Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin

Водки в Индии нет, они гонят из кешью самогон, гадость редкостная, но по голове на солнышке хорошо вырубает.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Давно я не слышал про миллионы изнасилованых немок и про советскую оккупацию. Это даже не первый класс тролля русофоба это подготовительная группа! :rofl:

Даже лень по новой всё писать и показывать о том как жила Литва до и во время СССР и как живёт сейчас.
И список достойных людей по версии Зузы весьма интересный, особенно порадовал Трахтенберг, здорово анекдоты рассказывал.
azazellol писал(а): Я себя не причисляю вообще к русским, к некоторым испытываю симпатию тут никакого секрета нету это Мальгин, Невзоров, Веллер, Восленский, Войнович, Сотник, Трахтенберг, Эфраим Севела, Шипилов и другие, думаю вы как человек образованный и не глупый, читали их книги и статьи, так вот это я написал все к вопросу о русской совковости,
Не хочу давать советы, но может хватит читать байки о кровожадных русских, а лучше изучить экономику его родной страны, что было и что стало и если автор не совсем тупой дебил сам дойдёт до сути.
На хрен. Почти 5 лет здесь, объездил всю Европу, и теперь от факта не отвернёшься - русские лучше всех. Даже ослабленные русские, что на Кипре. А уж о башкирских русских и не говори.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):да тут народ конечно еще тот, прям европейцы, ну все равно будете отвечать все за свои преступления, за то как давили еду экскаваторами, за Сирию и Украину, за Грузию и еще сотни других преступлений.
Народ тут конечно собрался, Трахтенберга только по анекдотам знает, остальных авторов походу вообще не читал. Что же вы едете в Европу, давайте езжайте к себе в страну работать, вы там как раз заняли последнее место по эффективности системы здравоохранения заняли наверное и по другим показателям не отстаете.
Да за самолет же еще.

ваши попытки обелить русских настолько смешны, я ведь не понаслышке их знаю, народец всего боится, друг за друга никуда не пойдет и всячески проявляет свою рабскую сущность, сам лично видел как в одной из военных частей (45105 кому интересно, дво, сергеевка) 1 дагестанец каждый день издевался над 30 русскими, 1 человек против 30, и это не единичный случай, что можно сказать о таком народе? что можно сказать о народе для которых Сталин устроивший страшные голодоморы и Гулаг продолжает обелятся, что можно сказать о народе которому можно втюхать абсолютно любую хрень по телевизору и он в нее поверит, и что можно сказать о народе для которых Матросов герой, ну и наконец что можно сказать о народе который дает героя россии человеку который резал им глотки (Кадыров для тех кто не понял). Да вы сами себе русофобы.
И этим русские хороши. Не бросаются, чуть что, дают человеку шанс одуматься. Любой русский сделал бы твоего дагестанца в пол-секунды. Ты ведь не видел, как дерутся русские, и как - дагестанцы. Куды им против русских.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

TEDDY писал(а):
Sandor писал(а):надо ж какой редкостный урод :whoa:
Боюсь что вы не правы уважаемый! Молодой человек достаточно искренен и честен. Ему в отличии от нас не так повезло в плане информации. Нам с вами есть с чем сравнить и мы научились отличать ложь от правды и добро от зла, а его с детства пичкали ложью вот и выросло поколение что на Украине что в Прибалтике.
Вы его оцениваете считая что он врёт на зло нам, нет он говорит то что думает за что ему плюс.
Поэтому я прекращаю спор считаю это нечестным не достойным с моей стороны действием.
У парня хочу попросить извинения и посоветовать ему внимательней присмотреться к окружающему его миру и надеюсь что с возрастом он поумнеет!


Оффтоп:




Привет букмекеру Алкаше! :tongue:


Ты не прав. Мы должны обучать и вразумлять недоразвитые народы. Я ж говорю, правда своё берет, но не самостоятельно
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

azazellol писал(а):самое интересное что вы живя в в совке никакой правды никогда не получали, но вам это все равное не в толковать, вы не читали ни Андрея Буровского, ни Айзека Азимова, да даже Суворова и то наверное не прочитали, не говоря уже о Пиантковском, Веллере, Севела Эфраиме . До сих пор верите в 28 панфиловцев и в ледовое побоище, но так сложилось что многие кто вырос в ссср прекрасно осознают трагичность выращенных люмпенов с отвратительным образованием, без какого либо желания учится, верящего в любую чушь которую скажут по телевизору, не умеющего отвечать за свои поступки, даже со сбитым малазийским боингом до сих пор признать не можете и нагло врете, вранье кстате основная тактика социалистического общества, в котором цензура правит балом.
Во, умник. Айзек Азимов в СССР издавался огромными тиражами, и всё равно его невозможно было достать. Что до остальных - на войне, как на войне. Раз их творчество угрожало безопасноти СССР... любая страна запрещает таких авторов. Та же Америка. Перо ведь страшное оружие - это тебе не из волыны по прохожим. "Стрелой опадёшь в одного, а языком в тысячу". (китайская мудростьт")
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):
©
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Президент Российской академии образования Людмила Вербицкая убеждена, что из школьной программы нужно исключить роман Льва Толстого "Война и мир", а также некоторые произведения Федора Достоевского. Об этом Вербицкая заявила в интервью агентству "Москва".
Собственно она права, но если в школе не будет этого, то как потом заставить перечитать и понять? Я Войну и мир перечитал в 27 лет и только потомному, что не понял в школе, а хотел понять. Образование делает очередной шаг к элитному.

У Сандора и Тедди могучая советская школа за плечами. Они обладают понятийным мышлением. Столкнувшись с оппонентом, получившим клиповое образование, они не поняли друг- друга. Кстати в Финляндии лучшее образование, а они школьную программу скопировали с советской школы.

Сейчас уже поздно сформировать понятийное мышление у А, он действует под влиянием эмоций и субъективных представлений.

Короче встретились в Каналезе две разные расы гуманоидов.
Ни хрена она не права. Даже с сугбо шкурной точки зрения Толстой и многие другие русские писатели - золотой фонд, на котором зиждется госбюджет России. В прямом, денежном смысле слова. Как золотые слитки в подвалах гос. банков. Как картины Лувра - для Франции гос. достояние, всегда учитываемое гос.банком.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Sandor писал(а):Вас вряд ли возьмут.
Рая на земле нет.
Все люди грешны.
Ауровиль.
http://www.indostan.ru/indiya/43_241_0.html
Буду стараться, чтоб взяли. Я уже отправил туды письмо. Моя Юля, кстати, очень увлечена всем индийским. Она будет прыгать от восторга. Я уже отправил и ей письмо со ссылками. Морально сижу на чемоданах.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Alcasha писал(а):Knyaz Rasul Yagudin

Водки в Индии нет, они гонят из кешью самогон, гадость редкостная, но по голове на солнышке хорошо вырубает.
Alcasha, насчёт второй бутылки я пошутил, но одну возьму с благодарностью. Мне её на три дня хватит. Если вместе сразу не выпьем. Я после 1 или 1.30 пойду по Паралии пешком на Ле Меридиан. Сможем где-нибудь по дороге пересечься? Мой телефон 97820685.
На связи:)
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а): Ты не прав. Мы должны обучать и вразумлять недоразвитые народы. Я ж говорю, правда своё берет, но не самостоятельно
Насчёт вразумлять :shake: полностью согласен, а обучать только тех кто хочет и способен чему либо учится. А остальных в тайгу лес валить, там на свежем воздухе быстро вся дурь из башки выветрится.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

Knyaz Rasul Yagudin
Князь, вы зиваниа пьёте? Тут есть правило неписанное для новичков, тем кто больше 1000 постов напишет, бутылку презентуют. Вы уверенно идёте на тысячу.

Пишите, пишите...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

ясно форум старых советских пропагандистов, сталенисто-путинистов, которые разворовав все что можно было уехали на кипр отсиживаться, ну скоро все это кончится.
Ягудин да все я видел и уж как дерутся русские тем более.


Ты не прав. Мы должны обучать и вразумлять недоразвитые народы. Я ж говорю, правда своё берет, но не самостоятельно

блин не пиши такое больше ни где, а то тебе прилетит просто столько оскорблений и исторических фактов доказывающих что когда уже было хоть что-то похожие на цивилизацию вы еще на ветках сидели, и это я про русских, а ты далеко не русский у вас там большинство еще на стадии средневековья.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Sandor »

Про то, кто сидел на ветках, Коха перечитай :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

прочитай своего любимого Коха:
Теперь, после того, как стало ясно то, что было ясно и до этого, важно, наконец, ответить на вопрос:
А для чего же эти дебилы тащили "Бук" через границу, разворачивали его в Первомайском, пуляли в небо и потом тащили его обратно в Россию?
Понятно, что не для того, чтобы сбить малазийский Боинг. Ибо в этом нет никакого смысла: свалить на украинцев все равно бы не получилось и это было ясно с самого начала. Иначе они бы тащили Бук более старой модификации, которая имеется на вооружении ВСУ и стреляли бы с другого места. В идеале - с территории, не контролируемой сеператистами.
Значит задача сбить Боинг и свалить это на украинцев - не ставилась. Тогда какая ставилась? Сбить грузовой Ан, как утверждал изначально Гиркин? Тоже вряд ли: сепаратисты и до этого сбивали много украинских грузовых и боевых самолетов и вертолетов и ни разу для этого не использовался "Бук". И вообще: ради грузового Ан тащить огромный ракетный комплекс из России несколько сот километров, а потом его убирать обратно... Это из пушки по воробьям...


ЧИТАЙТЕ:
Кровь, погибших в рейсе МН17, струится по головам россиян
Тогда остается одно: они хотели сбить другой (!) самолет, который летел в это же время близко к Боингу и тоже на высотах, доступных только "Буку". И этот другой - был настолько важен и ценен для Российских властей (без согласия которых, конечно же, никто "Бук" бы не дал), что они решились на такую сложную и рискованную операцию.
Известно, что вблизи МН17 не было ни одного военного самолета, но летели еще три пассажирских самолета. Один из них был российский самолет, летевший из Москвы в Ростов-на-Дону. (Про это писали много. Например, здесь.
И повторю старую версию, которую сейчас почти никто не вспоминает: Кремль, на волне крымской эйфории, посчитав, что ветер истории дует в его паруса, решил реализовать проект "Новороссия". Причем не путем организации сеператистских движений из уголовников и маргиналов, а прямой военной интервенцией.
Для этого ему нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого. Во всяком случае, он мог оправдать введение войск и проведение собственного расследования. Вряд ли бы мировое сообщество сильно протестовало. Особенно с учетом того, что это было бы уже второй раз.

можешь еще прочитать Буровского особое внимание удели книге "Оживший кошмар русской истории, страшная правда о Московии".
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

Блин! Во попали! :rofl:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

зашел сюда почитал http://russiancyprus.com/viewforum.php?f=12 некоторые темы сделал некоторые выводы, окончательно убедился кем является Ягудин прочитав тему коммунизм. Прочитал тему про Савченко собственно процент голосов окончательно показал всю суть этого форума, мракобесия тут победила. дальнейший разговор не имеет смысла, что хотел то не узнал все равно.
больше колорадских ленточек на машины свои вешайте что без ошибочно отличать вас на дороге, которые даже не знают что это лента была на ордене Святого Георгия в Российской Империи , и имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение alexalex »

TEDDY писал(а):Блин! Во попали! :rofl:
Они с сандором стоят друг друга, да?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Alcasha »

azazellol

Вы там старайтесь, вам против Сандора 65 постов до сотни надо выстоять.
ясно форум старых советских пропагандистов, сталенисто-путинистов
Пишите правильно: ПРОПАГАНДОНОВ и ПУТИНОИДОВ-ПУТРИОТОВ.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol
Ну хорошо, давай поговорим! Только без истерик, простыней и оскорблений.

Давай забудем всё что мы читали и слышали будем разговаривать только о свершившихся фактах и о том что доказано на 100%! Все спорные вещи давай забудем!

Про бук и остальные бронетанковые бурятские дивизии мимо, потому что развитие космического шпионажа таково, могут пересчитать мелочь в руке, но ни одного качественного снимка подтверждающих это не предоставлено.
Говоришь Россия агрессор, но за последнее время мы воюем только в Сирии и то по приглашению законного правительства. А вот ваш любимый светоч демократии отметился практически во всех войнах и заметь совсем без приглашения. По всем человеческим понятиям это чистой воды агрессия!

Дальше, ЕС на сегодняшний день это бардак: кризис, беженцы, теракты, забастовки, беспорядки.Армия деградирует, новой техники нет а та что есть в лучшем случае просто устарела а в худшем неисправна!
Люди эмигрируют в поисках работы твоя родная Литва вымирает и тоже самое с другими младоевропейцами и что хорошого вы получили отвернувшись от России, возможность драить европейские сортиры?

В это время в России строиться жильё, школы и детсады, космодромы и корабли. Прокладываются газо и нефтепроводы ремонтируются дороги. В армию поступает новая техника а старая обновляется до современного уровня. Люди обеспеченны работой плюс куча гастарбайтеров с других стран кормится. И много чего другого хорошего!

Так что картина складывается не в пользу запада!

И ещё, в истории есть такая закономерность, все те кто говорил, делал и желал России зла, плохо закончили!
Я не утверждаю что это божье провидение но ты хорошенько это запомни, и в будущем если что с тобой случится не спрашивай: А меня то за шо!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

http://echo.msk.ru/sounds/1847762.html

Рекомендую послушать всем, особенно горячим литовским юношам! :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

TEDDY писал(а):В это время в России строиться жильё, школы и детсады, космодромы и корабли. Прокладываются газо и нефтепроводы ремонтируются дороги. В армию поступает новая техника а старая обновляется до современного уровня. Люди обеспеченны работой плюс куча гастарбайтеров с других стран кормится. И много чего другого хорошего!
это даже не смешно, когда ты говоришь про армию это еще смешнее, на армию идут колоссальные расходы, а в то время на дальнем востоке до сих пор катают на старых маталыгах (МТЛБ) и 62 опустим уже простое оружие автоматы, пистолеты, где один FAMAS настолько далеко ушел в развитие от АК что ты даже себе представить не можешь. Не говоря о том, что огромная безработица огромный процент граждан живет за чертой бедности, постоянно растущие тарифы коммунальные услуги, повышение налога, космодромы строить олимпиады проводить это при голодающем народе, это всегда умели. А про боинг там есть и видио и фото и даже записи переговоров. Война в Сирии это вообще глубокая тема, Россия всегда поддерживала авторитарные гос-ва будь то Сирия или Венесуэла. Отвернувшись от России люди получили свободу кто хочет драить сортиры, а кто книжки пишет, это уж не ваше дело.

Какие корабли то строятся? Бестер? ну да построили сделав кучу ненужных титановых элементов включая створки со смешной экономией в 20 тонн и огромными финансовыми затратами, и все равно его постоянно гоняли на СБР. Умолчим о карбо самолетах, и вообще о том как сейчас самолеты уничтожаются в Сирии и если продолжат так бомбить, то и не останется вовсе, потому как производить лопатки не кому и долго, а ресурс самолета крайне ограничен.

Я жил очень долго в России и видел как и что там делается кем делается и для кого, и прекрасно могу сравнивать уровни отставаний других городов от Москвы и Петербурга, где даже ямы закапать не могут, Самара вон 800км от Москвы там ни одной дороге приличной нет, за исключение крохотного участка с резиденцией Ельцина в жигулях, это еще мы заводов не касались хотя бы того же Прогресса на территории самарской обрасти который.

Никто России зла не желает, не подменяй понятия любви к родине и любви к правительству это абсолютно разные вещи.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

а что за 100 постов тоже бутылку дают?
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение TEDDY »

azazellol
Просил же без истерик и пустых слов, только то о чём сам достоверно знаешь. Ладно завтра разгребу твою кучу и отвечу. :bye:

ЗЫ. По ЕС есть что возразить, или согласен?
И поменьше агрессии в тоне, я это очень не люблю, с тобой я спокойно разговариваю!
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение Archibald »

FAMAS снимают с вооружения. Это так, деталька.
Милена, покажи личико, бугагааа...
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

не я без всякой агрессии, про ЕС это отдельная тема, в моем посте много фактов.
azazellol
Турист
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:38

Re: Продолжение темы, заблокированной на russiancyprus.info

Сообщение azazellol »

Арчибальд, но фамас был приведен не случайно, а в надежде что хоть кто-то вспомнит что им Сердюков собирался заменить АК, с фамас снимают на сколько мне известно из-за закрывшегося завода, если вы более знаете по этой теме, на что заменят не на HK416A5 случаем? немцы G36 тоже вроде собирались заменить.
Ответить