Про авто с Японии

Объявления только от собственников с указанием цены, никаких салонов и гаражей
Правила форума
Объявления с указанием цены и только от собственников.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про авто с Японии

Сообщение Alcasha »

Maxim s221

А как авто то с Японии купить? Мне 4 метра длинной нужна типа Витц или джипик такого же размера. Как оказалось маленькая машинка вторая для выезда в город просто клад, можно в любою дырку припарковать и по кривым узким улочкам проехать.

Про тему вспомнил, про F визу тут где то есть отдельная тема, кнопка Поиск, где все про пять бумажек написано и куды нести.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Много проще купить гибрид из Англии, там и язык русский будет, а не инопланетный.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про авто с Японии

Сообщение Alcasha »

Archibald Из Англии только Ярис будет, а в Японии есть маленькие джипы, которых нет в Европе. Хотя время еще есть присмотреть, может вообще в автосалоне взять, определенные плюшки с этого есть. По моему опыту, только у немцев на вторичке были хорошие машины-педанты.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Они в европе есть но стоят неподецки
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а):Maxim s221

А как авто то с Японии купить? Мне 4 метра длинной нужна типа Витц или джипик такого же размера. Как оказалось маленькая машинка вторая для выезда в город просто клад, можно в любою дырку припарковать и по кривым узким улочкам проехать.

Про тему вспомнил, про F визу тут где то есть отдельная тема, кнопка Поиск, где все про пять бумажек написано и куды нести.
Я сейчас себе приус возьму, всю процедуру пройду, потом отпишусь Вам. Мне нужен год, комплектация, двигатель и аукционная оценка с которой Вы хотите купить авто.
Можно взять электричку если хотите, новые лифы с хорошей батареей идут, но на них цена кусается
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а):Много проще купить гибрид из Англии, там и язык русский будет, а не инопланетный.
Понятно что проще, но там будет состояние мама роди меня обратно. С Японии же все указанно в аукционном листе, и даже если брать с оценкой R (после ДТП) запчасти на машине будут стоять новые и по цене она будет не дорогой. Кроме того комплекташки в Японии как правило намного жирнее чем то что Вы возьмете в Европе
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а):Они в европе есть но стоят неподецки
Я когда хотел себе авто в Болгарии брать смотрел Приуса. Капец там состояние было и цена очень сильно кусалась. Поитогу купил там Фольцваген. На Кипре же руль должен быть справа, поэтому там однозначно Японец и однозначно с аукциона
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

А вообще у Япов дофига машин интересных, особенно с той точки зрения что они нифига не ломаются. Те же кроуны атлеты к примеру гибриды. И внешний вид классный и не ломаются и по Бензину расход копейки
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Для примера вот
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а):Понятно что проще, но там будет состояние мама роди меня обратно. С Японии же все указанно в аукционном листе, и даже если брать с оценкой R (после ДТП) запчасти на машине будут стоять новые и по цене она будет не дорогой. Кроме того комплекташки в Японии как правило намного жирнее чем то что Вы возьмете в Европе
Понятно, что вы понятия не имеете о чем пишете.

Maxim s221 писал(а):А вообще у Япов дофига машин интересных, особенно с той точки зрения что они нифига не ломаются. Те же кроуны атлеты к примеру гибриды. И внешний вид классный и не ломаются и по Бензину расход копейки
Вам говорят про маленький автомобиль, а вы про японские рыдваны длинной с улицу, которые никто оттуда не везет. Ибо если есть деньги, то везут мерседесы и бмв из Англии. Вы серьезно не знаете, как пишется VW?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Про авто с Японии

Сообщение Alcasha »

Maxim s221 писал(а):Для примера вот
Не ввезете. Посмотрите что на дорогах, не ищите проблемы. И мало понял, как же купить авто? Ваши объяснения туманные.

Вот в Англии просто: есть сайт: https://www.autotrader.co.uk/car-search ... earch=true
Выбираете.
Звоните или пишете продавану, обсуждаете цену, платите и простите засунуть в контейнер до Кипра, все понятно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

В конце концов билеты стоят 100 евро туда и обратно :finger:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Про авто с Японии

Сообщение Glen »

То есть получается +35-40% к цене аукциона японского будет стоить тут под ключ, как я понял?
Из Англии в этом году вроде без изменений.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Glen писал(а):То есть получается +35-40% к цене аукциона японского будет стоить тут под ключ, как я понял?
Из Англии в этом году вроде без изменений.
Нет. Все зависит от пробега машины, и аукционной оценки. Вас же окончательная цена интересует. Вы что на Кипре никогда не видели автовозов с машинами из Японии?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а):
Maxim s221 писал(а):Для примера вот
Не ввезете. Посмотрите что на дорогах, не ищите проблемы. И мало понял, как же купить авто? Ваши объяснения туманные.

Вот в Англии просто: есть сайт: https://www.autotrader.co.uk/car-search ... earch=true
Выбираете.
Звоните или пишете продавану, обсуждаете цену, платите и простите засунуть в контейнер до Кипра, все понятно.
Что я не ввезу и по какой причине?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а):
Maxim s221 писал(а):Понятно что проще, но там будет состояние мама роди меня обратно. С Японии же все указанно в аукционном листе, и даже если брать с оценкой R (после ДТП) запчасти на машине будут стоять новые и по цене она будет не дорогой. Кроме того комплекташки в Японии как правило намного жирнее чем то что Вы возьмете в Европе
Понятно, что вы понятия не имеете о чем пишете.

Maxim s221 писал(а):А вообще у Япов дофига машин интересных, особенно с той точки зрения что они нифига не ломаются. Те же кроуны атлеты к примеру гибриды. И внешний вид классный и не ломаются и по Бензину расход копейки
Вам говорят про маленький автомобиль, а вы про японские рыдваны длинной с улицу, которые никто оттуда не везет. Ибо если есть деньги, то везут мерседесы и бмв из Англии. Вы серьезно не знаете, как пишется VW?
Как я могу не иметь понятия о чем пишу, поясните ход Ваших мыслей пожалуйста.
Если Вы хотите мерседес нет никаких проблем. Вариантов ведь полно. У меня в Болгарии одна из 3-х машин тоже мерседес. S 221 с двигателем V8 biturbo, я его тоже очень люблю, любимая машина. Пригнал в Болгарию с Дальнего Востока. По части Японцев как сказал они не ломаются, зап части копейки, не хотите большую машину купите маленькую. Да я собственно говоря и ничего не предлагал. К чему подобные выпады не пойму. Я описал суть ценообразования, мне в ответ написали что я ниче не понимаю. Как это работает? Японские рыдваны? Чего вам Японские машины сделали то?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а):В конце концов билеты стоят 100 евро туда и обратно :finger:
Нет ну билеты дешевые, я понимаю, вот ток причем тут машины. То есть вам пофигу на состояние, диагностику, или как? Ведь надо машину диагностировать, прояснить что с ней не так, где она была битая, насколько скручен пробег, или Вам все равно?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Потому что вы ничего не понимаете. Привезти автомобиль из Англии много проще и надежней. Понимаете, с аудиосистемой и навигатором на японском языке на Кипре могут ездить только совсем нищие или совсем упоротые. Если вам так хочется японскую машину, то ее именно можно привезти с Альбиона. Трехлетку-компакт-гибрид по цене кота в мешке из Японии с фрахтом и страховкой. С диагностикой, и всем прочим за 100 евро перелета. Честно говоря, не понимаю вашей святой веры именно в японские автомобили из Японии. С той стороны вы все равно имеете дело с русскими бандюками разлива 90-х. Или вы ещё и японский знаете? :rofl:

Кстати, большая японская машина привезенная вами индивидуально, будет стоить минимум на 20-40% дороже ее возможной цены на продажу.

P.S. ИМХО: тащить через полмира заурядный мерседес, не являющийся историческим памятником любимому дедушке - весьма странное занятие :smth3:

Изображение
20000 евро включая доставку и растаможку, 240 тысяч реальный пробег, 1500 евро замена резинок и прочих расходных деталей, включая компрессор.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а):Вы что на Кипре никогда не видели автовозов с машинами из Японии?
Я лично никогда не видел. Вижу постоянно, как они выезжают своим ходом из порта. И все компакты, вы видели там что-то подобное вашей картинке?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Про авто с Японии

Сообщение Glen »

Думаю автовозов здесь из Японии никто не видел)
Из Японии сюда везут компактные легковушки и сувы, скорее всего в контейнерах или комбинированно.
Вот по цене не знаю, из Англии где то +3к евро к цене, если со2 до 160.
Из Японии по идее так же +ндс или нет?
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Вообще, насчет японских автомобилей. Чем морочить себе голову, проще за 330 евро в месяц взять такой кубик, который внутри больше любого SUV и в Троодос прёт без каких либо проблем, в отличии от задумчивых компактов.
Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а):Потому что вы ничего не понимаете. Привезти автомобиль из Англии много проще и надежней. Понимаете, с аудиосистемой и навигатором на японском языке на Кипре могут ездить только совсем нищие или совсем упоротые. Если вам так хочется японскую машину, то ее именно можно привезти с Альбиона. Трехлетку-компакт-гибрид по цене кота в мешке из Японии с фрахтом и страховкой. С диагностикой, и всем прочим за 100 евро перелета. Честно говоря, не понимаю вашей святой веры именно в японские автомобили из Японии. С той стороны вы все равно имеете дело с русскими бандюками разлива 90-х. Или вы ещё и японский знаете? :rofl:

Кстати, большая японская машина привезенная вами индивидуально, будет стоить минимум на 20-40% дороже ее возможной цены на продажу.

P.S. ИМХО: тащить через полмира заурядный мерседес, не являющийся историческим памятником любимому дедушке - весьма странное занятие :smth3:


20000 евро включая доставку и растаможку, 240 тысяч реальный пробег, 1500 евро замена резинок и прочих расходных деталей, включая компрессор.
Да нет у нас уже давно на ДВ никаких бандитов, тема эта канула уже лет 10 как.
Навигатор прошивается, по цене ну посмотрим. Я для себя беру с аукциона, знаю что машина будет в идеале, (котов в мешке там только если машина на пароме под град попадет, что бывает крайне редко). А брать немца с пробегом 240 тысяч, не ну эт точно не для меня, я машины с пробегом больше 50 тысяч и не беру никогда
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Glen писал(а):Думаю автовозов здесь из Японии никто не видел)
Из Японии сюда везут компактные легковушки и сувы, скорее всего в контейнерах или комбинированно.
Вот по цене не знаю, из Англии где то +3к евро к цене, если со2 до 160.
Из Японии по идее так же +ндс или нет?
Я по приусам смотрел на сайте, у меня выходила цена дешевле с Японии притащить. По другим маркам не знаю, поскольку смотрел пока только это. Но там я писал выше и косметика будет в идеале, и комплектация будет хорошая, с хорошим внешним видом. Я всю процедуру пройду и сюда отпишусь что как с фотографией машины

С Пафоса ехал шел автовоз нагруженный Японскими машинами. Поскольку авто были вообще без номеров рискну предположить что авто с Японии, но тут могу ошибаться
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Про авто с Японии

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а):
Maxim s221 писал(а):Вы что на Кипре никогда не видели автовозов с машинами из Японии?
Я лично никогда не видел. Вижу постоянно, как они выезжают своим ходом из порта. И все компакты, вы видели там что-то подобное вашей картинке?
Дык я как пример просто. А так да, машина будет эксклюзив, Вы считаете это большим минусом к продаже? На моей практике все как раз наоборот, такие машины быстро продаются и слабо теряют в цене. Я сколько японцев брал беру всегда именно что то редкое и очень красивое, когда хочу продать машина уходит за неделю. Впрочем, у Кипра возможно и другая специфика, но так сказать не попробуешь не поймешь. P.s.Кроун смотрится большой из за тюнинга, по размерам это БМВ 5 серии.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Про авто с Японии

Сообщение Archibald »

Вы на Кипре. Краун вы будете всю жизнь продавать :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить