Дикая история с очками из-за наркоты

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Дикая история с очками из-за наркоты

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Странная терка у меня сегодня замутилась с одной юной красоткой. Зашла в трамвай, внимательно посмотрела на меня. Ближайший выход был именно перед ее шконкой, к нему я и пошел. С интересом глянул на нее... как положено, и она сразу засияла улыбкой, поздоровалась, назвав меня по имени, встала и рассказала, что у ее мамы пропали очки с сильными диоптриями и что не знаю ли я, где эти очки. Я с улыбкой спросил, сколько денег ей надо на очки, и полез за кошельком. Она отказалась, мы поулыбались друг другу, и я вышел. И лишь через некоторое время от напряжения после сего разговора вспомнил. Мама и дочка, мы трахались втроем, кокаин, виски, в итоге вырубились. Утром я проснулся, и че-то мне захотелось уйти. Пошел к двери, ищу свои очки (мне надо скрывать от охотящихся на меня поляков мой зрачковый рефлекс), не нашел – смотрю, лежат на полке какие-то очки. Подумал в кокаиновом угаре, что мои - забрал .В этих очках кое-как дошел до транспорта, едва видя дорогу сквозь эти мощные линзы, доехал до библиотеки, провел там день, а уже когда библиотека закрывалась, и я пошел на выход, библиотекарши меня спросили, что там за очки на моем столе. Я пожал плечами и пошел дальше. Сегодня библиотекарши очень странно на меня смотрят... Берлин это же ебббаная деревня,тут все сразу узнают обо всем .
Нееет, братва, наркотики это зло!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить