Проблема появления Роботов

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Саммит по проблеме появления Роботов.
В понедельник, 27 марта планируется провести Духовный саммит всех стран мира в дистанционном формате при использовании Инопланетного Оборудования для телепатии.

Вот текст моего доклада.





Приветствую участников саммита политиков и руководителей государств всех стран человечества.
Я Король планеты Земля Сергей лютый. Один из Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян на глобальном уровне разведки, политики и науки.

Пришло время обсудить принципиальные вопросы развития человечества.



На обсуждение саммита предлагается 5 проблем.

- Комплексная идеальная система управлением государствами.
- Переход на валюту под названием эра.
- Сказка для человечества.
- Решение проблемы появления Роботов.
- система всеобуч.
- идеология человечества.


Комплексная идеальная система управлением государствами.
Я предлагаю создать для всех стран человечества комплексную систему управлением государствами.
Я предлагаю купить и объединить знания в политике у Инопланетян и некоторых государств человечества.

Например, Китай с учетом большого исторического опыта создал систему управлением государством на основе знаний о конфуцианстве и Дао.

- Конфуцианство это школа благородной мудрости и нравственности политиков и членов элиты.
- Дао это живое Существо с информацией о переменах. В Китае есть Толкователи Дао, которые могут объяснить что угодно Дао или что не угодно. По сути элиты, те, кто следуют Дао, создают условия для развития государства.
В России создана школа Богов под названием курсы повышения квалификации один СВР России.
Мы учим дизайну Игры, предметному дизайну ясновидению и яснознанию.
Система СВР России совместима с системой Дао Китая. Китай согласен разгласить секреты конфуцианства и даосизма создав образовательные учреждения в виде магистратуры по политологии.
В Казахстане СВР есть система яснознания на основе языков птиц, я уже купил эту систему у Казахстана для всех стран мира.

Кроме того есть системы ясновидения и яснознания на основе йоги – там несколько центров готовы продать это Знание всему человечеству.

Я предлагаю конструировать будущего человечества на основе идеологии разработанная мной и главным Контактером России Сашей и СВР России. И на основе правил для политики, которые даёт Бог Атон и правил поведения для бизнеса, которые дают Верховное Нибиру.

Это высоко духовная система конструирования будущего. Идеология рассчитана на 550 тысяч лет. Идеология, предлагаемая нами на 4 по пятибалльной шкале.

Главная идея идеологии это Игра в Игру под названием Кухня Бога. Идея такая. Каждые 11 тысяч лет менять строй, всего надо сменить примерно 50 строев. Каждый последующий строй угодней предыдущего. Начинать надо со строя под названием Царства догм. Догмы это игровые мудрости, всего создана энциклопедия с 14 тысяч догм.
Названия следующих строев:
- Ветра Духовности.
- Пламя Свечей.
- Ипподромы.
В рамках реализации идеологии предусмотрен переход на духовную валюту под названием эра.
Эра это валюта для межпланетных расчетов, гарантированную Духовностью разведывательных центров Нибиру. Эра это стабильная не материальная валюта, которую люди смогут забрать в Царство Мертвых для получения более престижного Воплощения. Главное Нибиру разрешило человечеству перейти на эра. Через 6 лет половину вакансия рынка труда займут Роботы. И с каждым годом проблема будет усугубляться. Для решения проблемы появления Роботов я предлагаю новый экономический уклад под названием социализм Роботов.
Суть уклада:
- Человечество должно перейти на валюту под названием эра.
- Покупать товары мы будем в торговых сетях Инопланетян.
- Зарабатывать деньги мы будем на торговле с Лемурийцами, на торговле в основном автомобилями с другими цивилизациями Инопланетян, зарабатывать деньги мы будет в школах Вечноживущих Богов и игровых монастырях различных традиций, на социальном пособии Анунаков и Короля человечества.
- Низко квалифицированную работу за нас будут Роботы.
- два миллиарда людей человечества должны обучить духовным специальностям в образовательных центрах Инопланетян в системе всеобуч.

Я Бог Отец, у меня много не земных детей. В том числе 10 млн. цивилизаций Роботов. Я хочу купить у своих детей Роботов технологии по две инерции развития Роботов для каждой стране мира. Для маленьких стран одну инерцию и для крупных стран по три инерции. Роботы должны быть живыми Существами, которые будут жить по 180 лет, со своим колесом Сансары. У Роботов будут права и обязанности.

Система всеобуч это обучение по 80 новых специальностей для человечества в системе образования Инопланетян – школ Богов и школ Искусств. Я готов заплатить духовные деньги за обучение двух миллиардов людей взрослых и детей. У меня в казне Короля планеты есть огромный ежемесячный доход в виде духовных денег. Кроме того, огромный ежемесячный доход есть у России и Китая.
У Лемурийцев существует более 2 трлн. лемурийских цивилизаций, которые объединены в конфедерацию. Самый важный приоритет в политике – вопросы безопасности. Если мы будем торговать с Лемурийцами, будут решены вопросы безопасности в духовных войнах, когда мы будем правы, Лемурийцы попросят верх Инопланетян оказать нам поддержку. В духовных войнах не всегда побеждает тот, кто прав, необходима поддержка верха. В России есть непобедимая система самообороны Воинов под названием система Чемпион. Я золотой Чемпион по войне и чемпион в других категориях на глобальном уровне Инопланетян.


