Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Иммиграционные вопросы: визы, вид на жительство, разрешения на работу, ПМЖ, натурализация/гражданство и т.д.
Также: консульства, посольства, получение виз в другие страны на Кипре.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Хочу вытащить Юленьку на Кипр

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Юля, дура малолетняя, затеяла у себя в Москве ложится в дурку, чтобы ей вернули дееспособность. Не вернут же, нах. Так в дурке и похоронят. Я ей так и написал - без слова "дура", конечно - ей и так хреново. Пригласил ее к себе в Берлин - тут я уже ходы-выходы более-менее знаю - предложил побороться за права отсюда - тут после сожжения евреев в крематориях к евреям относятся особенно трепетно , и деятельность еврейского центра оплачивают из казны. Связался в с антипсихиатрическим Сопротивлением в Тель-Авиве - Юля еврейка - попросил их тоже чего-нибудь придумать.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!! А что если она припорет на Кипр? Впрочем... зря я этот дурацкий вопрос задаю, на Кипре самый высокий уровень антисемитизма в мире, и просителям политического беженца не дают ничего, кроме 40 евро в месяц - сейчас, думаю, даже меньше - свинячьей хавки и койки в в вагончике в Кофиноу, где одни арабы - я ведь там жил - они ее, еврейку, там съедят.
Ладно... Написал от отчаяния пост, так написал - не выбрасывать же, пусть останется.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

В общем, эта дура пищит, что любит сына и без него не уедет. Идиотка, что тут скажешь. Сгинет в дурке и никогда больше не увидит сына. За сына надо биться отсюда - тут к материнским правам очччень трепетное отношение, за Юлю встанут горой все власти, и все общественные организации, особенно женские. В парашке на материнские права всем насрать.

Knyaz Rasul Yagudin
Дачник

Re: Хочу вытащить Юленьку на Кипр

В общем, я написал Юленьке письмо с разрешением в любых проблемах использовать мое имя, показывать им инфу обо мне, вот она https://lliterature.wixsite.com/mysite/ ... ul-yagudin, и заявлять, что я встал на ее защиту.

Ответить