Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Cruz »

Скажу честно, меня достал Гиркин со своими играми в войнушку...
И похоже достал он уже всех, особенно В.В.Путина, никто не понимает как выбираться из патовой ситуации.
А у Гиркина похоже крыша съехала окончательно и бесповоротно, бред который он несет впечатляет...
Оффтоп:

«С краснолиманского направления еще позавчера сбежали практически в полном составе все “славные казаки” (как местные, так и российские). Ночью приказал командиру краснолиманской роты “Ерёме” вернуться на позиции. “Казачий генерал” (который из Лимана добежал аж до Антрацита — к другому герою — “казачьему генералу” Козицину) моего приказания не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для “сопровождения беженцев в Антрацит”. На хрена они нужны “такие красивые”? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил — надежды на них ни на грош, только панику способны поднять… Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни “донских и кубанских героев” прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем “возрождленном козлячестве”. Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают».

«По казакам: у нас в ополчении есть казаки и их довольно много. Но! Нет ни одной „чисто казачьей“ части или подразделения. Потому что, как только что-то такое образуется в условиях иррегулярной войны, то еще недавно дисциплинированные и боеспособные воины мгновенно превращаются в банду мародеров и трусов. С чем это связано? Да с психологией некоей „исключительности“: „казакующий“ воин ни с того, ни с сего начинает считать себя „чем-то высшим, нежели все другие“. А раз он „выше“, то и „ценнее“ и требует „особого подхода“. То есть — копать окопы ему нельзя — он „казак-воин“. Окопы для него должен копать кто-то другой, а если их нет, то при обстреле/атаке он („казак-воин“) должен в первую очередь „сберечь себя для будущего“, а позицию можно бросить — не жалко(…) Лекарство от „казачьей болезни“ только одно: спрашивать с казаков ровно столько же, сколько и со всех, не взирая на гонор, лампасы и заявления „а я казак! я воевал!“ И иметь возможность взять „к ногтю“ тех, кто не желает воспринимать реалий. Проблема только в том, что когда „казаков“ собирается слишком много, они становятся агрессивно-неуправляемы. И превращаются в банду „батьки ангела“».
Он становится вторым батькой Махно...

Интересно как остановят Гиркина: расстреляют, пропадет без вести, тихонько переедет на дачу к Януковичу?

РС: два жида, Коломойский и Гиркин, воюют за обетованные Донецк с Луганском, но почему страдают хохлы? :what:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение No pasaran »

Уже толерантный Круз не выдержал... Новую тему про украину открыл :hpull:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Foxi »

No pasaran писал(а):Уже толерантный Круз не выдержал... Новую тему про украину открыл :hpull:
про Украину или про тех, кто борется "за землю обетованную", но на Украине... :tongue:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение No pasaran »

да хз :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение irinka »

Во вчерашней программе "Политика" каждый второй высказался, что против лома нет другого приёма. А добрый Владимир Вольфович вообще заявил, что с бандеровцев и Львова хватит, остальное заберёт Россия. :rofl: Мудрый же Путин потихонечку подтягивает войска к границам. Сколько можно дразнить "русского медведя", в конце концов? Вон даже наша лакмусовая бумажка политических разногласий Крус, обычно мирный и индифферентный, посинел от злости. :finger:

"Краденое солнце", К.И. Чуковский (мой любимый детский писатель)

Солнце по небу гуляло
И за тучу забежало.
Глянул заинька в окно,
Стало заиньке темно.

А сороки-Белобоки
Поскакали по полям,
Закричали журавлям:
"Горе! Горе! Крокодил

Солнце в небе проглотил!"

Наступила темнота.
Не ходи за ворота:
Кто на улицу попал -
Заблудился и пропал.

Плачет серый воробей:
"Выйди, солнышко, скорей!
Нам без солнышка обидно -
В поле зёрнышка не видно!"

Плачут зайки на лужайке:
Сбились, бедные, с пути,
Им до дому не дойти. (Порошенко гуманитарный коридор не обеспечил охраной)

Только раки пучеглазые (отсебятина - это правосеки)
По земле во мраке лазают,
Да в овраге за горою
Волки бешеные воют.

Рано-рано два барана (наконец-то)
Застучали в ворота:
Тра-та-та и тра-та-та!
"Эй вы, звери, выходите,

Крокодила победите,
Чтобы жадный Крокодил
Солнце в небо воротил!"

Но мохнатые боятся:
"Где нам с этаким сражаться!
Он и грозен и зубаст,
Он нам солнца не отдаст!"

И бегут они к Медведю в берлогу:
"Выходи-ка ты, Медведь, на подмогу.
Полно лапу тебе, лодырю, сосать.
Надо солнышко идти выручать!"

Но Медведю воевать неохота:
Ходит-ходит он, Медведь, круг болота,
Он и плачет, Медведь, и ревёт,
Медвежат он из болота зовёт:

"Ой, куда вы, толстопятые, сгинули?
На кого вы меня, старого, кинули?"
А в болоте Медведица рыщет,
Медвежат под корягами ищет: (репортёров российских СМИ, очевидно)

"Куда вы, куда вы пропали?
Или в канаву упали?

Или шальные собаки
Вас разорвали во мраке?"
И весь день она по лесу бродит,
Но нигде медвежат не находит.

Только чёрные совы из чащи
На неё свои очи таращат.

Тут зайчиха выходила (это матери, которые в этой бессмысленной войне теряют сыновей)
И Медведю говорила:
"Стыдно старому реветь -
Ты не заяц, а Медведь.

Ты поди-ка, косолапый,
Крокодила исцарапай,
Разорви его на части,
Вырви солнышко из пасти.

И когда оно опять
Будет на небе сиять,
Малыши твои мохнатые,
Медвежата толстопятые,

Сами к дому прибегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"

И встал медведь, зарычал
Медведь,к к Большой Реке
Побежал медведь.
А в Большой Реке
Крокодил лежит,
И в зубах его
Не огонь горит,-
Солнце красное,
Солнце краденое.

Подошёл Медведь тихонько,
Толканул его легонько: (9 Мая мы всему миру доказали, как "легонько" можем пнуть, если доведут)
"Говорю тебе, злодей,
Выплюнь солнышко скорей!
А не то, гляди, поймаю,
Пополам переломаю,-
Будешь ты, невежа, знать
Наше солнце воровать!

Ишь разбойничья порода:
Цапнул солнце с небосвода
И с набитым животом
Завалился под кустом
Да и хрюкает спросонья,
Словно сытая хавронья.
Пропадает целый свет,
А ему и горя нет!"

Но бессовестный смеётся
Так, что дерево трясётся:
"Если только захочу,
И луну я проглочу!"

Не стерпел Медведь,
Заревел Медведь,
И на злого врага
Налетел Медведь.

Уж он мял его, и ломал его:
"Подавай сюда наше солнышко!"

Испугался Крокодил,
Завопил, заголосил,
А из пасти из зубастой
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!

Побежало по кустам,
По берёзовым листам.

Здравствуй, солнце золотое!
Здравствуй, небо голубое!
Стали пташки щебетать,
За букашками летать.

Стали зайки на лужайке
Кувыркаться и скакать.
И глядите: медвежата,
Как весёлые котята,

Прямо к дедушке мохнатому,
Толстопятые, бегут:
"Здравствуй, дедушка, мы тут!"

Рады зайчики и белочки,
Рады мальчики и девочки,
Обнимают и целуют косолапого:
"Ну, спасибо тебе, дедушка, за солнышко!" (НоворОссия будет жить)

Ну разве не в тему стихо? Классика! Комментарии в скобочках - извините, мои, ну не удержалась. :blink:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение annako »

Cruz
А откуда данные, что Гиркин - еврей, только по фамилии? Вообще, я думаю (тс-с, а то Лена услышит), вопрос национальности тут не играет ключевой роли.
Аватара пользователя
gorzdravov
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:46

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение gorzdravov »

Не пропутинское мнение В.Тора:
Никаких шансов у Украины подавить сопротивление Донбасса, установить над ним эффективный контроль просто не существует в природе. Донбасс, не отделенный от Украины, может существовать лишь в качестве мельничного жернова на ее шее, в качестве ее кровоточащей раны. Это лапа лисы, размозженная в капкане: ее можно остервенело грызть, но нельзя спасти. Это институциональная ловушка для Украины, которая будет пожирать колоссальные ресурсы, столь необходимые для жизни Украины, служить постоянной угрозой существования киевской директории, разъедать и без того хлипкие институты украинского государства, парализовать любые потенциально позитивные реформы.
Оффтоп:

Статья куда больше и информативнее...
Если мой пост вам не нравится или не понятен, значит вы не моя целевая аудитория. Расслабьтесь или поставьте в игнор. :bye:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение irinka »

annako писал(а): вопрос национальности тут не играет ключевой роли.
Ну да, тут уже обсуждали, что не по паспорту бьют. А детей-то куда девать? Детей чужих не бывает! :nono:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Cruz »

annako писал(а):Cruz
А откуда данные, что Гиркин - еврей, только по фамилии? Вообще, я думаю (тс-с, а то Лена услышит), вопрос национальности тут не играет ключевой роли.
Конечно, фамилия... (Иванов может быть евреем, но Бронштейн русским никогда...)

Уж больно стиль Гиркина напоминает ленинскую гвардию - борцов за идею (и псевдоним взял революционный)... :candle:

Дай такому власть, ох уж постреляет и посажает ...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
annako
Дачник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:52

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение annako »

Cruz писал(а):
annako писал(а):Cruz
А откуда данные, что Гиркин - еврей, только по фамилии? Вообще, я думаю (тс-с, а то Лена услышит), вопрос национальности тут не играет ключевой роли.
Конечно, фамилия... (Иванов может быть евреем, но Бронштейн русским никогда...)

Уж больно стиль Гиркина напоминает ленинскую гвардию - борцов за идею (и псевдоним взял революционный)... :candle:

Дай такому власть, ох уж постреляет и посажает ...
Власть ему еще никто пока не дал. Погуглила, нашла что отца его зовут Всеволод Игнатьевич, маму Алла Ивановна. Не особо еврейские имена. Еврейскость фамилии тоже спорна: http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%93 ... 0%B8%D0%BD

Так что может и рановато Вы его к евреям причислили...И сама идея представить противостояние на Украине как еврейское уж очень за уши притянута, имхо.
Аватара пользователя
dolkis
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:11
Откуда: dolgoжитель

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение dolkis »

Ни кому не предлагаю пересмотреть весь этот... часовой... материал, но!
Мы все (себя причисляю к общему числу) на форуме не делаем никакого различия между антикиевскими силами на Ю.-В.



Однако, помимо

- революционеров-идеалистов-карбонариев воюющих за малопонятные "светлые славянские идеалы"

- наёмников различных экономических интересантов (вроде Ахметова), защищающих чью-то собственность или отжимающих "чужую"

- бандитов-анархистов-мародёров, подсуетившихся в этой ситуации и делающих, либо свой маленький гешефт, либо просто получивших возможность дать волю своим низменным страстям

Оказывается есть некие действительно "свои" для властных группировок РФ.
(Мне правда не понятно каких именно группировок! Склонен поддержать мнение, что "драка под ковром" во властных структурах России в самом разгаре и пока не закончилась)

Так вот, МЫ и значительная часть пропагандистов с обеих сторон не делаем различия между всеми этими комбатантами.
Однако, если верить участникам теле-дискуссии только последняя группа получает(?) действенную помощь и готовится к каким-то неясным пока действиям. А первую (Стрелков, Бородай и др.) держат на голодном пайке, т.к. они "чужие" и их всерьёз опасаются. Заворачивают добровольцев, не дают тяжёлых и высокотехнологичных вооружений и пр. Их просто используют, как расходный материал, чтобы выиграть время и максимально ослабить позиции противной стороны. А сами в это время готовятся к чему-то другому.
Если всё так, то понятны истерики Гиркина и призывы о помощи.
Его действительно "сливают".
Но сливание Стрелка и некоторых других (так получается) не обязательно означает сливание Ю.-В. со стороны России или устранение от решения назревших проблем...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Cruz »

annako писал(а):Власть ему еще никто пока не дал.
Вы серьезно полагаете, что его ""команда" могла бы куролесить без команды свыше?

РС: убивать словами и жрать манну небесную? :rofl:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Cruz »

dolkis писал(а):Однако, если верить участникам теле-дискуссии только последняя группа получает(?) действенную помощь и готовится к каким-то неясным пока действиям. А первую (Стрелков, Бородай и др.) держат на голодном пайке, т.к. они "чужие" и их всерьёз опасаются. Заворачивают добровольцев, не дают тяжёлых и высокотехнологичных вооружений и пр. Их просто используют, как расходный материал, чтобы выиграть время и максимально ослабить позиции противной стороны. А сами в это время готовятся к чему-то другому.
Если всё так, то понятны истерики Гиркина и призывы о помощи.
Его действительно "сливают".
Но сливание Стрелка и некоторых других (так получается) не обязательно означает сливание Ю.-В. со стороны России или устранение от решения назревших проблем...
Очень разумные мысли...

РС: и главное без этих бессмысленных - фашистов, нацистов, террористов, карателей...
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7859
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Cruz »

Cruz писал(а):РС: и главное без этих бессмысленных - фашистов, нацистов, террористов, карателей...
Кстати, сейчас обитаю в Хорватии...
Это в тему про фашистов - футболистов...
С Хорватии и России могут снять очки за неонацистские баннеры на чемпионате мира
19.06.14

Сборным Хорватии и России угрожает снятие очков за поведение их болельщиков на чемпионате мира в Бразилии. Об этом сообщают британские СМИ.

Как информирует The Telegraph, болельщики сборной России на матче с Южной Кореей вывесили баннер с кельтским крестом. Этот символ входит в список запрещенных ФИФА и УЕФА как неонацистский. Хорваты же вывесили герб фашистского режима, который действовал в стране под контролем нацистской Германии. Издание предполагает, что для стран это может закончится снятием очков.

Напомним, что ранее сборную России наказали условным снятием шести очков на отборочный турнир Евро-2016 за расистское поведение болельщиков.
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение irinka »

Cruz писал(а):Это в тему про фашистов - футболистов...
Зараза уже и в спорт пробралась... :whoa:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Foxi
Дачник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:08

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Foxi »

dolkis
Мое мнение -под ковёрная борьба всегда была. Так что это не новость и про группировки тоже.
А вот то, что сливают и верещит Гиркин - это, по моему мнению, сценарий.
И хорошо спланированный не украинской стороной.

Действуй он по "своему" сценарию, стал бы он расписываться в своей неполноте власти, не желании кого-то его поддерживать и личных проколах. Ему пропаганда нужна не меньше, чем укровластям. А вы от них слышали что-то подобное? Нет. Только дифирамбы, какие они крутые и что все закончиться уже скоро...
Хотя ТАК проводить АТО - по-моему даже и папуасы могут. Набегами или сидением в засаде, постреливая из катапульт.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Urex »

dolkis
Я вчера задумался над этим тоже...почему Южная Осетия ЛНР признала, а ДНР нет???!!! Просто так же ничего не бывает. Соответственно межгосударственную поддержку(читай поддержку России) ЛНР получит, а ДНР что? Не зря Пушилин уже неделю в Москве живет...и вообще ЛНР чище работает, визгу меньше...Болотов особо махновщину не жалует, СМЕРШ завел и КГБ.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
dolkis
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:11
Откуда: dolgoжитель

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение dolkis »

Urex писал(а):dolkis
Я вчера задумался над этим тоже...почему Южная Осетия ЛНР признала, а ДНР нет???!!! Просто так же ничего не бывает. Соответственно межгосударственную поддержку(читай поддержку России) ЛНР получит, а ДНР что? Не зря Пушилин уже неделю в Москве живет...и вообще ЛНР чище работает, визгу меньше...Болотов особо махновщину не жалует, СМЕРШ завел и КГБ.
Хороший вопрос! (про ЛНР и ДНР)
В связи с этим же, напомню, что Стрелок постоянно жалуется на Донецк - де, не дают пополнения и снабжения. (Значит в "столице" "не всё так однозначно")

Обдумывал отчего мы все вдруг решили, что Гиркин - это и есть сопротивление.
Очень просто. Когда это на войне журналистов пускали в штабы и делились с ними информацией?
Повсеместное проникновение интернета, смартфонов с видеозаписью и пр.лабудой предоставило обывателю "картинку", вселяя уверенность: что он видит ровно то, что действительно происходит.
В интернете, новостях мы всё время видим Славянск, Бабая, Абвера и Стрелка.
А кого ещё?
Кое-кому это выгодно. Во-первых, под этой дымовой завесой много чего можно провернуть.
А во-вторых, такая картинка создаёт необходимый настрой и снижает "болевой порог". Общество ужасается, но постепенно привыкает. Допустимость тех или иных действий становится возможнее без серьёзного сопротивления. Мораль - смазанной и однобокой.

"Серьёзные" мужики в свою кухню никого не допустят - вот и нет никакой картинки.
Поэтому для НАС вроде и нет их вовсе!
А то что есть - строго дозировано и выверено.
Т.е. как и должно быть на ВОЙНЕ.
:finger:
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Nikiaorova »

Cruz писал(а):
annako писал(а):Cruz
А откуда данные, что Гиркин - еврей, только по фамилии? Вообще, я думаю (тс-с, а то Лена услышит), вопрос национальности тут не играет ключевой роли.
Конечно, фамилия... (Иванов может быть евреем, но Бронштейн русским никогда...)

Уж больно стиль Гиркина напоминает ленинскую гвардию - борцов за идею (и псевдоним взял революционный)... :candle:

Дай такому власть, ох уж постреляет и посажает ...
Есть давно уже надежные методы! :out:
К концу 1923 года мы могли уже посредством реактивов отличить по крови Евреев от Русских. Для этой реакции нужны следующие реактивы:
1) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки;
2) 1% спиртовый раствор крезилвиолета;
3) 1,5% нитрат серебра;
4) 40% соляная кислота;
5) 1% раствор перманганата калия.
Реакция происходит так: к 3 куб. см неподогретой эмульсии красных шариков 3-5%, или можно прямо в сгусток, прибавить по объёму в 3-4 раза большее количество физиологического раствора и размешать стеклянной палочкой, чтобы получилась не совсем густая эмульсия. Прибавить первого рода реактива одну каплю, взболтать, потом прибавить 5 капель второго реактива – снова взболтать, затем 3 капли третьего реактива – взболтать, 1 каплю четвёртого и 3-8 капель пятого реактива.
Результат будет правильный, если у пробирки с еврейской кровью жидкость будет бледнее, чем у русской. Краска крезилвиолета у еврейской крови или почти совсем исчезнет, или останется синей до сине-зелёного оттенка, а у русской – часть от крезилвиолетовой краски останется нерастворённой; обыкновенно получается сине-красноватое окрашивание. Считаем необходимым сделать следующую оговорку: отчётливый результат зависит исключительно от хороших красок.Как мы уже упомянули, наши опыты главным образом производились с еврейской и русской кровью.
Аватара пользователя
gorzdravov
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:46

пора расистов банить!

Сообщение gorzdravov »

alcasha!
пора расистов банить, думаю
:comp:
Если мой пост вам не нравится или не понятен, значит вы не моя целевая аудитория. Расслабьтесь или поставьте в игнор. :bye:
Аватара пользователя
Nikiaorova
Дачник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:19

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Nikiaorova »

gorzdravov писал(а):alcasha!
пора расистов банить, думаю
:comp:
Чо, уже сдал анализы? Рептилоид? :rofl:
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение irinka »

Алкаша, согласна с Горздравом. И гражданку Никанорову - первой в баню! Может, когда отмоем, она поймёт,что на людях нельзя опыты ставить. А также натравливать народы друг на друга - моветон! У меня, как и у каждого, две бабушки (было, земля им пухом). Еврейка (по маме) и хохлушка (папина мама). Милейшие женщины, очень разные, но на самом деле похожие - любили внуков, вкусно покушать и посплетничать. Никогда не ссорились, дабы детей не огорчать. Обиды, если они и были, прятали от нас. Мудрые, вобщем. Я уж не знаю, в какой пропорции мне их кровь досталась, но защищать готова обеих! Ну, посмертно... :candle:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
gorzdravov
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:46

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение gorzdravov »

Nikiaorova писал(а):
gorzdravov писал(а):alcasha!
пора расистов банить, думаю
:comp:
Чо, уже сдал анализы? Рептилоид? :rofl:
по-моему, "зачёт"
:bye:
Если мой пост вам не нравится или не понятен, значит вы не моя целевая аудитория. Расслабьтесь или поставьте в игнор. :bye:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение Alcasha »

Жило было в дремучем лесу Чудо-Юдо и каждые сто лет выходило оно и поедало сто прекрасных девушек живших в городе, и так продолжалось много веков , но вот однажды выходит оно и глядь а вместо девушек стоят сто юношей в камуфляже со шмайсерами , обрадовалось , подумало ну чичас скушаю , но тут один из них и спрашивает а вы кто тут вообще будете то ?
- Я???? - Чудо Юдо !!!
- Wаs? Judеn?! Sоldаtеn! Fеuеr !!!!!!!!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
gorzdravov
Дачник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:46

Re: Жиды дерутся - у хохлов чубы трещат?

Сообщение gorzdravov »

Аминь!
:candle:
Оффтоп:

всё равно вылезет в другом клоне
:tsss:
Если мой пост вам не нравится или не понятен, значит вы не моя целевая аудитория. Расслабьтесь или поставьте в игнор. :bye:
Ответить