Война

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Всем привет! Немного новостей из Болгарии , народ однозначно за Россию, беженцы живут в дорогих отелях на побережье и в Горах, борзые, считают что им в все должны, большинство Болгарии против беженцев, неприятие усливается. Беженцы на свежих Ауди и пр джипах. Весело. https://static.bnr.bg/gallery/cr/985959 ... cf6c43.jpg
Последний раз редактировалось Sib 17 апр 2022, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Baranoff, со звуком намного веселее…
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Мерзлота она красивая и вечная. Кстати, там где начинается Колымская трасса, места красивые, кто не был, рекомендую к посещению)
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Летчики делают качественно свою работу, по военным целям. А вот когда по Луганску в жилой дом прилетело от ВСУ, возникает вопрос, чем думают эти военные и на что надеяться? Так же возникает вопрос к летчикам ВСУ, которые на днях разхреначили жилые дома на территории России, осознанно. Правда по последним данным, к экипажу одного из вертолётов ВСУ участвующих в нападение, притензий уже нет, теперь на верху с них спрос..
Последний раз редактировалось Sib 17 апр 2022, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 16 апр 2022, 10:00 Кстати, там где начинается Колымская трасса, места красивые, кто не был, рекомендую к посещению)
Похоже вы там были не раз. Может фотку скините? :LoL:
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Война

Сообщение alexalex »

Sib писал(а): 17 апр 2022, 17:39 Мерзлота она красивая и вечная. Кстати, там где начинается Колымская трасса, места красивые, кто не был, рекомендую к посещению)
Завидуем, конечно, но дорого сейчас к вам ехать, тем более, что нынешнее руководство страны просило не занимать
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Я эту историю про борзых беженцах которые считают что им все должны слышу уже примерно с месяц. Непонятно правда что под этим всем подразумевается, то ли дорогие машины на дорогах, то ли то что они в дорогих отелях за свой счет живут, как и то, что Болгария однозначно за Россию. А то вот сижу сейчас, с Крассимиром ракию в Бургасе пью, хотелось бы уточнить, то ли мне борзых беженцев опасаться, то ли завтра пойти в Болгарский банк и с твоей писаниной что они однозначно за, потребовать таки перевод из банка моих денег на Кипр, которые они по своей "однозначно за" отправлять таки не хотят, с мотивировкой политическая ситуация. Ох уж эти сказочники...
Последний раз редактировалось Maxim s221 17 апр 2022, 18:09, всего редактировалось 3 раза.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Baranoff писал(а): 17 апр 2022, 17:55
Cruz писал(а): 16 апр 2022, 10:00
Похоже вы там были не раз. Может фотку скините? :LoL:
Я знаю что такое Хандыга, Теплый ключ и Развилка)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Sib писал(а): 17 апр 2022, 17:52 Летчики делают качественно свою работу, по военным целям
Ты специально зарегестрировался на форуме Кипра чтоб про бравых Российских летчиков рассказать? Однако...
А вообще это называется проще, пропаганда. Ток твоей аудитории тут практически нет, не теряй время даром
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Беженцы в дорогих отелях, само сочетание не вяжется) Если в Бургасе, то знаешь что Болгары по 40 лева платят на отели, плюс отправлено евросовка добавка. Если в Бургасе и если с местными то знаешь что Болгары говорят в реале, знаешь что и джипы ихние местные орлы уже поклонялись и не один, знать должен что хохлы рынок труда ломанули и это очень местным не нравится. Про банк не знаю, они делают то что велит евросовка, Кипр будет делать тоже самое, перегонять можно в Турцию или Сербию, про мезе не забываем, много ракии тоже не рекомендуется)
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Я эту аудиторию, знаю давно, когда то был тут аккаунт,). Ну и привыкаем говорить за себя. Это не пропаганда, а здравый смысл.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Sib писал(а): 17 апр 2022, 18:08 Беженцы в дорогих отелях, само сочетание не вяжется
То есть это не вяжется, а то что типа беженцы на дорогих машинах которые наглые и всех достали зачем то пошли на рынок труда и что то там у кого то забирают это норм? И эт, своей дешевой пропагандой по методичке меня лечить не надо, у меня в Болгарии свой собственный отель и бизнес я тут веду уже 7 лет. Для меня посты подобные твоим это дешевый детский лепет, наравне с борьбой с нацизмом в Украине. Ты и тебе подобные вогнали мою Родину в войну, мракобесие и разруху... Далее можешь не утруждаться ответами мне...
Последний раз редактировалось Maxim s221 17 апр 2022, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Война

Сообщение Baranoff »

Sib писал(а): 17 апр 2022, 18:08 Беженцы в дорогих отелях, само сочетание не вяжется)
Вовсе нет. Если люди бегут от войны и разрухи, то это не означает, что у них нет денег.
На Кипре полно состоятельных беженцев из Сирии и Ливана. Они тоже ездят на дорогих машинах. И что с того? Приличные люди деньги в чужом кармане не считают.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 17 апр 2022, 18:15 Вовсе нет. Если люди бегут от войны и разрухи, то это не означает, что у них нет денег.
Не надо искать там логику, это бесполезно, да и смысл нулевой
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

А я вот в Хандыге был, рыбу на Алдане ловил. Но правда летом, так что кроме комаров, слепней, мошки … ничего особенно не запомнилось… :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Конец августа и первые две недели сентября месяца сенокос по рыбе, летом да, комар.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

На Алдане не, только если вверх или Тумара Келе, Амга хорошо
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Sib писал(а): 17 апр 2022, 17:39 Мерзлота она красивая и вечная. Кстати, там где начинается Колымская трасса, места красивые, кто не был, рекомендую к посещению)
удивительно какие могут быть претензии к тем кто с ужасом смотрит на происходящее и удивляется тупости нашего военного руководства!!! А ведь многие заранее предупреждали о последствиях. Им в открытую говорили - ребята мы наводним Украину жавелинами и байрактарами.
Почему вы не орете в голос, чтоб пересажать всю верхушку морского флота, ну и Шойгу, с птушным образованием. Почему по колымский трассе не идут этапы путинских дуболомов в погонах?
Уже ваши божки, типа Соловьева и Симоньян, охуевают, не находя ни одного логичного довода по пресловутой спецоперации.
Утопить флагманский корабль - это же хуже чем преступление… откровенные уроды!!!
Мозг должен трудиться, хотя бы иногда… :shy1:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Один из Сибирских регионов принял более одного ляма беженцев из Донецка и Луганска как то тишина в ответ, а тут вой подняли и реально заимппли все Европу со своим желтлсиним флагом.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Война

Сообщение Cruz »

Sib писал(а): 18 апр 2022, 06:45 Один из Сибирских регионов принял более одного ляма беженцев из Донецка и Луганска как то тишина в ответ, а тут вой подняли и реально заимппли все Европу со своим желтлсиним флагом.
Все цветы – это растения.
Все розы - это цветы => Все розы - это растения.

В любом курсе логики (кроме женской) вводятся понятия силлогизмов, я вам дал пример категорического силлогизма. По-моему, вполне наглядно.
Изучайте, знания лишними не бывают!
Успехов! :bye:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Война

Сообщение Maxim s221 »

Cruz писал(а): 18 апр 2022, 08:13 Все розы - это растения.
Иногда и из людей бывают растения. Например в лахта центре :candle:
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

С логикой у тебя ничего, ее просто нет. В Сибири нормально люди живут и туда едут из более крайне северов, Новосибирск и по. Незнание темы и реалии жизни, говорит о том что человек никогда не жил в России. Новосибирская область приняла больше миллиона беженцев с 2014 года. В Сибири есть работа и вполне комфортная жизнь, богатых людей, тоже хватает.
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

По поводу беженцев, это статус создан на основе международных соглашений, его нельзя выдавать людям живущим в пчтизаехдных отелях и передвигаются на Майбах и пр
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Про сказочника. Нет никаких проблем с трансфером своих денег из болгарских банков на Кипр и не наблюдается. Счета гражданам России в БГ банках тоже никто не заерывает
Sib
Турист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 16:45

Re: Война

Сообщение Sib »

Сегодня общался с киевлянкой, подруга жены знакомого болгарина, смотрел фото ее как неделю назад, всу с нац братом Украины расхерасило часть их много этпжного дома, все это снималось западными журналистами. Когда украинцы будут уверенны что уголовники с Азова и по днепровская уничтоенны, люди заговорят, в евросовке возникнут очень большие проблемы в тот момент когда заговорят военные преступники во время военного трибунала в Москве. Это реалии.
Ответить