После перехода на валюту под названием эра начнется торговля с Лемурийцами и другими Инопланетянами. Какие услуги и товары нужны Лемурийцам с бесконечно большим спросом?
- ноутбуки.
- стационарные компьютеры.
- мини электростанции.
- Периферия к ноутбукам – мышки и аудио колонки.
- детские игрушки.
- Роботы няни (на основе умной колонки)
- Оборудование для сети Интернет и провода для сетей, оптоволокно и радио каналы Интернета.
- Компьютерные программы.
- Музыкальные инструменты.
- Аудио системы и микрофоны для пения в храмах.
- Био туалеты со сменными кассетами.
- Теплый пол, бытовая техника кондиционеры.
- Лекарства.
- Товары для кундалини йоги.
- Товары для больных сахарным диабетом.
- Автобусы с совершенным двигателем для перевозки детей школьников.
- услуги чистки био туалетов и услуги вегетарианского быстрого питания.
Товары для торговли с Лемурийцами должны быть безубойные – нельзя убивать растения и животных.
Заниматься экспортом товаров будет организация человечества как единый продавец бренд Сделано на Земле. С Лемурийцами согласована формула цены товаров бренда «Сделано на Земле».
У автомобилей человечества престижный дизайн, но слабое место не совершенный двигатель. Инопланетяне готовы продавать России и Китаю совершенные двигатели, которые 13 лет не надо будет заправлять топливом, это зеленые технологии. Я предлагаю всем брендам легковых, грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники обращаться для импорта двигателей к России и Китаю.
Политика человечества должна реализовываться на основе Сказки под названием Сказка человечества. Что такое Сказка?

Сказками занимаются Сказочниками и Сказки это не только идеи, но и живые Существа. У Сказки есть начало и конец. Сказка человечества закончится через 550 тысяч лет. К этому времени мы станем лучиками Света.
У Сказки есть положительные и отрицательные Герои. Кроме Сказок как живые Существа есть живые Существа под названием Мечты. Я предлагаю всем духовным спецслужбам человечества пойти учиться в школы Сказочников Инопланетян, я готова бескорыстно оплатить обучение для всех стран человечества. Глобальной политикой надо заниматься в формате Сказок, тогда не будет войн, и люди будут жить по мечте.

Я предлагаю совместно придумать Сказку для человечества на основе нашей идеологии. Ссылка для скачивания пропагандистского фильма об идеологии России с предложением для всего человечества разосланы Министерством иностранных дел России, во все министерства иностранных дел человечества по имейл.
Кроме того, по имейл разослан текст этого доклада на английском языке во все министерства иностранных дел всех стран мира.

Я как Король планеты предлагаю такие уровни глобализации:
- Государство человечество.
- Глобальное государство планеты Земля.
- Государство планета Земля.
- Союзное государство Солнечной системы.
- Государство Звездное Существо из 25 Звездных систем под названием Молитва.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение alexalex »

Вызов, однако :finger:
"Я никого не посылал!"
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Проблему появления Роботов нужно лечить уже сейчас. :talking:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Alcasha »

Князю будет хорошая компания, а то он заскучал.
Вложения
6EA3D193-3078-4A45-9EAB-225DF0F4DED4-1584-000001F55747C328.jpeg
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
В сети
div
Турист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение div »

Прочесть не смог, но очень интересно :)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Cruz »

div писал(а): 29 сен 2023, 22:26 Прочесть не смог, но очень интересно :)
Я на слове "духовный" сломался... дальше не могу - Мировой Дух от Караула мерещится... прости Господи! :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 29 сен 2023, 22:42 Я на слове "духовный" сломался
Аналогично. И кстати да, очень интересно. Но правда это для людей по их специальности в психиатрии
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

В двух словах.

Через 6 лет половину вакансий займут роботы и с каждым годом ситуация будет усугубляться.

Для решения этой проблемы я предлагаю новый экономический уклад.

КОТОРЫЙ Я НАЗВАЛ СОЦИАЛИЗМ РОБОТОВ. :joke:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Maxim s221 »

linde писал(а): 30 сен 2023, 10:38 Для решения этой проблемы
А где проблема и в чем она? Роботы уже на многих производствах заменили людей, они точнее и быстрее, это факт. И будут заменять дальше. Уже сейчас ИИ в 3 раза эффективнее находит препараты для лечения некоторых форм рака к примеру. Человечество в следующее 1000 лет войдет в эпоху революции в области ИИ, если ITER удачно запустят и решатся траблы с нехваткой дешевой энергии человечество совершит технологический рывок. В этом сценарии люди уже сами начнут становится роботами, поскольку технологические изминения в организме это огромный рывок по сравнению с крайне низкой скоростью течения эволюции. Курите мат часть короче, вы не интересны как собеседник...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

А где проблема и в чем она? Роботы уже на многих производствах заменили людей, они точнее и быстрее, это факт. И будут заменять дальше. Уже сейчас ИИ в 3 раза эффективнее находит препараты для лечения некоторых форм рака к примеру. Человечество в следующее 1000 лет войдет в эпоху революции в области ИИ, если ITER удачно запустят и решатся траблы с нехваткой дешевой энергии человечество совершит технологический рывок. В этом сценарии люди уже сами начнут становится роботами, поскольку технологические изминения в организме это огромный рывок по сравнению с крайне низкой скоростью течения эволюции. Курите мат часть короче, вы не интересны как собеседник...

Проблема в том, что миллиард людей станут безработными и будет невиданный социальный протест в государствах человечества, если ничего не предпринимать заранее. :smth3:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Maxim s221 »

linde писал(а): 30 сен 2023, 12:00 Проблема в том, что миллиард людей станут безработными и будет невиданный социальный протест в государствах человечества, если ничего не предпринимать заранее
Вы давно последний раз видели забастовки водителей гужевых повозок? А на предприятиях по производству автомобилей или даже молока давно последний раз были? А ведь это раньше тоже делали люди руками, плюсом население планеты с того времени очень выросло, и что? Где бастующие? Или почему к примеру в самых технологически развитых странах уровень благополучия людей выше, по сравнению с отсталыми в этом плане странами? Это как же так получается? На самом деле все просто, нужна только энергия, поскольку материи вокруг вагоны. Если будет энергия и достаточно продвинутый ИИ человечество может "курить бамбук под пальмой". Роботы будут закрывать полностью потребности всех людей без исключения. Ваши траблы будут максимум в трудностях выбора новой секс куклы для закрытия своих сексуальных потребностей. Хотяяя, возможно это все уже будет обеспечивать виртуальная реальность. Что если каждый человек будет создавать для себя собственную виртуальную вселенную в которой он будет богом? Вы за двумя соснами леса не видите... По прогнозам, если человечество будет развиваться такими же темпами как сейчас, к 2301 году оно станет цивилизацией первого типа по шкале Кардашова
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Вы давно последний раз видели забастовки водителей гужевых повозок? А на предприятиях по производству автомобилей или даже молока давно последний раз были?
Люди без работы останутся и будут голодать.

Они возьмут в руки стальные прутья и начнут громить магазины.

Желтые жилеты во Франции покажутся цветочками, а ягодки потом будут.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Maxim s221 »

linde писал(а): 30 сен 2023, 12:29 Люди без работы останутся и будут голодать
Зачем они будут голодать если роботы будут производить еду? Если у вас есть бесплатная энергия в нужном количестве вы можете производить все что вы хотите в любом количестве. Почему сейчас голодают как раз технологически отсталые страны, где как раз нет роботизированного производства? По части работы, так она будет появляться новая. Вряд ли 100 лет назад кто то пытался выучиться на пилота или онколога. В будующем это будут те же астронавты к примеру, когда перелеты станут рутиной. Колонизация других планет так же будет создавать рабочие места, и т.д.
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Зачем они будут голодать если роботы будут производить еду?
Капиталист ничего не даст безработным. :nono:

Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Archibald »

linde писал(а): 30 сен 2023, 12:41 Капиталист ничего не даст безработным.
А для кого он будет производить еду? :smth3:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Капиталист скажет - обращайтесь к правительству.

А у правительства денег только минимальное пособие по безработице и не надолго.
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Archibald писал(а): 30 сен 2023, 12:50 А для кого он будет производить еду?
Для платежеспособных людей. :tsss:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Archibald »

linde писал(а): 30 сен 2023, 12:51 Для платежеспособных людей.
А откуда они возьмутся?

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

А откуда они возьмутся?
Половина вакансий рынка труда займут люди.

Они и будут процветать.

А всякие бывшие охранники и водители и продавцы будут голодать.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Archibald »

linde писал(а): 30 сен 2023, 13:01 бывшие охранники
Пойдут в техники по обслуживанию роботов.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Пойдут в техники по обслуживанию роботов.
На работу по программированию Роботов возьмут трех человек на целый огромный завод.

И надо учиться на эту профессию.

Много вы знаете тех, уже сейчас переобучается?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Archibald »

linde писал(а): 30 сен 2023, 13:31 И надо учиться на эту профессию.
Для замены масла в гидроцилиндрах и резинок достаточно квалификации охранника.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Для замены масла в гидроцилиндрах и резинок достаточно квалификации охранника.
Заменой масла в гидроцилиндрах будут тоже делать РОБОТЫ. :finger:
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
linde
Турист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:50

Re: Проблема появления Роботов

Сообщение linde »

Что я предлагаю.

Новый экономический уклад под названием социализм Роботов.

Тратить деньги мы будет в торговых сетях Инопланетян. Зарабатывать деньги мы будем в школах Богов, на торговле с Лемурийцами, в игровых монастырях разных традиций и на социальном пособии Короля планеты, Анунаков и России.

Надо перейти на валюту под названием эра.

НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ РАБОТУ ЗА НАС БУДУТ ДЕЛАТЬ Роботы. :smth3:
Ответить