Cайт по ковиду

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Andrey1307
Написатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2019, 10:50

Cайт по ковиду

Сообщение Andrey1307 »

Добрый день,

кто нибудь из недавно заболевших заполнял форму онлайн-
https://phase.ucy.ac.cy/

все заполнено, но выслать не дает, фактически система не позволяет. кто нибудь сталкивался с такой проблемой? тех телефону все время заняты
спасибо
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Cайт по ковиду

Сообщение Archibald »

А вы персональный код получили? Звоните по телефону, или попробуйте позже
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Cайт по ковиду

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Арчибальд, не мели чепухи. Какой нах код? Заходишь в ближайший корона-тест центр, тебя там епут палочками в рот и в нос и через 15 минут подают тебе результат теста, как на блюдечке. У вас там, на Кипре, че, нет корона тест центров?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Cайт по ковиду

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А тест по интернету, это, вообще, бред сумасшедшего. Надо же палочками в рот и в нос выепать и таким образом получить результат теста.
Кстати, сегодня у меня в корона тест центре опять нашли корону. А че - ниче. Круглосуточное проживание в отдельном гостиночном номере, хавку и бухалово подтаскивают без базару, если так заявил на госпитализации. На сей раз я на госпитализации еще и девочек три раз в день потребую, чтобы не скучать одному в койке.

А то у меня опять проблемы с полицаями - я же пару дней назад в очередной раз вырубил очередного придурка, но на сей раз это было в метро, а там камеры. ТОчнее не вырубил, а вьепал в верхнюю часть грудины (чтоб не осталось синяка на епале) так, что он наепнулся спиной на рельсы внизу. Аж весь народ на станции вскрикнул женскими голосами. После чего в ночлежке вертухаи стали со мной испуганно-агрессивными - видимо, полицаи приходили-расспрашивали. Врачишики в корона-центре заверили, что мое пребывание в госпитале не попадет в полицайские компьютеры - врачебная тайна.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить