Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Юля, дура малолетняя, затеяла у себя в Москве ложится в дурку, чтобы ей вернули дееспособность. Не вернут же, нах. Так в дурке и похоронят. Я ей так и написал - без слова "дура", конечно - ей и так хреново. Пригласил ее к себе в Берлин - тут я уже ходы-выходы более-менее знаю - предложил побороться за права отсюда - тут после сожжения евреев в крематориях к евреям относятся особенно трепетно , и деятельность еврейского центра оплачивают из казны. Связался в с антипсихиатрическим Сопротивлением в Тель-Авиве - Юля еврейка - попросил их тоже чего-нибудь придумать.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!! А что если она припорет на Кипр? Впрочем... зря я этот дурацкий вопрос задаю, на Кипре самый высокий уровень антисемитизма в мире, и просителям политического беженца не дают ничего, кроме 40 евро в месяц - сейчас, думаю, даже меньше - свинячьей хавки и койки в в вагончике в Кофиноу, где одни арабы - я ведь там жил - они ее, еврейку, там съедят.
Ладно... Написал от отчаяния пост, так написал - не выбрасывать же, пусть останется.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, эта дура пищит, что любит сына и без него не уедет. Идиотка, что тут скажешь. Сгинет в дурке и никогда больше не увидит сына. За сына надо биться отсюда - тут к материнским правам очччень трепетное отношение, за Юлю встанут горой все власти, и все общественные организации, особенно женские. В парашке на материнские права всем насрать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, я написал Юленьке письмо с разрешением в любых проблемах использовать мое имя, показывать им инфу обо мне, вот она https://lliterature.wixsite.com/mysite/ ... ul-yagudin, и заявлять, что я встал на ее защиту.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Все. Юленька похоронена в дурке - это я понял, читая идиотские послания с ее мэйла на мой - явно психиатры эту хуйню мне на мэйл гонят. Провел тест - спросил, где и как мы с ней встретились на Кипре. Ответик - мол, в Ларнаке на остановке, где овощной киоск. Хм, мы встретились не в Ларнаке, а Лимассоле на остановке напротив светкиной парикмахерской. Возле той остановки нет никакого киоска: ни овощного, ни хуещного... никакого.
Ха - однозначно, психиатры к ней подвалили и попросили ответить на мой вопрос, где мы на Кипре встретились. И Юленька намеренно неправильным ответом сумела дать мне понять, что с ее телефона пишет не она. Все-таки она у меня умница.
ЗЫ. Набираю команду, которая поможет мне поубивать всех психиатров, обижающих мою Юленьку. А также надо поубивать всех выблядков этих психиатров, всех их жен, мам и пап. Кто-нибудь кого-нибудь предложит мне в команду? Как писал один писатель: "Пришло время разобраться с людьми, которые несут гибель"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нах!!!
Последний раз редактировалось Knyaz Rasul Yagudin 14 авг 2020, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Все. Юленька похоронена в дурке - это я понял, читая идиотские послания с ее мэйла на мой - явно психиатры эту хуйню мне на мэйл гонят. Провел тест - спросил, где и как мы с ней встретились на Кипре. Ответик - мол, в Ларнаке на остановке, где овощной киоск. Хм, мы встретились не в Ларнаке, а Лимассоле на остановке напротив светкиной парикмахерской. Возле той остановки нет никакого киоска: ни овощного, ни хуещного... никакого.
Ха - однозначно, психиатры к ней подвалили и попросили ответить на мой вопрос, где мы на Кипре встретились. И Юленька намеренно неправильным ответом сумела дать мне понять, что с ее телефона пишет не она. Все-таки она у меня умница.
ЗЫ. Набираю команду, которая поможет мне поубивать всех психиатров, обижающих мою Юленьку. А также надо поубивать всех выблядков этих психиатров, всех их жен, мам и пап. Кто-нибудь кого-нибудь предложит мне в команду? Как писал один писатель: "Пришло время разобраться с людьми, которые несут гибель"
Самую грязную, кровавую работу беру на себя - поубиваю этих тварей и их выблядков сам. НО нужна команда для помощи в организухе и моральной поддержке.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

ИТАК - ОТДЕЛЬНЫМ ПОСЛАНИЕМ:
Набираю команду, которая поможет мне поубивать всех психиатров, обижающих мою Юленьку. А также надо поубивать всех выблядков этих психиатров, всех их жен, мам и пап. Кто-нибудь кого-нибудь предложит мне в команду? Как писал один писатель: "Пришло время разобраться с людьми, которые несут гибель"
Самую грязную, кровавую работу беру на себя - поубиваю этих тварей и их выблядков сам. НО нужна команда для помощи в организухе и моральной поддержке.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin, Вы бы шифровали свои призывы, или эзоповым каким :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Еще чего? На войне как на войне, а слово страшное оружие. Есть так называемая боевая психология - с тысячелетней историей развития - если имеешь личную психокарту объекта, можно рядом ключевых фраз развести его на то, чтоб он поубивал всех своих близких и затем зарезался сам. А если личной психокарты объекта у тебя нет, то лупишь его в русле стандартной психокарты всех людей. Убить не убьешь, но доведешь до припадка как два пальце оббоссать.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ладно. Вам всем, я так понял, наплевать на мою Юленьку, так что всю переписку с Калининградскими психиатрами, прокурорами и ментами, а также все мои жалобы на них в высшие органы "власти" пидарассии я здесь ставить не стал, но сегодня мне че-то пришло желание поставить очередной ответ ФСБ по Калининградской области и мой ответ им. Ответ из фсб в формате пэдээфки, как он и пришел, а мой ответ им на мой ответ мне в уорде вот:
"Я, вроде , кристально все изложил в своем заявлении... ладно, излагаю снова:
1. Моя невеста Юлия Беккер, с которой мы знакомы достаточно продолжительное время, которая приезжала ко мне в гости на Южный Кипр, и с которой мы постоянно обменивались дружескими посланиями, после ее возвращения домой, вдруг исчезла и перестала отвечать.
2. Через какое-то время с ее телефона стали приходить послания явно не от нее - я и как журналист, и как кандидат филологических наук, и как учитель русского языка и литературы, и как писатель кое-что соображаю в стилистике. Все стилистические тесты, через которые я провел последние послания с ее телефона, твердо заявили, что это пишет не она.
И уж тем более, моя милая Юленька НИКОГДА не назвала бы меня "Расулешонок", она всегда обращалась ко мне "Расульчик".
3. К сему добавляю, что у Юленьки двухкомнатная квартира в Калининграде и однокомнатная в Зеленоградске (не говоря уж о квартирах в Москве: одной трехкомнатной и двух двухкомнатных). Вот на них психиатры Калининградской области и нацелились. Добавлю, что все эти квартиры ей достались совсем не по наследству (у нее папаша - нищеброд, дебил и сволочь, куда ему) и не в подарок от богатого любовника, Юля, все детство и юность проведшая в нищете, в итоге заработала на все эти квартиры САМА уже после окончания МГУ.
А предмет обжалования я вам уже двести раз излагал - похищение человека, незаконное содержание его взаперти, шантаж (требование переписать им, похитителям, все ее имущество) и применение к нему пыток и истязаний. Еще раз повторить? В двести первый раз?

ЗЫ. Я не совсем понимаю... вы, распиаренное ФСБ, беспрестанно важно горлопанящее о том, что стоите на страже россиян, не в состоянии найти женщину, о которой знаете АБСОЛЮТНО ВСЕ (я ведь вам о ней все подробно изложил и в моих предыдущих обращенинях), включая номер телефона, который запеленговать (например, через околоземный спутник), даже если телефон выключен, секундное дело? Может, вам лучше заняться разведением кур?

Князь Расуль Ягудин
Член Союза журналистов Башкортостана (Уфа), Союза журналистов России (Москва), Международной федерации журналистов (Брюссель).
Член Союза российских писателей (Москва), Международной федерации русскоязычных писателей (Будапешт), Международного союза литераторов и журналистов (Лондон), Международной гильдии писателей (Берлин).
Председатель Совета директоров Всемирной корпорации писателей (Нью-Йорк).
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, ПДФ не приложилась... там главная предъява, что нет чего-то там, а чего именно нет, ясно из моего вышеизложенного ответа.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Попытался прицепить файл еще раз. Не появляется Может, подождать надо?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нет, пэдээфка не прицепляется. По ходу сей форум расположен на площадке пещерных времен. Ннннндаааа.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить