Сколько стоит жена?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Сколько стоит жена?

Сообщение Tessa »

Оказывается в экономике без денег тоже бывает инфляция, а свинья является эталоном стоимости... Женщина - статуный товар и с такой постановкой дела лучше не спорить, а то еще посчитают что ведьма и съедят.

В горных частях Западной Новой Гвинеи, провинция Папуа, на данный момент стоимость жены колеблется в районе 10 свиней. Такова, как показало мое частное исследование, средняя цена на жен у племени Дани, и это с учетом инфляции. Всего несколько лет назад было достаточно 5 — 8 свиней.
Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130119/204 ... z2IVy0c9Ey
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение Macrovipera lebetina »

Tessa писал(а):Оказывается в экономике без денег тоже бывает инфляция, а свинья является эталоном стоимости... Женщина - статуный товар и с такой постановкой дела лучше не спорить, а то еще посчитают что ведьма и съедят.

В горных частях Западной Новой Гвинеи, провинция Папуа, на данный момент стоимость жены колеблется в районе 10 свиней. Такова, как показало мое частное исследование, средняя цена на жен у племени Дани, и это с учетом инфляции. Всего несколько лет назад было достаточно 5 — 8 свиней.
Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130119/204 ... z2IVy0c9Ey
:rofl:

Дорогие же они, однако!
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение Tessa »

Macrovipera lebetina писал(а):
Tessa писал(а):Оказывается в экономике без денег тоже бывает инфляция, а свинья является эталоном стоимости... Женщина - статуный товар и с такой постановкой дела лучше не спорить, а то еще посчитают что ведьма и съедят.

В горных частях Западной Новой Гвинеи, провинция Папуа, на данный момент стоимость жены колеблется в районе 10 свиней. Такова, как показало мое частное исследование, средняя цена на жен у племени Дани, и это с учетом инфляции. Всего несколько лет назад было достаточно 5 — 8 свиней.
Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20130119/204 ... z2IVy0c9Ey
:rofl:

Дорогие же они, однако!
Да уж.. но все таки интересно чем обусловлена такая высокая инфляция - свиньи там плодятся ускоренными темпами что-ли? :blink:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение alexalex »

В цивилизованном обществе , вроде , вообще нахаляву. Зато в стоимости содержания потом папуаски явно дешевле.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение Tessa »

alexalex писал(а):В цивилизованном обществе , вроде , вообще нахаляву. Зато в стоимости содержания потом папуаски явно дешевле.
Вообще то в цивилизованном обществе женщина не является товаром... :hands:
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение alexalex »

Tessa писал(а):
alexalex писал(а):В цивилизованном обществе , вроде , вообще нахаляву. Зато в стоимости содержания потом папуаски явно дешевле.
Вообще то в цивилизованном обществе женщина не является товаром... :hands:
Если проституцию не брать , то , хотя бы подружки вссякого рода папиков. А вообще , как бы несерьезно было написано , так-то всегда о женщинах - либо хорошо , либо ничего.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение Yasia »

alexalex
Зато в стоимости содержания потом папуаски явно дешевле.
Как в анекдоте ? На свою зарплату российский мужик может содержать только жену-африканку(папуаску) :трусики+бусики и красавица !
Весна. Цветы
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение KoshmaRus »

А почём нынче свинеи в Гвинее ? :smth3:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Сколько стоит жена?

Сообщение KoshmaRus »

А почём нынче свинеи в Гвинее ? :smth3:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить