Российские картинки.

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Российские картинки.

Сообщение blondy_007 »

Без коментариев. Не могу понять- это реал или постановочное?

[youtube][/youtube]
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Это реал.
Беспризорник дышит клеем. Их, таких много по всей матушке Руси.
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Золотая медалистка из Челябинска убита на территории Физтеха

Сообщение Tessa »

На территории Московского физико-технического института неизвестный напал с ножом на 20-летнюю студентку из Челябинска – истекающая кровью девушка была доставлена в местную больницу, но врачи не смогли спасти ее жизнь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СКР и молодежного комитета МФТИ.

Трагедия произошла во вторник, 8 января, около 18.00 между главным и новым корпусами МФТИ (Долгопрудный, Московская область). Студентка второго курса Ульяна Григоркевич шла из читального зала в общежитие, но по дороге на нее накинулся неизвестный. Мужчина пырнул девушку ножом в живот и скрылся. Один из прохожих увидел студентку в крови и вызвал скорую, однако несмотря на оказанную медпомощь, пострадавшая скончалась от ранения брюшной полости.

Изображение

Правоохранительные органы разыскивают предполагаемого убийцу. В преступлении подозревается безработный 42-летний житель Королева (Московская область). Со слов очевидцев, злоумышленник был одет в черную куртку с капюшоном без меха. Его рост около 180 сантиметров. Следственные органы просят людей оказать содействие в поимке убийцы, и всех, кто с 17.20 до 17.50 проходил через ворота между главным и новым корпусом, а также столовой МФТИ, просят позвонить в дежурную часть по телефону: (495) 408-58-65.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Студенты МФТИ шокированы случившимся и выражают соболезнования родным Ульяны. Кроме того, в связи с участившимися нападениями на учащихся активисты вуза призывают написать обращение к ректору с требованием обеспечить круглосуточную охрану территории студгородка. Чтобы защитить себя, ребята намерены устроить «спам-атаку» Рособнадзору и правоохранительным органам. Студенты опасаются ходить по территории вуза поодиночке.

По словам сокурсников, погибшая была для них хорошим примером в жизни и учебе. Девушка в 2011 году закончила школу № 148 в Челябинске с золотой медалью и с легкостью поступила в МФТИ. Прощание с убитой второкурсницей пройдет в четверг, 10 января, в 17.00. На месте преступления друзья и близкие студентки намерены возложить венки и цветы.

Зы: У меня нет слов, и это в "сытом" подмосковье и на территории когда-то лучшего выуза страны... СВОЛОЧИ (это я про гнилых силовиков и их ублюдков с ружжишками))
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Золотая медалистка из Челябинска убита на территории Физ

Сообщение Crus »

Tessa писал(а):На территории Московского физико-технического института неизвестный напал с ножом на 20-летнюю студентку из Челябинска – истекающая кровью девушка была доставлена в местную больницу, но врачи не смогли спасти ее жизнь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СКР и молодежного комитета МФТИ.

Трагедия произошла во вторник, 8 января, около 18.00 между главным и новым корпусами МФТИ (Долгопрудный, Московская область). Студентка второго курса Ульяна Григоркевич шла из читального зала в общежитие, но по дороге на нее накинулся неизвестный. Мужчина пырнул девушку ножом в живот и скрылся. Один из прохожих увидел студентку в крови и вызвал скорую, однако несмотря на оказанную медпомощь, пострадавшая скончалась от ранения брюшной полости.
Вообще там место ужасное для жизни, страшно там...
А учитывая сколько сейчас в округе торговых центров, гастарбайтеров...

Я б своего ребенка туда не послал :cry:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Мир сдвинулся

Сообщение Alcasha »

В России режут, в Америке стреляют: http://www.itar-tass.com/c11/618600.html
Сумасшедший мир...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Мир сдвинулся

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):В России режут, в Америке стреляют: http://www.itar-tass.com/c11/618600.html
Сумасшедший мир...
Да дело то не в Америке, кстати там в МИТе или Стенфорде студенты спокойно передвигаются по территории в одиночку. Видела сама. Дело в том, что сама же я спокойно вечерами несколько лет по территории физхтеха ходила, будучи студенткой. Территория института всегда была открытой, но ее удавалось поддерживать в безопасном состоянии, несмотря на то, что всегда рядом была Долгопа... Помню милицейские машины регулярно патрулировали, хотя конечно особо я не вникала как и какими методами они еще работали. А сейчас ребята боятся ходить поодиночке получается? И это уже не первый случай насилия как я поняла из статьи...
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

информация от студента
про убиство правда

про то что "студенты опасаются поодиночке ходить" вранье.

и из разряда "сама видела"
последний раз был там несколько дней назад (и сегодня собираюсь)
студенты (а мож не только, просто молодежь, на лбу у них не написано кто они) ходят как хотят. И группами, и поодиночке...
без сопровождения полицейских нарядов с собаками... :hpull:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
PINK

Re: Российские картинки.

Сообщение PINK »

Лучше бы фото убийцы выставили. Бедная девушка.
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Нет слов(((
В России давно уже нельзя быть расслабленным. :finger:

Еще малое из многого
Полиция намерена ходатайствовать об освобождении под подписку дворника, сломавшего челюсть школьнику
.
10 января 2013 года

Москва. 10 января. INTERFAX.RU - ГУ МВД России по Москве будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения для дворника, подозреваемого в нанесении телесных повреждений московскому школьнику, с ареста на подписку о невыезде, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе главка.

"В связи с вновь открывшимися обстоятельствами в ходе расследования уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана, подозреваемого в нанесении телесных повреждений 12-летнему школьнику, начальником ГУ МВД России по Москве Анатолием Якуниным принято решение о выходе дознавателя с ходатайством в суд об изменении обвиняемому меры пресечения на подписку о невыезде", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, в ходе расследования было установлено, что 12-летний школьник, в которого обвиняемый бросил палку, причинив тем самым травму лица, сам может быть причастен к ответственности за хулиганские нападения на приезжих из стран Средней Азии и, в частности, на дворника из Узбекистана. Не исключено, что обвиняемый мужчина бросил палку в подростка, обороняясь от него, отметил собеседник агентства

http://interfax.ru/society/news.asp?id=284490
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

Стали известны подробности биографии 12-летнего мальчика, которому дворник-гастрбайтер сломал челюсть, якобы в отместку за брошенный снежок.

Выяснилось, что пострадавший школьник Антон Хотеев известен всей округе своими постоянными издевательствами над гастрбайтерами и другими хулиганскими выходками. Так, стало известно, что мальчик вместе с друзьями жестоко избил сверстника, выложив видео с избиением в одной из социальных сетей.

Инцидент с дворником произошел 6 января. По версии следствия, 35-летний дворник – гражданин Узбекистана Бахром Хуррамов в ходе конфликта избил 12-летнего школьника черенком от лопаты, сломав мальчику челюсть и нанеся другие увечья и травмы.

Дворник был задержан на следующий день, а затем решением суда арестован на время следствия, мигранту грозит до трех лет лишения свободы.

Сам пострадавший подросток заявил, причиной конфликта якобы стал снежок, который случайно попал дворнику в лицо. По версии Хотеева, гастрбайтер разозлился, погнался за ним и избил.

Тем временем журналисты выяснили, что подросток известен всем соседям как предводитель местных хулиганов, которые жестоко и изощренно издеваются над приезжими. Сообщается, что даже мать Антона, которая первоначально написала заявление в полицию по поводу избиения сына, сейчас склонна верить тем, кто считает, что мальчик сам спровоцировал конфликт.

В то же время об арестованном дворнике все окрестные жильцы отзываются с большим уважением, рассказывая о его аккуратности, благожелательности и постоянной готовности помочь.

Тем временем правоохранительные органы начали проверку в связи с размещением в интернете видео, на котором трое подростков, в том числе избитый дворником Хотеев, сами избивают сверстника, сопровождая экзекуцию потоками нецензурной брани. Школьник уже подтвердил, что на видео запечатлен именно он.



В связи с размещением скандального видео правоохранительные органы начали проверку, делом уже заинтересовалась Общественная палата.
Посмотреть видео
http://piter.tv/event/dvornik/?utm_sour ... um=twitter
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

:ooou:
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Sandor писал(а):Стали известны подробности биографии 12-летнего мальчика, которому дворник-гастрбайтер сломал челюсть, якобы в отместку за брошенный снежок.

Выяснилось, что пострадавший школьник Антон Хотеев известен всей округе своими постоянными издевательствами над гастрбайтерами и другими хулиганскими выходками. Так, стало известно, что мальчик вместе с друзьями жестоко избил сверстника, выложив видео с избиением в одной из социальных сетей.

Инцидент с дворником произошел 6 января. По версии следствия, 35-летний дворник – гражданин Узбекистана Бахром Хуррамов в ходе конфликта избил 12-летнего школьника черенком от лопаты, сломав мальчику челюсть и нанеся другие увечья и травмы.

Дворник был задержан на следующий день, а затем решением суда арестован на время следствия, мигранту грозит до трех лет лишения свободы.

Сам пострадавший подросток заявил, причиной конфликта якобы стал снежок, который случайно попал дворнику в лицо. По версии Хотеева, гастрбайтер разозлился, погнался за ним и избил.

Тем временем журналисты выяснили, что подросток известен всем соседям как предводитель местных хулиганов, которые жестоко и изощренно издеваются над приезжими. Сообщается, что даже мать Антона, которая первоначально написала заявление в полицию по поводу избиения сына, сейчас склонна верить тем, кто считает, что мальчик сам спровоцировал конфликт.

В то же время об арестованном дворнике все окрестные жильцы отзываются с большим уважением, рассказывая о его аккуратности, благожелательности и постоянной готовности помочь.

Тем временем правоохранительные органы начали проверку в связи с размещением в интернете видео, на котором трое подростков, в том числе избитый дворником Хотеев, сами избивают сверстника, сопровождая экзекуцию потоками нецензурной брани. Школьник уже подтвердил, что на видео запечатлен именно он.



В связи с размещением скандального видео правоохранительные органы начали проверку, делом уже заинтересовалась Общественная палата.
Посмотреть видео
http://piter.tv/event/dvornik/?utm_sour ... um=twitter


О бедном Бахроме замолвите слово
Весь крик по поводу того, виноват ли мальчик или не виноват, возможно, имеет целью отвлечь публику от фактов, с преступлением напрямую не связанных. А с другой стороны, может быть, и прямо связанных - это как посмотреть.
В связи с этой историей всплыли интереснейшие подробности гастарбайтерского житья-бытья. Которые тайной ни для кого не являются - но, может быть, впервые были озвучены так громко, применительно к конкретному случаю, да еще и в связи с громким делом, вызвавшим большой общественный резонанс.

Для начала: Бахром Хуррамов жил в мусоропроводе. Буквально. В том техническом помещении в подъезде, куда выходит конец мусоропровода. Представляете, как там пахнет?
Это означает, естественно, что никакой регистрации в Москве у него нет и не было. И, когда сердобольные граждане требуют отпустить его под подписку, то не очень понятно, куда его предлагается отпускать - обратно в мусоропровод?
Далее: официально он нигде не работает. А фактически - вкалывает дворником в местном ДЭЗе и получает за это 6 тысяч в месяц. Негусто, прямо скажем.
Что это значит? Это значит, скорее всего, что дворником в местном ДЭЗе числится кто-то другой (например, брат или сват директора), на работе не появляется, получает зарплату более приличных размеров, 6 тысяч отдает Бахрому, остальные берет себе.
На 6 тысяч Бахром живет. В мусорке. И еще кормит жену и двоих детей, оставшихся в его солнечной республике.
Не надо быть таджиком, чтобы от таких условий озвереть и начать с лопатой кидаться на людей.

И таких Бахромов у нас - десятки и сотни тысяч.
Сломать челюсть - это сравнительно ерунда, челюсть заживет. Знаете, сколько еще интересных вещей можно сделать с мальчиком? И даже без помощи черенка от лопаты.

http://pn14.info/?p=89066

http://vg-news.ru/news/20120543277.html

И с девочкой.
http://www.newsru.ru/crime/26oct2011/ta ... etpdm.html
http://www.nr2.ru/moskow/350824.html
http://rusimperia.info/news/id14461.html

И со старушкой.
http://pn14.info/?p=93056
http://omsk.sibnovosti.ru/incidents/115 ... ensionerku

И т.д. и т.п. - тысячи их. В буквальном смысле.
Каждый день приходит по десятку сообщений о насильственных преступлениях, тяжких и зверских, совершаемых гастарбайтерами из Узбекистана и Таджикистана. Избивают и грабят, грабят и насилуют, насилуют и убивают... Лопатой в челюсть - это, и правда, еще сравнительно мягкий и вегетарианский эпизод.
продолжение
http://nataly-hill.livejournal.com/1730431.html
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

проблема эта есть, это верно
но в данном конкретном случае пацан тот еще...

по проблеме мигрантов - быть может новые порядки относительно уголовной ответственности за "резиновые" дома хоть частично тормознут процесс.
Хотя без чистки хирургического инструмента - полиции и прочих околомиграционных чиновников, а также судов - толку будет мало
найдут другие решения.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Российские картинки.

Сообщение Crus »

Lena писал(а):Для начала: Бахром Хуррамов жил в мусоропроводе. Буквально. В том техническом помещении в подъезде, куда выходит конец мусоропровода. Представляете, как там пахнет?
Это означает, естественно, что никакой регистрации в Москве у него нет и не было.
Тут Вы не правы - они все живут по подвалам и мусоркам, но все имеют регистрацию
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Может гастрабайтеры -дворники и имеют))),а вот про остальных сомневаюсь:

Министерство строительного комплекса и ЖКХ Московской области построит четыре спецприемника для нелегальных мигрантов, подлежащих административному выдворению из страны. Как рассказал "Известиям" глава ведомства Герман Елянюшкин, подмосковные власти рассматривают возможность переоборудования казарм и общежитий в бывших военных городках.

По словам Елянюшкина, тендер на проектирование спецприемников будет объявлен в феврале, на него власти потратят 35 миллионов рублей. "Для уменьшения затрат на строительство депортационные центры могут быть созданы в бывших военных городках. Там есть здания казарм и общежитий, которые были освобождены, их можно переделать", - сказал министр.

Сегодня в Москве есть только один приемник для мигрантов, рассчитанный на 450 мест. В Московской области - в Луховицком районе - также работает один депортационный центр, но всего на 30 мест. В июле 2012 года подмосковная прокуратура потребовала от властей обоих регионов заниматься их строительством более активно.
http://realty.newsru.com/article/15jan2013/kazarmy
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Sandor писал(а):проблема эта есть, это верно
но в данном конкретном случае пацан тот еще...

по проблеме мигрантов - быть может новые порядки относительно уголовной ответственности за "резиновые" дома хоть частично тормознут процесс.
Хотя без чистки хирургического инструмента - полиции и прочих околомиграционных чиновников, а также судов - толку будет мало
найдут другие решения.
Нормальный пацан)))) такие то же нужны ..и знаете почему, а вот потому:
http://opinionworker.livejournal.com/
"Недавно я написал, что узбеки и таджики такие же мужики как и мы – русские. Да, это так.
Но есть и отличия. Сегодня хочу написать о них, об отличиях.

В детстве я убил воробья из рогатки. Страшно жалел. Очень переживал. Сломал рогатку и выбросил. В жизни потом было много чего. Но, больше я ни кого не убил. Может быть просто не пришлось. Отдельное спасибо за это судьбе.

Я городской житель. Но приходилось жить и в деревне, и в небольших городках. Раньше деревенские жители почти все держали какую-нибудь живность

Я вспоминаю одну интересную (так мне теперь кажется!) деталь: далеко не каждый хозяин мог убить скотину. Скотину, которую откармливал специально на убой. Не то, чтоб привыкал к ней пока растил, хотя и это было, нет. Просто не каждый в деревне вообще мог убивать, пусть и животных. Были «специальные» люди, их приглашали, им платили и они делали свое дело.

За глаза таких называли живодерами.

«Этот то, такой живодер, кого хочешь убьет!» - говорили.

Как-то я работал на одном объекте в Москве. Из русских, как это обычно сейчас бывает, один я. Узбеки, таджики, турки, азербайджанцы, армяне, всех не перечислишь, даже курды были. И случился какой-то мусульманский праздник. Турки послали гонца за баранами. Надо сказать, что турки в Подмосковье специально выращивают каких-то «чистых» баранов. Приехал жигуль, в багажнике два связанных барана. Бригадир сказал: «Азам, давай, возьми баранов, а мы пока работу закончим». Азам, молодой таджик, совсем еще пацан, схватил этих баранов и унес куда-то в глубь стройки. Через минут двадцать остатки от баранов выбросили в контейнер с мусором.

Нет, я не вегетарианец. Я сейчас о другом. Много ли у нас найдется русских мальчишек способных перерезать горло барану?
думаю и взрослых-то не много найдется.

Лишить живое существо жизни, и не как-нибудь там удаленно, типа нажал на кнопочку и ОНО где-то там свершилось. Нет. Взять нож, прижать к земле, а оно дергается, хочет жить, блеет жалобно, а ты пилишь, пилишь, кровь, хрипы, стоны, а ты пилишь…

Я хочу сказать, что убийство, даже животного своими руками – это рубеж
Они этот рубеж проходят еще в детстве.
На заработки к нам едут не из Ташкента и не из Душанбе. В основном из маленьких городков и деревень. У каждого дома хозяйство, скотина…
Они нормальные люди. Мы такими были наверное лет двести назад
Хотя и сегодня еще можно кое кого встретить среди нас.

Интересно, есть у них закон о жестоком обращении с животными?

А вот у нас есть. У нас есть общество защиты животных. Мне даже кажется скоро у нас, в России людей по правам окончательно приравняют к собакам. Или собак к людям.

Это еще большой вопрос: кто из нас нормальнее, мы или Они.

Мы все больше напоминаем элоев из «Машины времени» Герберта Уэлса. Я надеюсь, вы читали. Для тех, кто не читал напомню.

«Элои — выродившиеся потомки буржуазии, и во всем зависят от морлоков — потомков рабочих, живущих под землей. Морлоки обеспечивают элоев одеждой и пищей. А сами элои служат пищей морлокам, из правящего класса превратившись в скот». Цитата взята из Википедии. Ни чего не навевает?

Рубеж собственноручного убийства прошли не только наши азиаты, но и многие кавказцы.
Для любого русского сказать, что он не может зарезать барана (чуть не написал батана) – это нормально.
А вот кавказцу и азиату признаться, что он не может зарезать бар(т)ана – это позор! Уметь зарезать барана и загнобить батана, должен уметь каждый настоящий мужчина. Так у Них считается.
Поэтому живя с ними рядом мы будем вынуждены доказывать им, что мы для них не бараны и не батаны. Хотя нам это и очень осложнит жизнь.

И это только одно из качеств отличающее Нас от Них!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

м-да
тот пацан похлеще среднестатистического таджика перережет горло...
потому что привычку имеет - не только не чувствовать чужой боли, но наслаждаться чужим страданием.

так что Вы не по цвету кожи и разрезу глаз, не по месту жительства садистов определяйте.

Вы блоггера Кабанова, расчленившего жену, ведь к таджикам не относите?!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Не отношу,
но я вообще то о тенденциях, а не об отклонениях.
Вы сможете курице голову отрубить, если я Вас приглашу это сделать?
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

по приглашению для забавы, проверки на слабо - нет
по нужде - свою семью кормить - да.

и поверьте моему опыту 11-летнего проживания в Дагестане, там далеко не каждый способен убивать. Практически как и в остальной России.

Вот для примера:
"Я тех людей никак понять не мог,
Кто омрачает на земле прекрасной
Жизнь, что дается нам на малый срок,
Враждой ненужной, злобою напрасной..."
(Расул Гамзатов)

так что разные там люди...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

Lena писал(а):Не отношу,
но я вообще то о тенденциях, а не об отклонениях.
Вы сможете курице голову отрубить, если я Вас приглашу это сделать?
вот кстати, подумалось...
Вы же рыбу ловите? и как потом? режете ее живую? или даете ей помучиться от пересыхания жабр?
а уж потом ... т.с. над трупом глумитесь? :tongue:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Согласна,
Люди разные везде.....но жизнь изменилась,
с Дагестаном так же знакома (не по наслышке). У меня отчим даргинец и не смотря на проживание 20 лет в сердце России звериное им очень трудно вытравить. Достаточно только одного сигнала. Что уж говорить об аульной молоди.

И я то же про семью..про её защиту.

Да не надо резать курицу..просто так приезжайте :smth1:
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Российские картинки.

Сообщение Sandor »

вот кстати еще одно наблюдение
люди из аулов часто более доброжелательны, воспитаны.
а когда попадают в города, то дичают - присмотра старших за ними нет
а внутренний самоконтроль с присущими стареющим цивилизациям рефлексиями - не развит
ну не было у них своих Достоевских...
другие интересы в детстве-юности
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Российские картинки.

Сообщение blondy_007 »

Я не могу рыбу резать живую. И тараканов прошу мужа убивать. У меня вообще какая-то паталогическая экожалость.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

Вот-вот...другая прослойка цивилизации.....кстати у российских школьников уже не будет ни Гоголя, ни Крылова, Пушкина подчистили......(((((
http://nadia-yacik.livejournal.com/2800971.html
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Российские картинки.

Сообщение Lena »

blondy_007 писал(а):Я не могу рыбу резать живую. И тараканов прошу мужа убивать. У меня вообще какая-то паталогическая экожалость.
А если ради выживания...даже не своего, а своих детей?
Ответить