Сгорели две машины

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Сгорели две машины

Сообщение Alcasha »

Сгорели в Лимассоле две машины http://www.cyprus-mail.com/car-arson/tw ... l/20121110
Меня уже несколько лет мучает вопрос, чего аборигены друг-другу машины сжигают?

Пластиковую бутылку с соляркой,фитиль и поставить под двигатель,щелкнув зажигалкой? Типа национального вида спорта? У меня вот машина застрахована и не понятны мне их развлечения. Я вначале думал, что они так должников своих прессуют, но с точки зрения здравого смысла машину надо отбирать у должника, как делают в России,а не сжигать...

Может аборигенам холодно и они с этим так борются? Арчибальд!!! Откройте Барахолке новый способ, как согреться.

Есть логичное объяснение этим ночным кострам?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сгорели две машины

Сообщение Archibald »

Ежу понятно, что жгут иностранцы. По заказу киприотов. У соседа машина сгорела - мелочь, а приятно!©
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Macrovipera lebetina
Дачник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:37

Re: Сгорели две машины

Сообщение Macrovipera lebetina »

Alcasha писал(а):Сгорели в Лимассоле две машины http://www.cyprus-mail.com/car-arson/tw ... l/20121110
Меня уже несколько лет мучает вопрос, чего аборигены друг-другу машины сжигают?

Пластиковую бутылку с соляркой,фитиль и поставить под двигатель,щелкнув зажигалкой? Типа национального вида спорта? У меня вот машина застрахована и не понятны мне их развлечения. Я вначале думал, что они так должников своих прессуют, но с точки зрения здравого смысла машину надо отбирать у должника, как делают в России,а не сжигать...

Может аборигенам холодно и они с этим так борются? Арчибальд!!! Откройте Барахолке новый способ, как согреться.

Есть логичное объяснение этим ночным кострам?

А что же Вы, Алкаша, спрашиваете у новоприбывшего. Спросили бы у стариков, из Пафоса, к примеру, ТАК громко орущим, что уже чуть ли ни кипрское вино по венам течет. Уж они то (не ежи), точно ответят правильно? :smth6:
Меж ветхих песен альманаха
Был напечатан сей куплет;
Трике, догадливый поэт,
Его на свет явил из праха,
И смело вместо "мой совет"
Поставил "шли бы вы все на ..."
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5453
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сгорели две машины

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Ежу понятно, что жгут иностранцы. По заказу киприотов. У соседа машина сгорела - мелочь, а приятно!©
Арчибальд, у меня на антресоли есть чайник,он год назад свистеть перестал при закипании, а так совсем новый, если нужен напишите. Ваш 13 летний чайник на меня произвел неизгладимое впечатление, самое сильное после жевачки, которую мой приятель Борька в розовом детстве отодрал с пола сцены, на которой мы скандировали Ленин-партия-комсомол, отмыл ее и еще два дня ходил и жевал.
Вложения
2012-11-11 19.32.35.jpg
2012-11-11 19.32.35.jpg (64.39 КБ) 2052 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сгорели две машины

Сообщение Archibald »

Спасибо, у меня стоит некий гибрид-комбайн из чайника, кофеварки-эспрессо и кофе-фильтр. Но пользоваться им мы избегаем ввиду сложности пилотирования и заливки воды. Так что простенький тефаль всегда под рукой. Он не свистит и не включается по программе в нужный или ненужный момент. И не пищит, требуя разобрать половину конструкции для заливки ведра воды. :cry:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Ответить