У нас полей нет- одни козы. Это не козы ,а просто свиньи с рогами. Объедаю цветы у соседей(мы с соседкой англичанкой со швабрами бегаем их отгоняем

Gytha Ogg писал(а):Alcasha
У нас полей нет- одни козы. Это не козы ,а просто свиньи с рогами. Объедаю цветы у соседей(мы с соседкой англичанкой со швабрами бегаем их отгоняем.), пьют воду в бассейне одного из комплексов.
попробуйте посадить олеандры по периметру-козы его обходят сторонойGytha Ogg писал(а):Alcasha
У нас полей нет- одни козы. Это не козы ,а просто свиньи с рогами. Объедаю цветы у соседей(мы с соседкой англичанкой со швабрами бегаем их отгоняем.), пьют воду в бассейне одного из комплексов.
Я к козам и козлам нормально отношусь(если они не драчливые и не едят мои цветы). А вот баранов очень люблю. В детстве, в деревне мне один такой так под зад зафинтилил, летела гусем в ближайший стог сена.Alcasha писал(а):Понятно куда клоните. На Кипре очень плохо, воняет говном, а козы это вообще что- то за пределом. Не приезжайте сюда русские!
Гы-ыAlcasha писал(а):Вчера катался на велеке по полям-кругом один навоз и вонизм. Фермеры насыпали, будут удобрять, видно кризис, не по карману химия. Ведь не обращал внимания, жил и был щастлив!!! Бурундук жизнь сломала!!!
Неужели они чуют что олеандр ядовит? Умные видать зверушки-то. Хорошая кстати идея, посадить по всему периметру и пусть стороной обходят.Tais писал(а):попробуйте посадить олеандры по периметру-козы его обходят стороной
Честно говоря, вступать в драки с козлами в мои планы не входило, но вы меня прям заинтриговали, они что ещё и драчливые бывают?Gytha Ogg писал(а):Я к козам и козлам нормально отношусь(если они не драчливые и не едят мои цветы).
Надо Алкашу ещё разок командировать на поля. Пусть точно разведает какого навозу туда завезли. И на какой дистанции он пахнуть начинает.No pasaran писал(а):Куриный помет тоже ядреный!
У моей бабушки был козел Мишка. Дрался , мама не горюй!Burunduk писал(а):Честно говоря, вступать в драки с козлами в мои планы не входило, но вы меня прям заинтриговали, они что ещё и драчливые бывают?
Только что с полей. По внешнему виду самый плохой- свиной.Burunduk писал(а):Надо Алкашу ещё разок командировать на поля. Пусть точно разведает какого навозу туда завезли.