Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

А чего вы так влзбудтлтсь? Ссыль на бгтсайт не я давал, говно сайт это. Вы страуа из себя масковского вытащите и посмотрите вокруг, БГ в качестве примера, а то как привыкли в масквабаде кроме своего носа и кольца ничего не видеть, считая что дальше жизни нет, так и на острове проживаете в прострации. Чемоданчик тревожный соберите, не ровно час обнулять все внж и депортацию на Родину, она всех примет
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Украинцы никому не мешали, я про хохлов, вся погань от этих скачущих. Про Сибирь, так я про Родину, вопросов к предателям накопилось много, кто из Сибири тот и не парится по теме, а вот бывшие жители масквабада заметно нервничают, реалии.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Вы лучше пресрелизы европола почитайте, скоро ко многим бывшим жителям РФ придуж на тему откуда бабло? Так что чемоданчик рекомендую собрать
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

В БГ опять зима утро сегодня всю ночь снег и похолодал
Вложения
IMG_20220419_064224.jpg
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Эзопов язык уже достал, пока разберешься между строк... :club2:
А ведь это пишет наш герой Гиркинд, который прославил Россию на все времена, походя сбив пресловутый Боинг.
в общем сами разбирайтесь...

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Так это наш корабль, всяко бывает, потонул значит судьба. Навеска да, хорошая, сам проект старый устарел морально и физически. Экипаж целый, остальное не важно.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 19 апр 2022, 09:03 общем сами разбирайтесь...
Прилетело пару нежданчиков. В районе 36 погибших, 100 раненных плюс пропавшие без вести. Точнее будет позже. Флагман флота, был да сплыл. Обеспечивал в том числе большую зону прикрытия флота ПВО, но чет сам себя защитить не смог. На следующий день на утро ударили калибрами по заводу где Нептун производили, в качестве отместки. Суть: военный корабль пошел прямиком по адресу...
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Ход корабля его личное дело, а вот то, что укры потеряли свое государство и само понятие государственность, это факт неоспоримый, как и то что полегло с их стороны очень много.
В сети
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Война

Сообщение Archibald »

Потеряли, успокойтесь и причмокивайте, вас ценят.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Война

Сообщение Matilda »

Sib писал(а): 19 апр 2022, 21:00 Ход корабля его личное дело, а вот то, что укры потеряли свое государство и само понятие государственность, это факт неоспоримый, как и то что полегло с их стороны очень много.
Не шутите так, дроны камикадзе доставлены, как и другая техника, всё идет практически он-лайн. Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете. Жалко мирное население. Суки, не дали даже диабетиков не ходячих вывезти. Мир не простит. И вообще знаете, эти все русскоязычные общества, на самом деле плохо влияют на моё здоровье. Пойду как я , англичан послушаю.
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Англосексы да примут, сходи к ним, они как говорится толерантные :bye:
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »


Смотрите, наслаждайтесь!!! Дура вдруг о личности заговорила, а нам нужна одна победа!!!
Я всегда говорил, что всех латентных хохлов надо высылать из России. Тем более есть сейчас подходящее место - Мариуполь... :candle: (но только не Кипр)
Всех кто когда родился жил служил среди хохлов, таких как Матвиенко, Кириенко, Сандор, Козак - всех нах! :out:
Пятая колонна салоедов!
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Матвиенко не тронь) Я вот предлгаю, чтобы она свою идею по отказу от импорта гвоздей и пр их в России, сама бы и исполнила. С управления изгнать, найти ее сокрытые доходы, осудить в режиме поселения и в Сибирь, где купить за счет изъятых у нее средств, станок по производству этих самых гвоздей! Нормальный ход!
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Matilda писал(а): 19 апр 2022, 23:51 вообще знаете, эти все русскоязычные общества, на самом деле плохо влияют на моё здоровье
Ну всех туда записывать не стоит. Среди моих знакомых нет ни одного человека кто поддерживает нападение, все просто в шоке от происходящего сидят. Да и как это вообще можно поддерживать не понятно...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Maxim s221 писал(а): 20 апр 2022, 09:55 Среди моих знакомых нет ни одного человека кто поддерживает нападение, все просто в шоке от происходящего сидят.
Не уверен, что это хорошо... :nono:
Есть такая заезженная цитата: "Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет."
Я тут приводил запутинские мысли: Идёт тяжелейшая борьба. Раскололись не только страны – раскололись семьи. Коллективы трудовые и студенческие. Приятели стали врагами. Одни за тех, другие за этих. Момент истины настал не только для каждого из нас, он настал для страны.
И что останется от страны? Умные направо, красивые налево?
Оффтоп:

Похоже гражданской войны не избежать... так хочется ошибиться, но пока осечек не было... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Не повезло с знакомыми однозначно, почему? Потому что они смутно представляют, что поддержка своей страны за счет которой они живут, для вменяемых людей норма.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Особенно это норма для дачников, которые благодаря России, имеют недвижимость по всему Миру. Многие ли из русских, из ничего, стали миллионера на Кипре или еще где, попав за кордон с голой жопой? Не плюй в колодец бытия своего...
Аватара пользователя
Matilda
Турист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 23:58

Re: Война

Сообщение Matilda »

Maxim s221 писал(а): 20 апр 2022, 09:55
Matilda писал(а): 19 апр 2022, 23:51 вообще знаете, эти все русскоязычные общества, на самом деле плохо влияют на моё здоровье
Ну всех туда записывать не стоит. Среди моих знакомых нет ни одного человека кто поддерживает нападение, все просто в шоке от происходящего сидят. Да и как это вообще можно поддерживать не понятно...
Я не про в жизни, я про в онлайне. Увы, сейчас очень сложно с выражением мысли. Сразу перейдут на личности. Не умеет общество общаться на тему, не задев конкретное лицо. Обязательно сначала выяснят, а служили ли Вы, а где "сало русское едите" и пр.
Не говорите гоп, товарищи гопники, пока не перепрыгнете.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Sib писал(а): 20 апр 2022, 14:45 что поддержка своей страны за счет которой они живут, для вменяемых людей норма.
Во-первых страна и правительство не одно и то же. Как там у Евтушенко: «я очень Родину люблю, но государство ненавижу»
Во-вторых, вы все перепутали. Это не я живу за счёт страны, а страна за счёт меня. Я могу зарабатывать в любой точке мира, как и многие здесь присутствующие. За счёт страны живут Путин, Шойгу, и прочие чиновники
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 20 апр 2022, 15:24 Не умеет общество общаться на тему, не задев конкретное лицо. Обязательно сначала выяснят, а служили ли Вы, а где "сало русское едите" и пр
классика…
Оффтоп:

Мы как выпьем — головою в яства,
Или бьем кого-нибудь по линзам.
Hет у нас еще культуры пьянства
И алкоголизма.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Путин и Шойгу, живут за счет страны, это естественно. А образование где вам дали, квартиры и пр недвигу где сдаете, деньги на все это где подняли? Кто тут разбогател за счет евросовка?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Sib писал(а): 20 апр 2022, 16:53 А образование где вам дали, квартиры и пр недвигу где сдаете, деньги на все это где подняли? Кто тут разбогател за счет евросовка?
Образование я получил в СССР, деньги заработал исключительно своим многолетним трудом, создав при этом сотни рабочих мест и заплатив бесчисленные миллионы налогов. Так что государству Российскому я не должен ни копейки. А вот как оно потратило мои налоги мне очень сильно не нравится.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Это твое право. Но ты не святой, тут нет святых.Период накопления и создания первоначального капитала, белым не бывает нигде, у каждого свой скелет в шкафу и не один)
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Sib писал(а): 20 апр 2022, 17:39 Но ты не святой, тут нет святых.
Мы здесь не персоналии обсуждаем. Мы говорили о том, что граждане России совершенно ничем своему государству не обязаны. И любить его они тоже не обязаны. Чиновники во главе с президентом - не богом избранные правители, а всего навсего работники большого ЖЭКа, которые наредкость хреново справляются со своими обязанностями.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Matilda писал(а): 20 апр 2022, 14:54 Я не про в жизни, я про в онлайне
Так в онлайне ботов навалом с заезженной методичкой. Вы ж их за реальных людей не принимайте. Конечно есть и ударившиеся головой, но не думаю что их процент уж слишком велик. Посудите сами, если есть доступ к интернету, значит наверное они меньше подверженны пропаганде про нацистов на Украине и прочую ахинею
Ответить