Я переместился в другой район Берлина

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Я переместился в другой район Берлина

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я переместился в другой район Берлина, я там раньше зависал. ЗДесь меня сразу узнали, приветствуют, девочки целуют. И взрослые женщины целуют тоже. Парочку тетенек я уже успел оттрахать к взаимному удовольствию.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Я переместился в другой район Берлина

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот тольку волчару мою покидать было жалко. Я принимал ее роды, когда она только вылезала из маминой пизды. Теперь моя волчара выросла, замтерела, держит всю округу под контролем. А волки никогда не покидают контролируемую территорию. Я как-то попытался вывести ее к кафешке покормить. Моя волчара не пошла. Затем, кстати, она покорила и более обширную территорию и затеяла заходить в тамошнюю кафешку-магазинчик, перепрыгивать через конторку и и жрать там все, что ей захотелось. Продавщицы на меня ептваймать как ругались - все же знают, что это моя волчара.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Я переместился в другой район Берлина

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А свалил я с прежнего района потому, что тамошние библиотекарши затеяли на меня залупаться. Теперь я хожу в интернет из другой библиотеки - вот этой самой, из которой сейчас пишу.
ЗЫ. Нннда, покидать мою волчару было ужасно жалко - я ведь ее роды принимал... услышал мучительный визг и забежал в кусты. Ничего, она уже выросла, волчат нарожала, и у нее своя контролируемая ею территория... я звал ее с собой, но волки никогда не покидают контролируемую территорию. Волчара дошла со мной до границы контролируемой ею территории и... дальше она не пошла. Поскулила, встала на задние лапы, облизала мне лицо... и осталась там стоять, провожая меня взглядом
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Я переместился в другой район Берлина

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Уф, ладно... переночую ночку здесь
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить