На меня очередное нападение

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

На меня очередное нападение

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вчера вошел я в лифт, вывозящий из метро. И, пока я входил, меня обогнал здоровяк, остановился и сказал, чтобы я ждал следующей лифто-оказии. Я сказал, что в лифте свободного места еще на четверых. Так здоровяк схватил меня за грудки и вышвырнул из лифта так, что я от неожиданности упал... две бутылки пива в пакете разбились. Что ж, встал я и расчетливо пошел на него с обычным планом : прямой левый и прямой правый в голову, а если устоит на ногах, серию боковых в корпус и в голову. В лифте стояли две тетки с колясками, где были новорожденные младенцы. ОНи стали умолять меня остановиться, т.к. у них дети могут пострадать в назревающей драке. Я некоторе время смотрел этому пидору в глаза... но я учитель, мне самому не улыбалось, чтобы младенцы пострадали в нашей драке. Так что я отошел реверсом. А тот чудак подлез к ближайшей тетке с какими-то объяснениями, та взвизгнула и накрыла ребенка своим телом, как щитом. Тот попер к другой маме, так она просто повернулась к нему спиной и тоже накрыла собой младенца, как щитом.
Я проинформировал полицию об этом эпизоде. Сегодня пришли несколько отписок от полицаев.
А тот чудак в той же станции метро сегодня опять нарисовался и, опустив глаза и посторонившись, побежал на точку поляков. Логически получается, что другие поляки - те, что давно меня знают - рассказали ему, кто я такой, и вразумили его со мной не связываться. Ну и резкое моральное отрицание вчерашних мам с младенцами, возможно, тоже оказало влияние.
Хм, здоровенный, сука, и молодой, но... думаю, я бы его завалил. Повезло ему, сссуке.
ЗЫ. Еще и треснувший в предыдущей драке против двоих локоть все побаливает.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: На меня очередное нападение

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ответы от полицаев потихонечку подходят один за другим - мол, получено-рассматривается. Но серьезного результата пока нет.
Я, конечно, могу братву поднять, раз уж теперь знаю, где этот пидор тусуется, но мне уже стало интересно насчет полицаев - смогут ли. Подождем - еще ведь даже сутки не прошли.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить