WONDERFUL PLANETS. Цикл для младшеклассников.

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
AlexanderKiti
Турист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 14:26
Откуда: Κίτι
Контактная информация:

WONDERFUL PLANETS. Цикл для младшеклассников.

Сообщение AlexanderKiti »

Дорогие друзья ПЛАНЕТАРИЯ И ОБСЕРВАТОРИИ КИТИОНА!
Для ребят от 8 до 12 лет Обсерватория подготовила онлайн развлекательно-образовательную летнюю школу «Лето в Обсерватории Китиона». В программе Wonderful Planets учтены и возрастные способности и доступные обучающимся онлайн возможности. Запись на июль уже началась.
В программу входит путешествие по чудесным планетам. На последнем рубеже тысячелетий человечество открыло не одну планету, которая вращается вокруг иной звезды, получая свет от своего, а не нашего Солнца. Однако в системе образования основное внимание уделяется только восьми большим шарообразным телам, обращающимся вокруг нашего Солнца. И в сознании большинства людей после школы остаются впечатления об этих хоть и замечательных, но только восьми планетах. Вселенная гораздо больше и человечество открыло и уже собрало много сведений об иных мирах.
Обсерватория Китиона приглашает окунуться в мир чудесных планет. Мы начнём путешествие со знакомых всем с детства планетам нашей Солнечной системы, узнаем, когда Солнце перестало быть планетой, как и когда появились названия планет, разгадаем загадку Цереры и Плутона. Затем совершим путешествие к дальним звёздным системам, в которых на разных расстояниях, отмеряя свои годы, кружат планеты, открытые в последние годы. Мы узнаем многое о созвездиях, о многообразии звёзд, о поясе обитаемости, взаимном расположении планет, о мифах и деятельности учёных, которые дали имена звёздам и их планетам.
Встречи проходят в zoom по пятницам с 1 июля.
Стоимость 80€, информация и регистрация по тел.: 99991111. После оплаты учащимся высылается пароль для входа на занятие.
Наша команда желает вам ясного неба и с нетерпением ждет встречи с вами.
Присоединяйтесь к нашей космической прогулке…
С наилучшими пожеланиями,
George Troullias
Директор ПЛАНЕТАРИЯ И ОБСЕРВАТОРИИ КИТИorge Troullias
Детали: https://www.astronomycyprus.eu/program- ... anets.html
Вложения
wonderful-planets-rus.jpg
KITION PLANETARIUM & OBSERVATORY www.astronomycyprus.eu
Ответить