Я выловил крысу.

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Я выловил крысу.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем с утречка я вытащил два евро из пакета (одна добрая женщина уже второй раз положила мне два евро в пакет), и положил их себе в карман. А рядом стоял один чудак, который все просил меня подвести его к месту, где выдают одежду. Когда я зашел в маркет и стал шарить по карманам, там двух евро не оказалось.
Долго я, попивая пивко на станции метро, размышлял. И в итоге пошел в столовку (в которой, кстати, я ему помог зарегистрироваться), и кинул этому пидарасу предъяву, что это он скрысил у меня 2 евро. Он мне "да?", ну, тут уж я съехал с катушек и заорал "Че ты дакаешь, крыса?" И бросился на него. Он побежал к выходу, но я успел дать ему ему пинка в жопу внутри помещения и несколько пинков снаружи.
Затем вернулся в миссию и сообщил братве, что он крыса. Они мне: "Мы давно знаем, что он крыса. Мы его допустили сюда, только потому, что ты его привел, Монгол".
Вот такие дела, пацаны. Я старался помочь человеку, а результат?
Кстати, у него нет передних зубов, а это означает, что на тюрьме его выепали в рот и в жопу, предварительно выбив ему передние зубы, чтобы за фуй не кусал.
Два евро от него я не приму, даже если он будет умолять их взять.
Я ничего не принимаю от крысы.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Я выловил крысу.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Сегодня в ночлежке надо будет всем сообщить, что он крыса. В ночлежку, кстати, тоже я его привел, чтобы человеку помочь. А результат? Вотттт ссссука!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить