Как я стал важным директором сразу двух туалетов

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Как я стал важным директором сразу двух туалетов

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, в здании, где отдаленная библиотека (теперь до нее пока что не добраться из-за забастовки транспортников против поляков), зашел в туалет, поссал и слышу: "Мама, я сейчас обкакаюсь". Выхожу, а там в женские туалеты очередь, а в конце очереди маленькая девочка зажимает руками попочку и плачется маме, что сейчас обкакается. Ну, я гаркнул: "Эй, малая! Ну-ка бегом вот сюда в туалет и какай". Она: "Так они же дяденек, мне туда нельзя". Я ей: "Можно. Я директор всех этих туалетов - бегом какать в мужской туалет". И опять тормоз (вот дура-крошка): "Дяди же ругаться будут". Я ей: "Я директор всех этих туалетов: и женских, и мужских, так что если дяди начнут ругаться, скажешь, что сам директор, Монгол, разрешил".
Продолжение еще смешнее. Сидит крошка на унитазе, какает И тут подваливают все эти вечно бухие долпоепы, с которыми я иногда бухаю. ОТкрывают дверь кабинки, а там маленькая девочка какает. Спьяну начали орать "Это что такое? Что за безобразие?" и т.д. Она им: "Мне директор всех этих туалетов разрешил". Те ей: "Какой директор всех этих туалетов?" А она им: "Монгол". На миг пацаны застыли, а затем рухнули от хохота и, хохоча: "Нуууу, если сам Монгол, великий и ужасный, директор всех туалетов разрешил, сиди какай хоть целый день".
И уже кое-как из-за хохота вылезая из туалетов трут: "Ну, Монгол уже в натуре охуевший, кстати, где он?" Я им культурно и интеллигентно, вылезая из кружка моих подружек, тоже стоящих в очереди в женские туалеты: "А вот это, по-вашему кто, долбоебы?" Они сразу "ах" и, выпучив глаза и встав по стойке смирно выдали: "Господин директор всех туалетов - Ваше распоряжение нами выполнено: малышка сидит на унитазе и какает". Тут уж расхохоталась вся женская очередь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я стал важным директором сразу двух туалетов

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Этот эпизод я не выдумал. Все так и было на самом деле.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить