Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить. ь.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить. ь.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить... неинтересная тема. Поляки, оказывается, читают это тему здесь, на форуиме... вчера подвалили ко мне, вырубили, и один их из них деловито предложил меня забить. Другой отказался, сказал, что за мокруху не подписывавется. И тут подвалила смотрящая поляков - я, оказывается, давно ее трахаю... я много кого трахаю, всех помнить не могу. В общем, она сказала, что меня давно хотять забить за эту тему на форуме Кипра, и что она меня, ейного любимого ебаря, еле отстояла, но сейчас я должен из Берлина свалить. Я все вежливо вылушал и честно ответил: "Пошла на хххуй, ссука"
Очнулся я в отдаленном городе Германии. Только сейчас сумел вернуться в Берлин.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как смотрящая поляков попыталасчь меня угомонить. ь.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня, возможно, уеду, пусть та ссука подрочит и поплачет. Или пусть встанет передо мной на колени и умолит не уезжать... все равно уеду, конечно... на Кипр
Хоссспади, и почему меня бабы так сильно любят? Я же старенький и некрасивый... и мне очень не нравится, что она полячка. Не нравится она мне, ну ее на хххххуй.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить