Пришел странный имейл, а затем исчез.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Пришел странный имейл, а затем исчез.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Какая-то фигня. Пришел имейл из полиции, что кто-то там такая выдвинула против меня обвинение в нарушении брачного обещания. Не припоминаю подобную фигню. Так я и написал полиции в ответ. Когда я отключился и подумал, и затем зашел снова, того письма уже не было. Внимание, вопрос: возможно ли было для них удалить то письмо с моего ящика после моего на него ответа?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришел странный имейл, а затем исчез.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я вспомнил, кстати. Был такой эпизод (или он мне приснился). Трахал я какую-то полночи, трахал, потом она предложила нам пожениться, я дал согласие (статус семейного человека в Германии, вообще-то... не то, что статус несемейного), она сунула мне бумажку на подпись и опосля подписания потребовала половину всего моего имущества... оказывается в брачном контракте был такой пункт. Я сказал: "А ху не хо?" Она кликнула какого-то... что ж... я набил ему епальник. И ушел. Возможно, все это был глупый сон. Как бы то ни было, письмо из полиции о нарушении брачного обещания некоей гражданке и избиении некоего гражданина, уже исчезло из ящика. Надеюсь, все это было галлюцинациями. И сегодняшнее письмо от полиции тоже.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришел странный имейл, а затем исчез.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Или уж мне не дожидаться, размышляя, придут за мной полицаи или нет, а сразу отваливать? Не хотелось бы, чтобы у меня все копеечки изъяли... впрочем... полицайское письмо по имейлу считаться не должно - ни один судья не примет. Должно было быть вручение письма с требованием расписаться в получении, или заказное письмо с бумажкой от почтальона, в каковой тоже следует расписаться. Без этого ни один суд дело к рассмотрению не примет. "Свидетель", которого я отписдил, в счет не идет, он пойдет по делу как сообщник той сучки, поджидавший за дверью, и евонное появление в суде сразу вызовет у судьи массу вопросов, в первую очередь: "Каким образом Вы оказались в том жилище в тот самый момент?"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Пришел странный имейл, а затем исчез.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Как бы то ни было, с той шконки, где я официально ночую, надо бы сваливать. И вновь уходить на дно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить