Гитара сломалась

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.

Re: Гитара сломалась

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 09 июл 2017, 06:33

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Кстати, для великого "литератора" вполне открыты двери всех лит.порталов, где можно писать абсолютно обо всем, если на это есть СПРОС. Начиная от текстов для сайтов и заканчивая электронными СМИ в любых странах, хоть автором,хоть редактором, хоть и тем, и другим. Но если клей для гитары в 55 лет ищется неделями, лента в ФБ не позволяет что-то найти , то это просто одна большая ЛЕНЬ , и жалеть здесь НЕКОГО.

У меня в Сети каждая секунда на счету - я уж трачу сколько-то на самые оптимизированные: проза.ру, стиху.ру, самлиб... Денег это не приносит, а главная задача все-таки возродить журнал, все без малого 100 номеров, вышедших с 2003 года в свет. Хоть как памятник мне будет, если случится самое страшное. Господи, знали бы вы, сколько на свете талантливейших русских писателей и поэтов, которых никто, кроме меня, не публиковал.
Вот одна из моих любимых вещей
http://mlww.weebly.com/farewell-turado.html
и кто этого омича, кроме меня, знает? Молодой, блин, и с виду шпана подзаборная, а ведь талантище.

Клей для гитары не проканает. Нужна новая дека, вот тогда можно будет и о клее подумать.

Начало "любимой вещи" довольно чернушное. У вас хорошее что-то в жизни было? Вообще не цепляет постоянная безнадега в текстах.

Литература - зеркало жизни. Это в-первых. Во-вторых, прежде чем высказываться, следовало дочитать вещь хотя бы до середины. Если дочитать до конца образования не хватает - слова там, видимо, для вас все непонятные. "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном" (уверен, что и эту вещь Вы не читали).
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 09 июл 2017, 06:36

Cruz писал(а):
Весь мир промолчал, а вот Бог... Он ведь не фрайер, он все видит.

И Расуль... пророк его... :candle:

Где-то я уже это слышал? :blink:

Самое ужасное - в точку. Я уже много чего предсказал, и все сбылось. И почему-то все, что сбылось - плохое. Кроме шокового результата выборов президента Америки (это я тоже предсказал).
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение Cruz » 09 июл 2017, 06:46

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):И почему-то все, что сбылось - плохое. Кроме шокового результата выборов президента Америки (это я тоже предсказал).

А почему выборы Трампа Вы отнесли к хорошим результатам?
...
Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать. (Луций Сенека)

Страна вечной мерзоты...

Караул, Мировой Дух играет на стороне России, всем капец!!!

Пирр победителей! 42 млн... можем повторить?
Cruz
Живу я тут

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 09 июл 2017, 07:12

Cruz писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):И почему-то все, что сбылось - плохое. Кроме шокового результата выборов президента Америки (это я тоже предсказал).

А почему выборы Трампа Вы отнесли к хорошим результатам?
...

А почему к плохим? Еще одного Обаму, что ли, хотели? Попку всемирной элиты?
У нас, у диссидентов, все, что ограничивает незримую власть - хорошо.
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 11 июл 2017, 13:49

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin писал(а):
HappyWoman13 писал(а):Кстати, для великого "литератора" вполне открыты двери всех лит.порталов, где можно писать абсолютно обо всем, если на это есть СПРОС. Начиная от текстов для сайтов и заканчивая электронными СМИ в любых странах, хоть автором,хоть редактором, хоть и тем, и другим. Но если клей для гитары в 55 лет ищется неделями, лента в ФБ не позволяет что-то найти , то это просто одна большая ЛЕНЬ , и жалеть здесь НЕКОГО.

У меня в Сети каждая секунда на счету - я уж трачу сколько-то на самые оптимизированные: проза.ру, стиху.ру, самлиб... Денег это не приносит, а главная задача все-таки возродить журнал, все без малого 100 номеров, вышедших с 2003 года в свет. Хоть как памятник мне будет, если случится самое страшное. Господи, знали бы вы, сколько на свете талантливейших русских писателей и поэтов, которых никто, кроме меня, не публиковал.
и кто этого омича, кроме меня, знает? Молодой, блин, и с виду шпана подзаборная, а ведь талантище.

Клей для гитары не проканает. Нужна новая дека, вот тогда можно будет и о клее подумать.

Начало "любимой вещи" довольно чернушное. У вас хорошее что-то в жизни было? Вообще не цепляет постоянная безнадега в текстах.

Литература - зеркало жизни. Это в-первых. Во-вторых, прежде чем высказываться, следовало дочитать вещь хотя бы до середины. Если дочитать до конца образования не хватает - слова там, видимо, для вас все непонятные. "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном" (уверен, что и эту вещь Вы не читали).

За годы чтения чужих произведений выработалась стойкая привычка не тратить время на ерунду, если с самого начала нет драйва и не цепляет - к середине лучше точно не будет. До середины читается то, что заинтересовывает в самом начале)).
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 12 июл 2017, 05:54

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin писал(а):HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin писал(а):

За годы чтения чужих произведений выработалась стойкая привычка не тратить время на ерунду, если с самого начала нет драйва и не цепляет - к середине лучше точно не будет. До середины читается то, что заинтересовывает в самом начале)).

Понятно. Тогда Вам Полякова в самый раз. Вся классика всемирной литературы начинается вполне скучно. Думаю, "Лисы в винограднике" и "Кащеева цепь" вам тоже будут не по зубам. Как и вся остальная классика.мира. Да что классика, даже во вполне попсовой вещи "Мастер и Маргарита" вряд ли Вы осилили первую главу.
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 12 июл 2017, 14:29

Knyaz Rasul Yagudin
что вам "понятно"? Годы профессионального чтения чужой литературы)).Я ничего не писала о классике. Это вы сами снова напридумывали)).
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 13 июл 2017, 07:06

HappyWoman13 писал(а):Knyaz Rasul Yagudin
что вам "понятно"? Годы профессионального чтения чужой литературы)).Я ничего не писала о классике. Это вы сами снова напридумывали)).

И не читала тоже. Ни о, ни саму.
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 13 июл 2017, 14:32

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):

Детсадовский понт на шестом десятке? Что я читала и что не читала- вы этого знать не можете. Врать-да. Это ваше любимое занятие).
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 14 июл 2017, 06:20

HappyWoman13 писал(а):
Knyaz Rasul Yagudin писал(а):

Детсадовский понт на шестом десятке? Что я читала и что не читала- вы этого знать не можете. Врать-да. Это ваше любимое занятие).

Почему же знать не могу? Когда принимаешь вступительные экзамены в университет, вообще-то, с первой же пары секунд примерно ясен уровень интеллекта и образования абитуриента. С Вами же, вообще, все просто, как с табуреткой - четрые ножки и дощечка, на которой сидят
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 14 июл 2017, 18:48

Knyaz Rasul Yagudin
что ж вы так мучаетесь уже 12 дней, если с первых двух секунд все ясно? Непрофессионально. :grin2:
HappyWoman13
Дачник

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin » 15 июл 2017, 06:28

А чем это я мучаюсь 12 дней? Спецификации, пжалста.
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Сообщение HappyWoman13 » 19 июл 2017, 14:25

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):А чем это я мучаюсь 12 дней? Спецификации, пжалста.

Ваши вопросы везде ко мне кажутся глупыми и скучными, поэтому я на них не отвечаю. Это неинтересно. Сразу на все ответила).
HappyWoman13
Дачник

Пред.

Вернуться в КЛУБ ГРАФОМАНОВ НА КИПРЕ "БУРНЫЙ ПОТОК"