Реквием по русскому киприоту

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cyprus Explorer писал(а):навеяло: неужели это он и есть - Иегудин Князь Тьмы?
Бросьте нах, а? Я достаточно долго гримасничал в разных конфессиях, строил из себя то муслима, то православного, то католика (меня на ларнакском пляже два попа из ватикана даже в рыцари святой инквизиции произвели). Но все это я играл чисто для журналистики. Я атеист, чукчи. Нет на свете никакого бога. И никакого князя тьмы. Мы во вселенной одни. И все во вселенной зависит только от нас.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Cyprus Explorer
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 10:09

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Cyprus Explorer »

при инициации в рыцари на пляже кардиналы использовали во время обряда какие либо сексуальные практики в отношении вас?
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Cyprus Explorer писал(а):при инициации в рыцари на пляже кардиналы использовали во время обряда какие либо сексуальные практики в отношении вас?
Хоссспади, тут, оказывается, реплика есть. Вот, что значит дел невпроворот - мелкие моменты то и дело упускаешь. Впрочем, реплика дурацкая - хрен ли на нее отвечать.
А Святую Инквизицию я искренне уважаю. Именно она спасла Европу от вымирания. "Просвещенные" европейцы ведь раньше, где срали, там и жрали. И не мыли руки после сранья. И, вообще, Европа буквально утопала в собственном дерьме - они же ж ночные горшки и прочью грязь прямо из окошек выливали. Вот и довыливались до ныне легендарных эпидемий холеры и прочей херни, которые выкосили Европу почти под ноль. И выкосили бы окончательно под ноль, но тут пришла Святая Инквизиция и... по-простому - врывались с факелами в дома и смотрели: грязная, значит, ведьма, грязный, значит, колдун, в доме гавном и прочим воняет - значит, сатанинское лежбище. И сразу - дом сжечь, обитателей на костер за колдовство и ведьмовство. Именно ВСЕ В ОГОНЬ - чтобы не расползлись блохи, глисты и и прочие бледные трепонемы. Именно так Святая Инквизиция спасла Европу от полного вымирания. Святым очищающим пламенем. И я очень горжусь тем, что я Рыцарь Святой Инквизиции. Воистину СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Вообще-то, тема называется "Реквием по русскому киприоту". Я каждый раз, когда бухаю (а бухаю я теперь каждый день - фуй ли в моем положении здоровье беречь), вспоминаю Вадима с болью в сердце. Если смогу-таки создать университет, я перед всеми в мире отделениями универа поставлю ему памятники. Памятники, на которых Вадим лупит по барабанам - полный сил и будущей жизни. Которая не состоялась. Епт, а ведь был на 5 лет моложе меня и здоровее меня в четыре раза. И зашибал иногда до сорока тыс. евро в месяц. Уф. Как же все фуево в итоге обернулось. И все из-за того, что он мне помог. Просто волосы дыбом.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А жену Вадима (теперь вдову) зовут Светка. 56 лет живу на свете и ни разу не наблюдал такого феноменального явления, чтобы баба с именем Светка не была полной сссукой. ПОЛНОЙ ТВАРЬЮ, БЛЛЛЛЛЛЯ!!!
ВСЕ СВЕТКИ ТВАРИ, ФИРШТЕЙН, ЛУЗЕРЫ?!!! Просто поверьте опыту моей 56-летней жизни. Все светки сссссуки! И ттточка!!!
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Alcasha »

А Лужков русский киприот, или не в тему?

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):А Лужков русский киприот, или не в тему?
Я ни шиша не понял. Лужков тут при чем? Маленький, неинтересный, дерьмовый человечек в пацанской кепочке, какового пацана явно подсунули ворЫ. Чтоб захапать всю Москву. И им это удалось. После чего лужков занимался просто епт-вай-мать какой фуетой - в основном писдел в телевизоре. Совершенно попусту. А промежду телевизоров угробил одно из моих наилюбимейших мест Москвы - округу ВДНХ. ГОсподи, сколько там было синего неба, простора и света, когда я учился в московской аспирантуре. А сейчас на ВДНХ че? Одесский Лонжерон 80-х. Темень, мусор, дерьмо и дешевые бл@ди. Тьфу.

ЗЫ. Надеюсь, лужика кремируют и пепел сложат в публичный унитаз. Я бы охотно насрал на... останки
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

А эти частушки я знаю лет с семи. Мне старший кузен их привез из Краснодара. Явно цэрэушная фигня. Слабенькие же. С настоящими народными русскими частушками даже рядом не стоят. Которые являют собой уникальный и гениальный жанр Без каких бы то ни было аналогов у любого другого жанра мира.
Вот одна из моих любимых:
Октябренок Коган Света
Отравилась от минета.
На хуя такую бл@дь
В октябрята принимать?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Реквием по русскому киприоту

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Моя милка померла
Высоко на крыше.
Душу богу отдала.
Письку съели мыши.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить