Консалтинговые услуги на Кипре

Правила форума
В рамках этого форума просьба воздерживаться от шуток и комментариев не по теме.
Ответить
Tatianacy
Написатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 11:18

Консалтинговые услуги на Кипре

Сообщение Tatianacy »

Один из лучших и самых надежных подходов к обеспечению текущего и постоянного успеха вашего бизнеса — это сформулировать хорошо продуманную стратегию и следовать ей. Опытные менеджеры и консультанты по эффективности бизнеса в нашей компании прислушиваются к потребностям и требованиям клиентов, чтобы помочь им обеспечить быстрый и заметный результат в их бизнесе.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИЙ НА КИПРЕ
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ И АУДИ
УПРАВЛЕНИЕ И БИЗНЕС
ФИНАНСЫ И БАНКОВСКОЕ ДЕЛО
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ
ИММИГРАЦИЯ:
• Консультация и обработка всей необходимой юридической документации, включая официальные заявления относительно разрешений на работу ,получение вида на жительство ,получение разрешений на временное и постоянное проживание в пределах страны и статус натурализации.

Вы можете обратиться с любым вопросом и получить быстрый ответ, который поможет вам и вашему бизнесу.

auditorscy369@gmail.com
Вложения
b05bd244746249.581c7f5758fb8 (1).jpg
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Сообщение Archibald »

Обращаюсь с вопросом: у вас нет 10 евро на корпоративный мэйл? :int:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): 21 июн 2021, 15:22 Обращаюсь с вопросом: у вас нет 10 евро на корпоративный мэйл? :int:
Возможно Таньке оплачивают работу по выработке, с клиента привлеченного. Главари сказали: заведи себе мыло и крутись как хочешь! Вот в Канализации ловил…
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Admin
Администратор
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 11:42

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Сообщение Admin »

Уважаемые форумчане, обратите внимание на правила раздела "услуги". Прошу в этом разделе воздерживаться от шуток и комментариев не по теме. Спасибо.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Консалтинговые услуги на Кипре

Сообщение Alcasha »

Admin, Как раз по теме, поднимем сообщение топикстартера, увеличиваем просмотры. Вы бы доверили регистрацию компанию по объявлению с сомнительным мылом или бы предпочли по рекомендации? Крупным шрифтом можно любой текст написать и красивую картинку прилепить, вам ли не знать местные повадки улыбчивых местных жителей? Все объявления о услугах и приеме на работу надо проверять, а от рекламодателей требовать документы, что бы не попасть в неприятную ситуацию как Администратору форума.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить