Короновирус

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А в Германии власти потихоньку отступают перед огненной волной народной революции против короны-блефа. Уже появились официальные обещания властей, что через пару-тройку месяцев вирус будет полностью побежден, и все ограничения в виде масок и прочих какашек короны-блефа будут отменены . Это пришло не просто так - в Германии за это яростно дрались. Власти в драках всегда побеждали физически и всегда проигрывали морально.
Теперь, когда я в метро без маски, ни одна сука не смеет пискнуть. А раньше толпы пассажиров на меня рычали, если я был без маски.
На кипрском фронте же, к сожалению, без перемен. Дохляки и есть дохляки. Я здесь уже излагал, что сорокатысячный десант турецких пацанов смел с пути более чем полумиллионую банду грекокиприотов. Пришло время проделать сие еще раз.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Маски теперь не требуют, даже если заходишь в общественное место. Неее, немцы ребята крепкие - победили очередной блеф в диких драках с полицаями.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Короновирус

Сообщение Cruz »

А вот и ковиду пипец!
Меня тяжело на слово в чем-нибудь убедить, пока "руку в ребра не вложу", хрен поверю!
Но когда посмотрел встречу Путина с красавицами стюардессами - ПОВЕРИЛ! :candle:
Помните эти столы - самобранки по 100 метров длинной?
Ну, ладно Макрон и прочая хрень гейропейская, я бы тоже с ними на одном поле не сел, но и с великим Шойгу за таким же столом гутарил.
А тут девок-красавиц в кружок усадил и давай им как Чапай доходчиво про мировые проблемы втирать! :shake:
А девицы прям не шелохнувшись, не моргнувши ни разу, заслушались и засмотрелись!
Сбылась мечта Князя - маски прочь с морд свободный людей!!!

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Короновирус

Сообщение alexalex »

Дефки-то выдержанные, не как коньяк, конечно, но пару недель точно. А Шойгу не запрешь, ему спецоперировать надо. Вот, кстати, и здесь короновируса как не было, ни одного смайлика в маске :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cruz писал(а): 06 мар 2022, 08:42
А тут девок-красавиц в кружок усадил и давай им как Чапай доходчиво про мировые проблемы втирать! :shake:

А девицы прям не шелохнувшись, не моргнувши ни разу, заслушались и засмотрелись!
Сбылась мечта Князя - маски прочь с морд свободный людей!!!
Это у Пути уже старческое: словесный понос и психо-эксгибиоционизм. Старческий маразм не лечится. Пусть себе писдит перед дурами-стюардессами.
Прямо по Визбору: " В буфете, тайно от зевак, три стюардессы пьют коньяк. И все таранят темноту турбины Ту, турбины Ту"
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Короновирус

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вот так-то - как ни писдоболь, а все таранят темноту турбины ТУ, турбины ТУ.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить