Князь Расуль Ягудин. На меня напал польский фашист.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Князь Расуль Ягудин. На меня напал польский фашист.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера я ездил на международную автобусную станцию Берлина LCC в надежде доехать до Кипра. В метро до меня доипался польский фашист с понтами: "Айда отойдем, Монгол, ты хххуй пососсешь у меня...". Ну айда так айда. Там я откусил у него писька... он никак не откусывался, пришлось помочь процессу ножиком, и выплюнул писька на рельсы. И затем уж, чтобы тот поляк не мучился, скинул под приходящий поезд его самого.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Князь Расуль Ягудин. На меня напал польский фашист.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Доехать до Кипра не удалось - пришлось строчно уматывать. Народу-то на станции было море, и все сбежались и засмотрелись на этот цирк. Тот поляк ведь дико орал, когда я откусывал у него писька, вот народ и сбежался.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Князь Расуль Ягудин. На меня напал польский фашист.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Госпади, как же мне доехать до моего любимого Кипра и моих любимых женщин Кипра? И интернет салон в Лимассоле, который перед смертью завещал мне Володя, надо поставить на ноги. Куда ни ткнусь, не получается доехать до Кипра. Может, кто-то из вас едет сюда в Берлин и затем подвезет меня на Кипр?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Князь Расуль Ягудин. На меня напал польский фашист.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Кровью того мудака забрызгался, блин... ладно хоть запасная одежда была в пакете. Неважно, тот чудак сдох от потери крови.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Князь Расуль Ягудин. На меня напал польский фашист.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

По ходу надо пароходом. В самолет меня не пустят. А в поезд уже не пустили. Эта епаная хермания в меня влюбилась. Ну, че, опять, что ли, тайными тропами? Или кто-то из киприотов сейчас в Берлине и сможет меня тайно привезти на Кипр? А там уж можно будет выправить мне мне новые документы.
Ответить