Страница 1 из 1

Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить. ь.

Добавлено: 17 май 2023, 18:33
Knyaz Rasul Yagudin
Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить... неинтересная тема. Поляки, оказывается, читают это тему здесь, на форуиме... вчера подвалили ко мне, вырубили, и один их из них деловито предложил меня забить. Другой отказался, сказал, что за мокруху не подписывавется. И тут подвалила смотрящая поляков - я, оказывается, давно ее трахаю... я много кого трахаю, всех помнить не могу. В общем, она сказала, что меня давно хотять забить за эту тему на форуме Кипра, и что она меня, ейного любимого ебаря, еле отстояла, но сейчас я должен из Берлина свалить. Я все вежливо вылушал и честно ответил: "Пошла на хххуй, ссука"
Очнулся я в отдаленном городе Германии. Только сейчас сумел вернуться в Берлин.

Re: Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить. ь.

Добавлено: 17 май 2023, 18:57
Knyaz Rasul Yagudin
Сегодня, возможно, уеду, пусть та ссука подрочит и поплачет. Или пусть встанет передо мной на колени и умолит не уезжать... все равно уеду, конечно... на Кипр
Хоссспади, и почему меня бабы так сильно любят? Я же старенький и некрасивый... и мне очень не нравится, что она полячка. Не нравится она мне, ну ее на хххххуй.