Стоило ли того?

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Стоило ли того?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Baranoff писал(а): 15 апр 2021, 13:40
Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 15 апр 2021, 13:23 Почему непременно на Кипр?
По ряду причин:
1. Лететь от Москвы 3,5 часа. У меня от дома до дома 8 часов получается. Как на дачу
2. Все говорят по английски, а значительная часть населения ещё и по-русски
3. Отличный климат и экология
4. Нет пробок
5. Хорошая еда
6. Население нормально относится к русскоговорящим.
Мало? Могу продолжить.
Есть там пробки, хуйню не пори. В самый зной в полдень по паралии писька проедешь.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Стоило ли того?

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Maxim писал(а): 11 апр 2021, 19:29 Здравствуйте уважаемые русскоязычные и не очень жители Кипра! Очень хочется услышать честный ответ от соотечественников которые довольно долгое время проживают на Кипре. Итак, ситуация такова, с супругой очень нравится Кипр, были несколько раз, и хотя сейчас 38 лет, уже думаю о том чтобы лет в 50 переехать на Кипр. Поэтому думаю сейчас спокойно подобрать хорошую виллу, купить, и оставив бизнес на детей и управляющих, в 50 свалить на Кипр. Итак главный вопрос- стоит ли? Долго здесь живущие, не жалеете о переезде?
Между прочим, Максим, Путин всегда проводит уикэнд на родине моей мамы - на курорте Абзаково, который так прозвали, т.к. рядом деревня Абзаково - родина моей мамы, где я школьником проводил все трехмесячные летние каникулы. Уральские горы - это, вообще-то, курортная зона, которая не продается, там запрещено что-то строить... куда там, всем же хочется быть к Путину поближе, надавали взяток, накупили участков вдоль всего серпантина к курорту Абзаково и понаставили там особняков. Хочешь быть поближе к пидарасу Путину?.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить