Хм, а ведь этот форум умирает

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В прямом смысле - форум умирает... тут уже практически никого не осталось. Прямо по классику: "Одни поженились. Другие умерли"
Братва, сделайте че-нибудь - мне этот форум всегда нравился
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Cruz »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 18 ноя 2022, 14:38 Другие умерли
Не форум умирает... русские на Кипре вымирают... :candle:
И где вы были восемь лет? С 14-года, с времен таврических, как поперла гопота имперская, так и завяла община русскоязычная...
Кто-то, женская часть, окиприотился, основная масса оскотинилась... красивое слово знаю: ощерилась...
Думая, через пару лет (если только солнышко наше всю Европу референдумами не покроет) стыдно будет по-русски вякать, придется на суржик переходить.
Классика не стареет:
„Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.“
:shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 18 ноя 2022, 15:54 русские на Кипре вымирают...
Вот уж нет. С весны идет огромная волна эмиграции. Русский язык повсюду.
Дело в другом. Умирает сам формат форумов. Практически все форумы уже мертвы. Остались единицы. Их заменяет Фейсбук, телеграмм, Твитер и по.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 18 ноя 2022, 17:29 заменяет Фейсбук, телеграмм, Твитер и по
ну, не совсем так. На форуме твоя тупость видна со стократным увеличением. Не всем это нравится. Куда проще в местечковый Фб залезть и найти себе товарища по уму.
Далее трусость и стыд: страшно сказать что наша СВО выглядит как аналог сами знаете кому и чему. Кому-то возвращаться в Россию, не хочется на нары. С другой стороны орать что ты путриот стыдновато, тем более в Европе. Русских много, но это уже не то веселое бесшабашное племя начала тысячелетия, а, скажем прямо, стадо трусливых тупых парнокопытных, ищущих где спокойнее и сытнее.
Помните, тут Алкаша запричитал что всем насрать на сегодняшнюю шнягу, но все насравшие обосрались в один момент после объявления ЧМО (частичная мобилизация).
Прикиньте, какой запах пойдёт по России когда объявят настоящую мобилизацию? (понятно, что скоро)
Думаю, Кипру придётся закрывать калитку… зато Северный Кипр озолотится!!! :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 18 ноя 2022, 19:09 но это уже не то веселое бесшабашное племя начала тысячелетия, а, скажем прямо, стадо трусливых тупых парнокопытных
Зря вы так. Просто мы с вами постарели вот и кажется, что раньше деревья были выше и трава зеленее. Нормальные молодые ребята приезжают. И смелости многим не занимать. Если почитаете некоторые телеграм каналы, то такое пишут. Тюрьма на много лет. Не чета нам с вами, говорящим осторожно и намеками.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 18 ноя 2022, 20:12 Нормальные молодые ребята приезжают. И смелости многим не занимать.
Давайте по-русски - сбегают! Так что про смелость: фифти - фифти...
Правильно делают, конечно, жизнь одна и положить ее в Херсоне тот еще выбор... :candle:
Оффтоп:

РС: но страшно интересно, чем это бл@дство закончится? И когда... :int:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 18 ноя 2022, 14:38 В прямом смысле - форум умирает... тут уже практически никого не осталось. Прямо по классику: "Одни поженились. Другие умерли"
Братва, сделайте че-нибудь - мне этот форум всегда нравился
на седьмой день Зоркий Глаз заметил... :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 18 ноя 2022, 15:54
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 18 ноя 2022, 14:38 Другие умерли
Русские вымереть не могут - это вам не хохляк долбаный. Кстати, раньше я к холяку относился толерантно-равнодушно, а теперь мне они поперек горла. Не помню, излагал ли я вам - в конторе я не раз получал карточку на деньги в банкомате с просроченным (часто изрядно просроченным) асвайсом, а в последний раз ко мне там подвели русскоязычного. Хохла (их теперь во всех конторах всей Европы, как на трупе мух). А вот этот хохол докопался, что мой асвайс просрочен на несколько дней, в общем, спорил я спорил... закончилось тем, что я пинком отворил и пошел по коридору на выход. А тот хохол и орет, чтобы я двери закрывал за собой. А у меня же с войны припадки - я после Афгана и в психушке отлежал. В общем, зачал я его метелить, чуть не забил, но за него одна сотрудница заступилась.
Деньги однако теперь брать негде. Думать надо. Лучше всего наковырять гитару и петь на публику, но это хороший собиральщик со стаканчиком нужен. И петь надо не там, где многовато хохлов, их теперь тут все ненавидят.
ЗЫ. Недавно в метро зашел в поезд дядя с гитарой - поезд переполнен хохляком - я засмеялся и сказал: "Найн, итс украинианен, кайна чанс". Так и случилось - дядя у нескольких монетку попросил, а затем завязал с этой темой. Как минимум, хохлы растерянно на меня посмотрели. А копеечку музыканту все равно не дали. Ггггаввввно людишки.
Не форум умирает... русские на Кипре вымирают... :candle:
И где вы были восемь лет? С 14-года, с времен таврических, как поперла гопота имперская, так и завяла община русскоязычная...
Кто-то, женская часть, окиприотился, основная масса оскотинилась... красивое слово знаю: ощерилась...
Думая, через пару лет (если только солнышко наше всю Европу референдумами не покроет) стыдно будет по-русски вякать, придется на суржик переходить.
Классика не стареет:
„Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.“
:shake:
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хм, а ведь этот форум умирает

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Что-то этот форум глючит. Я ставил сообщение в нормальном, а он получился, как цитата. Ставлю опять:

Русские вымереть не могут - это вам не хохляк долбаный. Кстати, раньше я к хохляку относился толерантно-равнодушно, а теперь мне они поперек горла. Не помню, излагал ли я вам - в конторе я не раз получал карточку на деньги в банкомате с просроченным (часто изрядно просроченным) асвайсом, а в последний раз ко мне там подвели русскоязычного. Хохла (их теперь во всех конторах всей Европы, как на трупе мух). А вот этот хохол докопался, что мой асвайс просрочен на несколько дней, в общем, спорил я спорил... закончилось тем, что я пинком отворил и пошел по коридору на выход. А тот хохол и орет, чтобы я двери закрывал за собой. А у меня же с войны припадки - я после Афгана и в психушке отлежал. В общем, зачал я его метелить, чуть не забил, но за него одна сотрудница заступилась.
Деньги однако теперь брать негде. Думать надо. Лучше всего наковырять гитару и петь на публику, но это хороший собиральщик со стаканчиком нужен. И петь надо не там, где многовато хохлов, их теперь тут все ненавидят.
ЗЫ. Недавно в метро зашел в поезд дядя с гитарой - поезд переполнен хохляком - я засмеялся и сказал: "Найн, итс украинианен, кайна чанс". Так и случилось - дядя у нескольких монетку попросил, а затем завязал с этой темой. Как минимум, хохлы растерянно на меня посмотрели. А копеечку музыканту все равно не дали. Ггггаввввно людишки.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить