ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Важная информация, которую надо прочесть до регистрации на форум
Правила форума
Спамеру случайному: если вы найдете тут хоть один спам, тогда смело регистрируйтесь.
Закрыто
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Сообщение Admin »

Русский Форум Кипра устроен так,что в нем нет модераторов и ничто не стирается, и не удаляется, а темы не разделяются. Цель форума- общение русскоговорящих на Кипре и психологическая поддержка. Если вам будет трудно оппонировать вы можете бросить свой ник и зарегистрировать новый. Претензии от ФСБ , ЦРУ, Моссада не принимаются,а писать можно что вздумается кроме того,что вы прочли перед регистрацией.

Здесь все пишут под никами которые иногда не совпадают с реальным автором.

Глупо будите выглядеть, если будите спорить и обижаться на мультиков, с которыми нет личных отношений.

Участники форума руководствуются теми правилами,по которым они живут в реале.

Система форума иногда отключает автоматический вход по паролю. Запишите ваш пароль в отдельном файле, либо восстановите запросив новый, система его пришлет на вашу почту.
Кодовое слово для регистрации, это отгадка на загадку: разноцветное коромысло
над рекой повисло, ответ знает каждый русскоговорящий.

Прочтите это внимательно
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Сообщение Admin »

На форуме однозначно не допускается:
1. Спам. Под спамом понимается автоматически рассылаемый текст как правило не имеющий отношения к теме.
2. Личные оскорбления участников форума, их друзей, родственников.
3. Сообщения, содержащие запрещенный законом контент.
Однако на форуме нет модераторов, а администратор все сообщения не читает. Поэтому все, что Вы публикуете Вы делаете исключительно под свою личную ответственность.
Если что-то не нравится - пользуйтесь опцией "пожаловаться на сообщение" и/или пишите администратору в личку
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Сообщение Admin »

Уважаемые участники форума. Обращаю Ваше внимание на то, что при обнаружении публикаций, которые могут рассматриваться как уголовное преступление (в том числе с точки зрения Российского законодательства) подобные публикации будут стираться, а их авторы блокироваться.
Напоминаю некоторые запрещенные темы:
1. Пропаганда терроризма или публичные призывы к совершению акта терроризма (Статья 256 УК Рф)
2. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (Статья 280 УК РФ)
3. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (Статья 354 УК РФ)
Помните о том, что многие участники форума являются гражданами РФ и проживают на территории РФ. Будьте, пожалуйста, внимательны.
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Сообщение Admin »

Уважаемые участники форума. В связи с введением в России в силу статьи 207.3 УК о «публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил», я вынужден начать удалять все сообщения, которые могут быть интерпретированы властями России как преступные. Напоминаю, что большинство участников форума - граждане России.
В 2015 году лично мне приходили угрозы в духе «Мы знаем кто ты, мразь и т.п.» Только за то, что я читал новости на неугодных властям ресурсах. Я не знаю, кто и как меня вычислил.
Поэтому не рассчитывайте на то, что до вас никому нет дела и вас не станут искать. Этого никто не знает. А среди читателей форума (их, кстати сотни) наверняка найдутся стукачи. Берегите себя.
И помните, что вы и только вы отвечаете за свои публикации. Форум - не коммерческое предприятие. Я не сижу здесь постоянно и могу пропустить «опасный» пост.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ПУБЛИКАЦИИ.


P.S. В целях поддержания справедливости публикации «патриотов» о действиях ВС России тоже будут удаляться.
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: ЛУЧШЕ ПРОЧТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ДО РЕГИСТРАЦИИ.

Сообщение Admin »

Уважаемые участники форума! Сообщения, содержащие личные оскорбления, удаляются (или редактируются) только после жалобы. Если Вас обдели, пишите мне личку. Я сам не знаю кто на что обижается и не всегда могу отличить грубые приколы от оскорблений.
Закрыто