Как меня скрутили четырнадцать полицаев.

Весь, от легкого до черного
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Как меня скрутили четырнадцать полицаев.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Не помню, излагал ли я здесь сей эпизод. Подхожу в маркете к автомату сдавать посуду и получать денежку. И вот вокруг меня нарисовалось 14 ментов и ментурок. Выволокли меня из маркета, повернули мордой к стенке, руки на стену, пинком раздвинули мне ножки, обшмонали.
Затем повернули меня мордочкой обратно и спрашивают, где мой пистолет. Я им "ась?"В общем, потащили они, все 14 рыл, меня в какой-то бар. Выяснилось, что там кто-то очень похожий на меня наставил на сотрудников пистолет и и забрал две бутылки дорогого виски.
Весело было.
Извиняться менты даже не подумали - менты везде одинаковые.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как меня скрутили четырнадцать полицаев.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вообще-то, пистолет у меня был. Но он был у меня чуть ниже шеи ни спине, а туда менты не лазят (в жопу залезли, в яйца залезли, а туда, где была моя волына, не догадались). Волыну затем пришлось, кстати, сбросить - эти пидарасы-поляки наконец-то отважились на меня дернуться, вот я и начал шмалять. Не одного замочил - они ведь были уже ко мне вплотную - грудной младенец и тот не промахнется. Потом я дошел до водоема и скинул волыну. Ни улик, ни следов.
Нннндааа, мотаю седьмой десяток - что мне терять, кроме тоскливой мучительной одинокой старости? Можно всех мочить, ни перед чем не останавливаясь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить