Отдам рыбок в хорошие руки

Все, что вам хочется отдать другим бескорыстно. Одежда в пакетах, чистая,стиранная без дырок и пятен. Если вы хотите сохранить анонимность, пишите через личное сообщение участнику форума Archibald, он будет посредником.
Правила форума
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Раздел форума с жесткой модерацией. Убедительная просьба. Обсуждение и комментарии в любых других разделах. Спасибо за понимание.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение Alcasha »

Золотые караси и кои, 15 штук. Размером по 25- 30 см. Кои ручные, корм едят с рук и хрюкают. Возьму чисто символически 100 евро за всех, что бы не зажарили, ибо вот цены на кои на Кипре: https://www.cykoi.com/product-category/ ... -for-sale/

Причина прозаическая. Уезжаю. Не в море же.


Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Gencho
Турист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:32

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение Gencho »

Так есть ли рыбки нужны, то не отдать ли их куда-нибудь в передержку на лето? Ну вроде питомника для бездомных собак-кошек?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение alexalex »

Gencho писал(а):Так есть ли рыбки нужны, то не отдать ли их куда-нибудь в передержку на лето? Ну вроде питомника для бездомных собак-кошек?
Для рыб, которые растут всю жизнь, найти передержку, думаю, невозможно. Это как накидать в одну клетку всяких зайцев, волков, медведей итд. Даже вегетарианские рыбы, если их размер превышает в разы других, в сильно ограниченном пространстве начнут жрать своих сородичей.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение alexalex »

Alcasha
Вам чё, паспорт не дали?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение Alcasha »

Кстати как завел рыб обнаружил, что созерцание их умиротворенно влияет и располагает к философии. Попутно если что то взволнует, пять минут на них посмотреть и все проходит.

Жду смельчака, что построит себе пруд. Это престижно, журчание фонтана, прохлада в жару летом.

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение Alcasha »

Первая пошла под белое вино. Осталось 14 штук. Жду предложений, имейте сострадание. Всех сожру. :troll:
Вложения
IMG_7025.JPG
IMG_7025.JPG (187.66 КБ) 4143 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение alexalex »

Так-то их изначально для еды и выводили. Приятненького.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение alexalex »

У нас, кстати, около пляжа есть типа пруда проточного пресного, с мостиком, там разные рыбы водятся. Так, именно сегодня, была замечена парочка - то ли коев, то ли еще каких карасеобразных - там вся рыба была с темными спинами, а эти выделяются краснотой своей, а вода мутновата. Так что, кого не успеете слопать, везите, выпускайте. А я Вам буду докладывать потом. И карпики кровавые ночами мучать не будут. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Отдам рыбок в хорошие руки

Сообщение Alcasha »

Рыбы по прежнему ищут нового хозяина.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить