Осколок

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Осколок

Сообщение Alcasha »

В Лондоне состолось торжественное открытие крупнейшего небоскреба The Shard — "Осколок". В пирамидальном здании высотой 310 метров находятся отель "Шангри-Ла", в том числе десять номеров «люкс» стоимостью 50 миллионов долларов каждый, а также офисы и рестораны, сообщается на официальном сайте: http://the-shard.com/shard/explore-the- ... -the-shard
На 72 этаже находится смотровая площадка. По словам посетителей, в ясную погоду видимость там достигает 65 километров. Так, например, можно посмотреть на реку Темзу и другие достопримечательности города. Расположенные на смотровой площадке телескопические видеоискатели запрограммированы так, что при наведении на определенные здания можно увидеть, как они выглядели прежде, а также получитьо них краткие сведения.
Лично мне понравилась не смотровая площадка, а ресторан, аналог Седьмого неба. Бронирование мест будет возможно через сайт.

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
gvidik
Турист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 00:38

Re: Осколок

Сообщение gvidik »

эээ, 50 лямов за сутки?! :what:
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Осколок

Сообщение cyustas »

ну вот!
и чего мои земляки против "початка" упирались"?
перспективы историческим им вишь ли порушат!!! :joke:

поди в лАндонах этих перспектив не меньше,
эти бриты отвязные, то колесо втиснут, то эту... шангри-лу втюхают

а что правда?
или разводилово первоапрельское? :comp:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Осколок

Сообщение blondy_007 »

Стоимость- это цена этого юнита. Не за ночь. :)
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Ответить