В Германии восстание. Настоящий бунт.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 25 сен 2021, 12:33 Knyaz Rasul Yagudin, отчего так перевозбудились? Каких гадов валить, зачем насильничать? Никто не крикнет за это "Ура", разве что на Вашем погосте... :LoL: Ибо злым людям всегда нерадостно живётся... :tongue:
Ирина... уф... как же тебе объяснить? Ладно, не буду объяснять, а приведу две цитаты: "Бороться за свободу, все равно, что плыть против течения - чуть отпустил весла, и тебя отнесло назад"... автора, к сожалению, не помню. Вторая цитата: "Древо свободы время от времени должно омываться кровью тиранов и патриотов" (Томас Джефферсон).
Я не злой, Ириночка, но они... как тараканы. Тараканов следует давить. Иначе получается полная антисанитария.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Irina Mohina писал(а): 25 сен 2021, 12:33 Knyaz Rasul Yagudin, отчего так перевозбудились? Каких гадов валить, зачем насильничать? Никто не крикнет за это "Ура", разве что на Вашем погосте... :LoL: Ибо злым людям всегда нерадостно живётся... :tongue:
Irina Mohina писал(а): 25 сен 2021, 12:33 Knyaz Rasul Yagudin, отчего так перевозбудились? Каких гадов валить, зачем насильничать? Никто не крикнет за это "Ура", разве что на Вашем погосте... :LoL: Ибо злым людям всегда нерадостно живётся... :tongue:
Ирина... уф... как же тебе объяснить? Ладно, не буду объяснять, а приведу две цитаты: "Бороться за свободу, все равно, что плыть против течения - чуть отпустил весла, и тебя отнесло назад"... автора, к сожалению, не помню. Вторая цитата: "Древо свободы время от времени должно омываться кровью тиранов и патриотов" (Томас Джефферсон).
Я не злой, Ириночка, но они... как тараканы. Тараканов следует давить. Иначе получается полная антисанитария.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Olga Schirling писал(а): 25 сен 2021, 18:03 Купила дом на Кипре ,сама живу в Германии, как же я счастлива, всё удачно сложилось ,встретила очень хорошего профессионального агента-адвоката ,недорого ,профессионально оформила документы ,всё проверила и через месяц я уже получила титул собственника и ключи от дома !Если есть интерес с удовольствием помогу,подскажу ,мой телефон +49 160 56 .....
Это ж надо радоваться такой чепухе... купила она дом на Кипре, понимаете ли, сама, понимаете ли, живет в Германии - как же она счастлива, понимаете ли, хе-хе-хе. Сразу вспоминается Марк Твен: "Сколько платьев у твоих сестер?" "По одному!!! Господи, ну не по два же у них тела, чтобы иметь по два платья"
А контакт своего адвоката все-таки давай мене сюды. Хрен знает, может, пригодится. У меня-то ни одного дома нет.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: В Германии восстание. Настоящий бунт.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, тут народ по-простому, по-тупому - нахально - вылез из масок. Кое-кто из придурков, подвинутых на масках, пытался на них дергаться - им же хуже вышло.
А у вас там, на Кипре, с масками как?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить