Кто посоветует, как мне вернуться на Кипр?

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Кто посоветует, как мне вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Тут проблема в том, что кипрское посольство в Берлине, в которое я ходил раза четыре, не хочет давать мне новый паспорт, а без него на Кипр хрен приедешь. Имеются ли у присутствующих какие-либо советы, как мне вырвать кипрский паспорт? А то меня эта прежде любимая мной Германия до смерти заипала - мечтаю отсюда вырваться, а куда вырываться? Кипр я хоть знаю. Знаю, что, где и как... более-менее. И главное - там умирать не так противно, как здесь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Кто посоветует, как мне вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пока что не вырисовывается, как мне вернуться на Кипр. Ничего... умрем так умрем.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Кто посоветует, как мне вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Есть вариант, который я как-то опробовал, но не стал доводить до конца - культурно едешь поездом из Германии в Швецию, на границе меня арестовывают и суют в тюрьму, а там задают вопросы. В ответ на вопросы я отвечу только один раз: "Прошу меня депортировать на Кипр". А на Кипре мне дают срок за все мои безобразия. И на выходе из тюрьмы выдают законные кипрские документы. Лучше, чем ничего... а то заепали меня все эти поляки в Германии, уезжать надо.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Кто посоветует, как мне вернуться на Кипр?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ннннндаааа, пожалуй, вариант ехать на Кипр через тюрьму суть самый проходной.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить