Страница 1 из 1

Тимченко вернулся с Кипра

Добавлено: 20 дек 2012, 09:04
Tessa
Власти Кипра прекратили переговоры с консорциумом, в который входят российские «Новатэк», GP Global Resources (структура «Газпромбанка») и французская Total (акционер «Новатэка»). Переговоры касались предоставления консорциуму лицензии на поиск и разработку газовых месторождений на кипрском шельфе. О срыве консультаций сообщил государственный телеканал Кипра CyBC.

Решение о прекращении переговоров принято в связи с тем, что консорциум отказался улучшить свои предложения по условиям обсуждаемого соглашения, говорит источник ИТАР-ТАСС, не сообщая деталей. Представители компаний были недоступны для комментариев.
http://www.gazeta.ru/business/2012/12/19/4898309.shtml

Re: Тимченко вернулся с Кипра

Добавлено: 20 дек 2012, 12:02
Alcasha
Ожидаемо. Миллиарды кредита тоже не вернут, хотя газ увязывался с кредитом. Еще и счета обнародуют, тоже ожидаемо. Кредит сейчас только Евросоюз даст. Кто ибет, тому и мясо.