К Администратору форума

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить

Кто еще так считает?

Правильно, удалить мусор, мешает читать о жизни на Кипре.
4
57%
Оставить Вахтера, о жизни на Кипре прочтем в Телеграмме.
3
43%
 
Всего голосов: 7

777
Дачник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

К Администратору форума

Сообщение 777 »

Нажмите пожалуйста на кнопочку, что бы один писучий участник форума, засравший его, исчез с его просторов. Парень он неплохой, хоть и 60 лет, только ссытся и глухой к жизни на Кипре. Ему самое место на немецком или польском форуме,
Спасибо.
Admin
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: К Администратору форума

Сообщение Admin »

Не хотелось бы опускаться до изгнания людей путем голосования. Признаюсь, я не читаю посты данного участника, но они расположены в темах, которые допускают любой треп. Если допускаются оскорбления, высказывания прямо запрещенные правилами - жалуйтесь. Я сразу удаляю такие посты.
Если кто-то не согласен с моей позицией - выскажитесь.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7819
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: К Администратору форума

Сообщение Cruz »

Admin писал(а): 06 апр 2023, 20:55 Если кто-то не согласен с моей позицией - выскажитесь.
Жизнь она жестче! Как говорилось в одном не очень приличном анекдоте... :idea:
Можно придумывать правила, можно не сморкаться за столом, старушкам место уступать, ну, вы сами знаете весь это набор интеллигентских штучек.

Лет 10 назад на этом форуме, за высказывания Князя его бы порвали на куски за нацистскую риторику. Столько бы народу выступило. У нас даже было парочка не от мира сего - они всякую хрень про Божьи заповеди бубнили! :candle:
Но мир развивается, мы "все-таки умнеем год от года", становимся лучшее, прости Господи!
Сейчас призыв убивать поляков не особенно и задевает. Ну, если надо убъем, можем ядерную бомбу херакнуть, Англию затопить, хохлов как клопов травить... :int:

РС: я посмотрел, наш-то "Три топора" давненькл зарегистрирован на форуме... что-то еще осталось в душе недовытравленное... и это пройдет... :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: К Администратору форума

Сообщение Alcasha »

Cruz писал(а): 07 апр 2023, 16:19 Сейчас призыв убивать поляков не особенно и задевает. Ну, если надо убъем, можем ядерную бомбу херакнуть, Англию затопить, хохлов как клопов травить...


А может бахнете по Америке, чего на хохлов и поляков размениваться или там домен форума расположен? :LoL:

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить