Эй, Расул, что ты кинул меня?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
looser
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 05:10

Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение looser »

Мы бухали с позаранку
Пили водку с косяком
Отчего же ты собака убегал то от меня?
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение 777 »

Я ехал одиноко
В прекрасное далеко
А сам пришел на лыжах
В хуевое поближе
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Не припоминаю. В каком смысле кинул... ты был в меня влюблен, а я тебя потрахал и свалил, так, что ли? Сиречь поматросил и бросил? В общем, я не могу помнить всех, кого трахал, вас у меня были и есть миллионы.
А зовут меня не Расул, а Расуль. Так что, видимо, ты меня с кем-то спутал. Поменьше надо на блядоход ходить, тогда не почудится фуй знат что. И ширяться поменьше надо.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Только что я пересчитал мои копеечки. Копеечки все те же за вычетом сегодняшних копеечек на пару пива. Так что писдуй к психиатрам - авось вылечат... но скорее всего, нет - у тебя слишком тяжелая форма паранойи, это не лечится
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Уже вся братва трет о том, что надо съебывать - Берлин окончательно свихнулся. Все намылились тудым-сюдым, а я все-таки постараюсь дернуть на мой любимый Кипр через тюрьму. Если отмотал в тюрьме, что ведь на выходе дают официальные германские документы. Вот с ними я и доеду автостопом до Афин, а в Афинах надо будет как-то подрубить деньжат и дернуть самолетом на Кипр. Надеялся дожить здесь до следующего дня получения пособия, но, похоже, не проканает - я уже сегодняшнюю ночь провел в психушке, а дальше явно Берлин съезжает все в более и более худшие варианты. Удирать надо прямо сейчас
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

НА КИПРЕ ПСИХУШЕК НЕТ!!! Это маленькая боевая, но при этом вполне добрая и толерантная страна. С Германией не сравнишь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А на Кипре я одну ночь провел в специнтенсиве (это психушка с интенсивным наблюдением и интенсивным лечением - страшное место). К утру меня вышвырнули оттуда с воплем "пошел вон, симулянт, нет у тебя никакой психопатии, ты все тесты прошел правильно"... пустячок, а приятно. :tongue:
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Слышь, я, возможно, погорячился, прошу прощения. Давай обсудим мое возвращение на Кипр. Я только что попытался вернуться на Кипр кораблем, но это не проканало, меня окунули в тюрьму... вырисовывается, что вариант только один - самолетом. Давай обсудим это? Германия с ее ебббаными поляками мне до смерти надоела... как же мне из нее вырваться?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А если ты хочешь, чтобы я тебя трахал снова, то я буду тебя трахать... я ведь на тюрьме бывал не раз, там обычно как раз мужиков и трахаешь... а баб... чтобы вертухаи тебе бабу подвели, им надо денежку платить. И бабе платить тоже. Плюс надо и с вертухаями, и бабой договариваться... тереть... Проще петуха с под шконки вытащить и трахнуть.

ЗЫ. А еще проще снова трахать тебя, раз ты этого так хочешь - делать, так сказать, доброе дело.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Эй, Расул, что ты кинул меня?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 09 май 2023, 18:24 А на Кипре я одну ночь провел в специнтенсиве (это психушка с интенсивным наблюдением и интенсивным лечением - страшное место). К утру меня вышвырнули оттуда с воплем "пошел вон, симулянт, нет у тебя никакой психопатии, ты все тесты прошел правильно"... пустячок, а приятно. :tongue:
ЗЫ. Блин, этот кокаин в койках с бабами мозгу вышибает, еп твай мать

Тут опечатка. Это произошло не на Кипре, а в Мюнхене. Все остальное чистая правда.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить