Как я спас тонущую девочку.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ну, в общем, тема банальная. Сижу пиво пью перед каким-то водоемом, и тут потихоньку включаюсь - слышу слабый девчачий крик "Помогите". Смотрю, а там на парапете ручки из канала. Соскользнули ручки, опять выскочили, уцепились за парапет, опять "помогите", опять соскользнули... я бутилек пива откинул, уже бегу к водоему, опять вылезает ручка, теперь уже одна, силы у девоньки кончились, больше ей не вылезти... я успел в последний миг. Уцепил ее за запястье, тащу... вытащил.
Пупец, если бы она опять сорвалась, мне пришлось бы прыгать в воду - она уже ничего не могла.

А там на парапете этих хохлов был миллиард, и все смотрят с бараньими мордами.
Вот уроды, бля.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Продолжение менее трагическое. Сплю на шконке на вокзале возле того водоема, и тут меня будят. Смотрю, стоит надо мной кллллевая девка и , смеясь, вопит: "Эй, Монгол, ты че, меня не помнишь?, ты же меня спас, когда я чуть не утонула. Давай, поднимайся". А с ней еще три клевые девки, все ржут.
В общем, они насильно стащили меня со шконки, оттащили в уголок, содрали с меня штаны... и пустили меня по кругу. Ну и ну.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Продолжение было вчера - зашел я в ночлежку, а там тусуется молодежь, и мне одна клевая девка: "Привет, Монгол, ты спас мою подружку, когда она тонула, молодец, айда-ка со мной, я тебя трахну". Я ей: "Я теперь меньше, чем четырем девкам не даю". Она мне: "Соберу я четырех девок, не волнуйся". Я ей: "А сорок девок собрать можешь?" Она: "Не вопрос. Для человека, который вырвал мою подружку из лап смерти, я и четыреста девок соберу - уже ведь все знают, что ты спас нашу Таню".
В общем, посмотрим, что будет дальше.
ЗЫ. Это уже второй раз в моей жизни, когда я вытащил почти утонувшую девку (первый был лет тридцать назад. Трахнулись мы и с той разумеется, когда она оклемалась-отдышалась). Похоже, у меня это уже входит в привычку - спасать тонущих девочек.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Продолжение хреноватое - у той девки оказалась психопатия (профессиональная проституция все-таки ломает психику), чет она вдруг впала в припадок и заорала, чтобы я больше не появлялся на центральном вокзале, а то она меня забьет (от последних ее слов мне стало немножко смешно - подумаешь, занимается джиу-джитсу). Тем не менее она сначала позвонила Тане. И затем сказала, что Таня очень благодарна мне за то, что я ее спас от смерти, и просит меня приходить на вокзал почаще.
ЗЫ. Еще раньше мне передали, что Таня будет каждый день ставить на моем пути откупоренную бутылку пива (уже все знают, что я завязал с крепкими напитками), а у нее есть мой зрачковый рефлекс, она всегда знает, как найти дорогу, по которой я иду ... я не больно поверил в ежедневную бутылку пива , но вот - пару часов назад действительно обнаружил на моем пути откупоренную бутылку охлажденного пива. А это отмороженный район, там из пустых бутылок последние капли высасывают, но, как меня проинформировали еще раньше, всех отморозков предупредили, что любой, кто дернется на мою бутылку, будет забит.
Будем посмотреть, что будет дальше... становится все интересней и интересней.

ЗЫ. Вот, что значит СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Я, кстати, припоминаю - вчера один хрен подвалил ко мне, показал на стоящую слева от меня бутылку и жестами попросил меня ему отдать. Я подумал, пустая, и этот хрен хочет ее сдать и получить копеечку, он забрал, и тут подлетает крепкий молодой человек и орет: "Ты че ему отдал, это же от Тани". Я с удивлением: "Пустая?" . "Да какая я пустая, она же полная, тот чудак успел из нее отхлебнуть".
Тот, кто скрысил бутылку, пытался ее не отдавать тому молодому человеку, так молодой человек попросту ему врезал ему так, что этот крыса отлетел и и грохнулся на бетон.
А, возможно, все это мне приснилось (ни хрена не приснилась, я еще не спятил).
А уж сегодняшняя бутылка мне не приснилась тем более - я только что ее дососал.
Теперь буду внимательно смотреть на откупоренные бутылки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А сегодня от Тани мне подкатили неплохой рюкзак (а может, я его просто нашел... не похоже, в таких местах такие вещи ни одной секунды не проваляются, и к тому же рюкзак стоял прямо на моем пути прямо посреди дорожки к лифту).
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Одна подружка Тани че-то не по теме начала на меня орать... я решил больше не приходить на центральный вокзал... но все-таки решил сходить, чтобы Таня знала, что я ее не бросил. Завтра пойду.

"Мы в ответе за тех, кого родили, кого приручили и кого спасли"... это полная цитация из Антуана де Сент-Экзюпери. Надо сходить. Я Таню спас и теперь я за нее в ответе. Надо сходить.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сходил я на вокзал и... вдруг передумал общаться с Таней и ее товарками... а то получалось, что я пришел за ее благодарностью за спасение. Взял пива (там один из немногих магазинов, которые работают и в праздники, и в выходные), хлопнул и отвалил. Теперь буду проскакивать сквозь вокзал как можно быстрее.
Теперь, если кто-либо из девонек будет тонуть, спасти ее будет некому... я ж излагал, когда Таня тонула, там куча народу таращилась на нее с бараньими мордами.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Продолжение темы такое: подвалил один чудак и стал орать, что он любит Таню и чтоб я от нее отвалил. Ну я ему, разумеется: "А ты саму Таню спрашивал? Хочет ли она сама, чтобы я от нее отвалил?" На следующий день он опять подвалил и заявил, что Таня покончила жизнь самоубийством, прыгнув с крыши небоскреба, потому что я ее не люблю.
Я люблю Таню, как любят всех нами спасенных. Я как будто ее родил, она мне уже была как дочка.
В общем, доехал я до центрального вокзала Германии и вслух (у Тани телефон заточен на мой голос) сообщил о том придурке, который заявил, что Таня покончила с собой, т. к. я ее не люблю, и попросил прислать весточку, если она жива.
Сегодня от нее пришла весточка - когда я входил в тот проход, где обычно ссу, на моем пути вновь лежала дорогая спиралька-браслет. Предыдущая спиралька, которую она оставила в закутке, где она и ее подружки хором весело меня изнасиловали, стоит 540 евро. Сеодняшная спиралька, которую она мне оставила, очень изящной тонкой работы и, пацаны говорят, стоит вдвое дороже, т.к. ее изготовление требует гораздо более кропотливой и тонкой работы.
Это называется теория прибавочной стоимости - чем больше труда уходит на изготовление, тем выше цена.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Так что дорогие спиральки, присланные мне Таней, теперь у меня на обоих запястьях. Меня уже многие девоньки просили их им продать, на что я ответил всем нежно и культурно: "А ху не хо?"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Как я спас тонущую девочку.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Пока что по теме надо разбираться. Сегодня поеду вызывать Таню на разговор.
Блин, пожалуй, никогда больше не буду спасать тонущих девочек, от этого одни проблемы
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить