Скорая помощь на дороге

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
alexa13
Дачник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Re: Скорая помощь на дороге

Сообщение alexa13 »

Archibald писал(а): 19 фев 2022, 12:41 Полиция - да, а вот суд - не обязательно.

https://talanews.blogspot.com/2020/12/u ... 0dashboard)%20in%20Cyprus.&text=Using%20this%20camera%2C%20routes%20can,of%20dash%20cams%20is%20mandatory.
ТРАКТОВКА данной нормы законодательства какая-то вольная, ощущение, что смешано использование простой видеокамеры на улице (с непонятным дальнейшим размещением отснятого) и видеорегистратора, цель которого - безопасность собственности.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11035
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Скорая помощь на дороге

Сообщение Archibald »

Главный смысл, что если камера у киприота, то это доказательство, а если у иностранца - то это так себе, дополнительная информация.
Милена, покажи личико, бугагааа...
alexa13
Дачник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Re: Скорая помощь на дороге

Сообщение alexa13 »

В продолжение темы. Кто знает, какой срок обращения за ремонтом авто после ДТП. Один мне говорит, 3-4 месяца, другой - 3 года. :smth3:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Скорая помощь на дороге

Сообщение Maxim s221 »

Народ всем привет. Ссори за офтоп, но не знаю в какую тему написать, эта вроде более-менее подходит. Хочу сделать чип тюнинг на ауди Q3 (2.0 TFSI), подскажите есть ли на Кипре норм компании для этого (город не важен)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9028
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Скорая помощь на дороге

Сообщение alexalex »

Ну, если прошивальщиков не найдете, можно копать в сторону тюнинг-боксов, типа https://picclick.co.uk/Hopa-digital-DIV ... 91930.html
У меня на тойоте в России был такой, плуг анд плэй.
Только оригинального сайта не нахожу, сдулись, возможно.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Скорая помощь на дороге

Сообщение Maxim s221 »

Не, эт фигня. Чтоб достичь нормального результата нужно зашивать, такой девайс в лучшем случае надует турбину слегка, а прошивать в идеале надо правильно, причем под конкретное топливо. В Лимассоле думаю должны быть электрики по этому вопросу. Ну и так еще по мелочи, телек разблокировать в пути чтоб показывал и время отклика электронной педали газа настроить. На той же S3 все это можно настроить с салона, в Q3 пожадничали...
Ответить