишине и покое. Хочет иметь близкого преданного партнера, от которого он мог бы требовать особого внимания и несомненной привязанности. Если эти требования не удовлетворяются, он склонен прекратить это общение и полностью замкнуться в себе. (Hа требования, которые предъявляет он своему окружению или своему партнеру, будет указывать группа).

Вторая выборка
Чувствителен и отзывчив, однако, в нем ощущается некоторая напряженность. Hуждается в покое, который он может обрести в обществе близкого человека.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка
Чувствует, что все равно с существующими трудностями он много не сделает и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Вторая выборка совпадает с первой

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация
Стресс, вызванный неудачей его попыток добиться понимания и безопасности. Возможно серьезное истощение нервной энергии, а также нарушения сердечной деятельности (особенно, в 7/8 поз., незначительно меньше в 6/7).

Психологическая интерпретация
Чувствителен к внешним раздражителям и жаждет все испытать, однако находит существующую ситуацию крайне разочаровывающей. Страдает от своего явного бессилия достичь целей.

Коротко
Эмоциональная и экцентрированная фрустрация (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Истощение жизненной энергии сделало непереносимым дальнейшее возбуждение и какие-либо требования к нему. Ощущение бессилия вызывает у него беспокойство, раздражение причиняет острую боль, от которой он пытается избавиться, отказываясь от какого-либо дальнейшего прямого участия. Он ограничивает себя, надеясь при помощи осторожности, скрывая свою решимость, в конце концов добиться своего.

Вторая выборка
Истощение жизненной энергии сделало непереносимым какое-либо дальнейшее возбуждение или какие-либо требования к нему. Он хочет спастись от этого бегством в иллюзорный, искусственный мир, в котором вещи больше приближаются к тому, какими бы он хотел их видеть. Его реакция - уверенность, что из него сделали жертву, он требует с негодованием, возмущением и вызовом, чтобы ему дали возможность поступать по-своему.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Unifoorm »

Интересненький тестик) Мне понравился. Как в воду глядишь)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Cruz »

Tais писал(а):Цветовой тест Люшера — психологический тест, разработанный доктором Максом Люшером.
http://tests.kulichki.com/lusher.html
Возможно тест и хороший...
Прошел, но не сумел понять эпикриз...многовато для меня... :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а):многовато для меня...
Не стесняйтесь,создадим группу анонимных суицидников. :shake:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а):Не стесняйтесь,создадим группу анонимных суицидников
Ничего про суицид не нашел...
Люшер - неправильный перевод, думаю, ЛОШАР точнее....
Тест ЛОШАРА! :int:
Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Пытаясь добиться успеха, наталкивается на трудности. Hесмотря на то, что он старается скрыть свою импульсивность, его действия приводят к осложнениям и неопределенности, и он становится тревожным и раздражительным (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого и других конфликтов).

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение


Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но склонен к замкнутости и это не дает ему быть "глубоко вовлеченным".

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Физиологическая интерпретация
Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или "стестнениями" (только тогда, когда в 7/8 поз. помечены как "тревога").

Психологическая интерпретация
Стремится к откровенным взаимоотношениям, основанным на взаимном доверии и понимании. Хочет действовать только в согласии со своими убеждениями. Требует свободы принимать решения самостоятельно без всякого вмешательства внешних воздействий и без необходимости идти на компромиссы.

Коротко
Требует в делах независимости и честности.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать положение себе и упрочить его.

*везде вторая выборка совпадает с первой
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

Cruz писал(а):
alexalex писал(а):Не стесняйтесь,создадим группу анонимных суицидников
Ничего про суицид не нашел...
Люшер - неправильный перевод, думаю, ЛОШАР точнее....
Тест ЛОШАРА! :int:
ага, как же, лошара.
Это профессиональный психологический тест.
единственная проблема в таком тестировании - цвето передача.
Как на самом сайте могут быть не вполне корректные цвета, таки передача наших мониторв может искажать.
Соответственно наши симпатии к различным цветам сместятся.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7900
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Cruz »

Sandor писал(а):Как на самом сайте могут быть не вполне корректные цвета, таки передача наших мониторв может искажать.
Соответственно наши симпатии к различным цветам сместятся.
Ну, это очевидно!
Когда я сажусь за клавиатуру пиндосовского Эппла, мои симпатии сразу смещаются к... :tsss:
Это у меня еще Айфона нету...
Оффтоп:

А ведь я знаю нескольких п...в, у которых есть такие х...и :out:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение blondy_007 »

Изображение
Посмотрите, в какую сторону происходит вращение девушки? Сразу оговорюсь, вращаться ее можно заставить в любую сторону.
Если Вы видите, что девушка вращается по часовой стрелке, предполагается, что Ваше правое полушарие мозга более развито. Если видите вращение против часовой стрелки — левое.
Чаще люди видят, что девушка вращается против часовой стрелки. Следовательно, эти люди больше используют левую часть мозга. Напомню, что сосредоточившись, Вы сможете поменять направление движения девушки.
Интересно, что несколько десятилетий тому назад, правому полушарию мозга особого значения не придавали. Принято было считать, что оно в некотором роде бессмысленно. Однако со временем, ученые сделали вывод, что правое полушарие мозга человека очень важно для развития творческой личности.
• Для тех, кто не может взглядом поменять направление вращения танцовщицы ниже расположены 3 картинки. Кратко посмотрев на левую или правую картинку, Вы без труда сможете поменять направление движения на центральной картинке. Этот простой тест поможет Вам проверить какая часть мозга у Вас наиболее активна.
Изображение
• Левое полушарие мозга.
Обрабатывается вербальная информация. Левое полушарие отвечает за языковые способности, контролирует речь, способности к письму и чтению. Используя именно левое полушарие мозга человек запоминает факты, даты, имена и контролирует их написание.Левое полушарие мозга анализирует все факты, отвечает за анализ и логику. Математические символы и числа распознаются также левым полушарием. Информация обрабатывается последовательно.
• Правое полушарие мозга.
Обрабатывается невербальная информация. Правое полушарие мозга человека обрабатывает информацию, выражающуюся не в словах, а в образах и символах. Используя правое полушарие человек способен фантазировать и мечтать, сочинять истории. Правое полушарие мозга отвечает за способности к изобразительному искусству и музыке. Правое полушарие одновременно обрабатывает много различной информации. Оно дает возможность рассматривать все в целом, не прибегая к анализу.
Если верить результатам исследований, проводимых в Йельском Университете в течение пяти лет, если человеку удается, не сильно напрягая глаза, поменять направление вращения девушки, то эти люди имеют IQ выше 160.

Я так понимаю, что все эти тесты комплиментарны и созданны для поднятия чсв.
У меня крутится вправо, но IQ выше 160. :rofl:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

у меня сразу в обе стороны крутятся девушки
при желании
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Unifoorm
Дачник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:15

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Unifoorm »

Этот прикол из разряда зрительных иллюзий. И ему 100 лет в обед))

Достаточно найти точку концентрации зрения, или менять её -хоть куда закрутится, или даже как маятник болтаться будет. К IQ это никакого отношения не имеет, а..ну разве только к блондинистому. :blink:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

За 6 лет говорить и читать научился, а вот пишу с ошибками: http://gistroll.com/rolls/2331/horizont ... ?a=f4b9be8
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (50.6 КБ) 7582 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

Мой 7/7. Фразы какие-то за первый класс...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Sandor »

даже не пытаюсь... :rofl:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Тоже 6/7, но у меня в принципе инглиш г.вно.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить