Просто куклы. Жена развлекается.

Обсуждаем автомобили, мотоциклы, яхты,лодочки, самолеты и другой металл
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Просто куклы. Жена развлекается.

Сообщение Archibald »

700 евро, предоплата, включая стоимость пересылки :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Просто куклы. Жена развлекается.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Archibald писал(а): 19 авг 2021, 13:40 700 евро, предоплата, включая стоимость пересылки :idea:
Скока?!!!! У тебя с башкой все в порядке, долпоеп?!!! В общем, приму кукколку в подарок и поставлю ее на подоконнике на всеобщее обозрение. А твоя жена мне заплатит 700 евро за рекламу. Сговорились?.. впрчем, поставлю ее на всеобщее обозрение, так и быть, бесплатно. Я же не такой крохобор,как ты и твоя жена.
А куколки клевые. Возьму за 7 евро охотно. Но еще и трахну твою жену. Сговорились?
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Просто куклы. Жена развлекается.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Арчи, ты не сердись - я погорячился... ты же знаешь, я припадочный, а последние 10 лет превратили меня в полного психа.. Но 700 евро за куколку плюс пересылка... это все-таки чрезмерно., ваще охуел, что ли? Давай торговаться.
Передай жене, что я ее целую в носик
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Просто куклы. Жена развлекается.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): 20 июл 2021, 11:56
Archibald писал(а): 17 июл 2021, 12:13 На шее не будешь, она 75 см ростом.
Ха, вот на етой фоте она, вроде, правильного размера - никаких 75 сантиметров, там ведь в кадре фотограф, по отношению к нему, взрослому, она правильного роста и размера.
Вот эта годится. Понимаешь, Арчи... я очень тоскую по временам, когда у меня родилась сестренка... я ее нянчил, качал в колыбели, подмывал, когда писсилась и какалась. Однаждды она обосралась так, что, пытаясь выбраться из гавна, еще сильнее перемазалась - вся перемазалась. И когда я, пятилетней, к ней бежал, она отчаянно ревела и тянула ко мне рученки.
Я за нее дрался, как сумасшедший - очень быстро все в округе поняли, что мою сестренку лучшее не обижать. В итоге она выросла дешевой шлюхой... но это уже другой вопрос. В общем, мне нужна кукла размером с девочку-младенца. Разумеетсе, без волос - откуда у девочки-младенца могут быть волосы.
Я буду носит куклу на шее, как когда-то носил мою сестренку... которая выросла полным дерьмом.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Просто куклы. Жена развлекается.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ты чего молчишь, Арчибальд. Покупаю куклу. Но не за 700, конечно.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Просто куклы. Жена развлекается.

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ты чего молчишь, Арчибальд? Покупаю куклу. Но не за 700, конечно. Кстати, когда я буду носить куклу на шее, весь народ будет сбегаться, а это реклама, за которую твоей жене пришлось бы ептвоймать, сколько заплатить. Живая реклама с живым человеком, ходящим по улицам, стоит гораздо более 700 евро, причем, в день!!! Так что шли сюда куклу бесплатно - я буду носить ее на шее. И уверяю как журналист - эти холодные злобные немки будут слетаться со всех сторон, сиять улыбками и спрашивать, где я ее взял. И будут платить за твои куколки гораааздо больше, чем 700 евро плюс пересылка. Господии, ну, что, твоя жена до скончания века, что ли, будут делать куклы для шкафчика? Тема ведь очень интересная - я это как поэт уверенно заявляю.
Разумеется, авторские права твоей жены будут полностью соблюдены.
Твоей жене пора выходить в свет, Арчи. Я ведь тоже пацаном писал стихи в стол. А сейчас весь русский литературный мир всего мира почитает меня лучшим русским поэтом современности
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить