Князь Расуль Ягудин. Опять подвалил тот пидор.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Князь Расуль Ягудин. Опять подвалил тот пидор.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Это неделю назад или две назад было (я в эту библиотеку приезжаю только по субботам, до нее далеко ехать, а другие библиотеки по субботам закрыты). Прихожу из туалета - а тут уже хипеж, какой-то чудак расположился было за моим лаптопом, но все остальные посетители на него дернулись (они ведь давно меня знают и знают, что это мой комп), вызвали охрану, охрана взяла его шкварник, потащила на выход, а он орет на дойче "Это Монгол, мы любовники", охрана притормозила, спрашивает меня: "Это твой любовник?" Я со смехом ответил: "Нет". Охрана уже более решительно потащила его на выход, а он мне орет: "Монгол, ты че? Ты же меня в жопу епал, я у тебя фуй сосал, я тебе жопу лизал." В общем, сорвался я со шконки и... принял некоторые меры к тому, чтоб он зажмурил епало... в процессе чего охранники весело улыбались и мне подмигивали.
ЗЫ. Если то, что он орал, действительно было, то это могло быть только на тюрьме. На воле я педиков не епу и тюремных педиков, которых епал, на воле сразу забываю. Но то, что он внагляк расположился за моим компом, требовало его наказать. Вот я и наказал.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить