Новость одной строкой в России и в мире

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Sandor »

TEDDY писал(а):В Москве пятницу хотят объявить днём трезвости и запретить продажу алкоголя! :whoa: https://news.mail.ru/society/23632589/?frommail=1
У пьЯниса на барахолке будет истерика. :hpull:
Оффтоп:
Когда нашим депутатам делать нехуй они всякой хернёй страдают :rofl: Лучше бы у котов пример брали, всё меньше проблем для народа!
Продажу- хрен с ним, загодя затаримся! Но чтоб в пятницу трезвым????!!!!
Сам на майдан пойду!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Hrenov
Турист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:41

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Hrenov »

Archibald писал(а):
То ли сюда, то ли в "придумайте подпись" :rofl:
Подпись "Многотысячная акция протеста под названием "Весь мир против Путина"

Честно не понял смысл этой фотографии, чего хотят эти люди?
Во-первых флаг там не официальный сирийский, этого флага нет в Сирии с 1980 г. Кого эти хохлы в арабов сирийских нарядили непонятно. Это флаг сирийской оппозиции, а от этой оппозиции до пособника ИГ совсем близко.
Во-вторых всегда задавался вопросом, таки какой расцветки все таки у вукраини флаг. В разное время и разных руках он то синежелтый, то голубожелтый. Дальтоникам может все равно, но мне непонятно.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »




АНКАРА, 18 октября. /ТАСС/. Германия готова содействовать ускорению процесса выдачи виз для граждан Турции. Об этом заявила в воскресенье в Стамбуле канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Турции Ахметом Давутоглу.

Канцлер ФРГ также заявила, что Германия готова способствовать ускорению процесса вступления Турции в ЕС.

В ответ ЕС ожидает от Турции скорейшего введения в силу соглашения о возвращении в страну мигрантов, которые нелегально проникли на территорию ЕС, отметила канцлер.
Похоже сытая Европа осознала, что Турция единственная, кто может сдержать наплыв беженцев и готова откупится, поступившись своими принципами.

Турция в Евросоюзе - вот анекдот то...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Glen »

И получится что и в южном и в северном кипрах живут граждане ЕС.:))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Archibald »

Так, словоблудие, наброс на вентилятор для отвлечения внимания.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а):Так, словоблудие, наброс на вентилятор для отвлечения внимания.
Конкретный пряник обещан (квадратиш партиш гут). Турция тоже пальцем не пошевелит, пока что то не получит.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Что в ней отличного(кроме цены) и почему она приемистая? Самый крутой на ней будет 1,6-литровый силовой агрегат Nissan HR16DE мощностью 114 л.с. и до сотни автомобиль будет разгоняться за 10,3 сек. Но машина будет комплектоваться российскими двигателями 87 и 106л.с. Это он о чем? Может ему спецдвигатель от мерседеса поставили или топливо на короткую поездку специальное залили?

Простите за занудство, но сразу вспоминаю ГАЗ-21 на которой он с Медведевым катался.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение No pasaran »

Слышали вчерашнее выступление ВВП на Валдае?
Уже не стесняется называть вещи своими именами.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Glen »

Да, пустился во все тяжкие, рейтинг скоро за сотку ломанет и 146% не будет мемом:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Glen писал(а):Да, пустился во все тяжкие, рейтинг скоро за сотку ломанет и 146% не будет мемом:)
Амбиции Путина меня беспокоят, потому что никто не спорит, что Америка диктует всем свою волю, но без союзников идти с голой на амбразуру???
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »



МОСКВА, 23 октября. Известная российская балерина Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию в аэропорту Турции, приехав на заслуженный отдых.

Таможенники обнаружили в чемодане балерины 10 консерв со шпротами и килькой и пять батонов черного хлеба.
:rofl: :rofl: :rofl:

Наш человек!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Gencho
Турист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:32

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Gencho »

Alcasha писал(а):

МОСКВА, 23 октября. Известная российская балерина Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию в аэропорту Турции, приехав на заслуженный отдых.

Таможенники обнаружили в чемодане балерины 10 консерв со шпротами и килькой и пять батонов черного хлеба.


Наш человек!
Если это не считать очередным волочковским пиаром, то могу объяснить почему так могло получиться. Не в сезон (а сезон уже практически закончился) анталийская таможня проверяет русских дачников, летящих с большим количеством чемоданов (а предполагаю, что Волочкова вряд ли летела с одним ридикюльчиком). Проверяют, в основном на предмет наличия большого количества сигарет. Ну и, соответственно, всякие незнакомые туркам штучки, типа рыбных консервов, тоже вызывают у таможенников любопытство.
Сам однажды отбивал от турецкой таможни одно русское семейство, летевшее зимовать в Анталью с десятью блоками сигарет и всякой продуктовой фигнёй типа тех же рыбных консервов и тушёнки. Так как семейство говорило только по-мытищински, то пришлось за них впрячься. Влёгкую разжевал туркам, что такого хавчика у них в Турции нет, а по поводу сигарет (можно было только три блока на нос) попросил за них прощения, сказал что три блока из этого количества являются моими и добавил, что русские и турецкие сигареты, даже одной и той же марки, сильно отличаются по вкусу. Предложил выйти кому-нибудь из таможенников и для сравнения покурить турецкий и русский "Парламент". Таможня посмеялась и дала добро.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Sandor »

Вот, добрый человек. :shake:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Sandor »

"Мы не стали опускать процентные ставки ниже 0%, так как опасались, что подобные меры могут дестабилизировать фонды денежного рынка. Однако в последние несколько лет эти меры были применены в ряде европейских стран без каких-либо серьезных побочных эффектов. Поэтому я думаю, что в дальнейшем ФРС сможет более конструктивно подойти к этому вопросу".
Ой чо будет... :whoa:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение TEDDY »


Позорище!!! :rofl: 10 метров по песку проскочить не могут :rofl: И они думают что смогут в России воевать :rofl: С её то бездорожьем и где каждый второй ещё на велике научился по грязи ездить! :int:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Hrenov
Турист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:41

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Hrenov »

TEDDY писал(а): Позорище!!! :rofl: 10 метров по песку проскочить не могут :rofl: И они думают что смогут в России воевать :rofl: С её то бездорожьем и где каждый второй ещё на велике научился по грязи ездить! :int:
Позорище не то слово. Эти хаммеры при выезде получилось заблокировали выезд другой десантируемой техники.
В военных условиях, буквально в ста метрах от этого берега достаточно разместить любого дурачка с ручным минометом и ящиком мин, и он за 5 минут превратит все эти корабли со всем содержимым в груду металлолома.
Hrenov
Турист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:41

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Hrenov »

http://www.rg.ru/2015/10/26/kontakty-anons.html
Посол России: Лондон внезапно прервал почти все контакты с Москвой
В чем причины интересно. Войну хотят объявить как Гитлер в свое время?
Я думаю что англичане сильно обиделись, кризис на Украине стали обсуждать между собой Россия, Франция и Германия, а в вопросе по Сирии, пошел диалог Россия с арабскими странами и США. Англичане ни там ни там не участвуют в процессе и место Черчилля на фото Сталина и Рузвельта, теперь уготовано какому нибудь Роухани, лидеру корпуса стражей исламской революции. И вместо сигары в руках кальян.
Вложения
1945-02~Churchill_Roosevelt_Stalin_in_Jalta.jpg
1945-02~Churchill_Roosevelt_Stalin_in_Jalta.jpg (98.98 КБ) 2453 просмотра
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Glen »

Я как то на Хаммере ( настоящем ) застрял, взял покататься, застрял в чистом поле блин, его Кировцем еле вытащили, причём лезет он супер, но потом как то внезапно раз и сидишь, сложное авто в управлении.
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение No pasaran »

мы тоже как-то первй хамер в лесу толкали :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Sandor »

старая истина...
чем круче джип, тем дальше за трактором
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение No pasaran »

так вроде не паркетник. настоящий военный агрегат
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Glen »

Несколько чиновников подтвердили NYT, что ситуация стала объектом пристального внимания в Пентагоне.

«Я каждый день переживаю о том, что россияне могут сделать», – сказал контр-адмирал, командир подводного флота ВМС на Тихом океане Фредерик Роэг.

По словам источников издания, риск состоит в том, что кабели могут быть повреждены любой страной и это может быть сделано даже без использования специальных кораблей. Обычно большинство поломок происходит из-за задевания их якорями в нескольких милях от берега и устраняется в считанные дни. Но, по данным NYT, русские подлодки находятся в зоне, где кабели трудно контролировать и их поломки сложны для ремонта.
Чик - и нету Свифта)))
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Alcasha »

Хамер в песках водить навыки нужны. Явно салабоны водители привыкшие к автомату коробке. Видно на видео, что машина закапывается, а они газуют. Эти войнушку не выиграют. Надо было стравить давление в колесах и позвать троих бездельников, что в кадре топчутся, подтолкнуть- внатяг двигатель и вылез ли бы.

Кабель ага. Слабое место.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение TEDDY »

Ещё проблема в том что они под углом с корабля врезаются в песок естественно передние колёса тут же проваливаются, неужели у конструкторов не хватило ума сделать дополнительный откидывающийся трап, чтобы машины выходили на песок уже на одном уровне а не под углом.
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Новость одной строкой в России и в мире

Сообщение Urex »

Alcasha писал(а):Хамер в песках водить навыки нужны. Явно салабоны водители привыкшие к автомату коробке. Видно на видео, что машина закапывается, а они газуют. Эти войнушку не выиграют. Надо было стравить давление в колесах и позвать троих бездельников, что в кадре топчутся, подтолкнуть- внатяг двигатель и вылез ли бы.
В песках стравливать давление в колесах надо сразу, иначе машин на брюхо в колее сядет. Это в снегу стравливаешь давление в колее и машина своей тяжестью снег приминает. Салабонам надо с лопатой покорячится, выкопать пологий выезд, выехать, а потом колеса спустить, на ровном песке.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Ответить