А ведь сегодня Праздник!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Archibald »

Maxim s221 писал(а): 25 май 2023, 12:41 сначала превратится в красного гиганта
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Cruz »

"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение alexalex »

У нас теперь все время кафкин день :out:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Cruz »

Cruz писал(а): 30 мар 2023, 08:57 Жить становится все страшнее!!!
Опять праздник!
400 дней ВСВО (Великой СВО)!
ЧЕТЫРЕСТА , Карл!

Обязательно махнем сегодня сегодня по 400 грамм (кто чего осилит) и помянем незлим тихим словом наших великих кормчих, которые своим безответным служением Родине сумели придумать на пустом месте такой замечательный праздник!
Оффтоп:

Осталось сто дней продержаться - чтобы в одно горло пузырь засосать!
500 - дождались! Чуть Женька Пригожин нам не сорвал праздник, но спасибо Батьке! :shake:
Осталось про 1000 мечтать? Этот день мы приближали как могли... :hippy:
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи благослови!

:candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение alexalex »

Кордицепс плешивый :cry:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Maxim s221 »

Да ну какой он кордицепс. Обыкновенная агрессивная онкология, с многочисленными метастазами по всему организму.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение alexalex »

Не буду спорить за термины, но рак, все -таки, телом больного не управляет :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Maxim s221 »

alexalex писал(а): 08 июл 2023, 12:11 Не буду спорить за термины, но рак, все -таки, телом больного не управляет
Почему Вы так считаете? Вполне себе внутри управляет. Идет подмена здоровых клеток на не правильные. Клетки расходятся по организму через кровоток и направляются во все органы. Самый первый орган подлежащий захвату это печень. Она чистит организм (аналог полиции в государстве) и не дает всяким плохим элементам его атакавать. После захвата печени она начнет производить такие же клетки и засылать их в кровь. Она больше ничего не чистит, а лишь производит на свет клонов. Подавляется иммунная система. (Аналог армии в государстве) Злокачественные опухоли обладают способностью маскироваться от действия иммунных клеток, а иногда и вовсе “отключать. Далее следует захват других органов. В какой то момент система более не может работать, все органы поражены, наступает смерть.

P.s. что самое интересное, некоторые раковые клетки вообще бессмертны, например (Hela). Они могут делиться неограниченное количество раз, но любая онкология убивает, за некоторым исключением...
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение alexalex »

Ну ладно, не специалист я.
Пусть будет плешивый рак :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 08 июл 2023, 16:27 Пусть будет плешивый рак
Главное мы все это в детстве прошли! Изучили, где наш иммунитет?
Вспомните: "Чиполлино", "Три толстяка", "Волшебник Изумрудного города", "Незнайка" - там все про нас сегодня!!! :int:

Или основная масса книжки не читала? :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Alcasha »

В Деццтве было много разных сказок, забавно наблюдать как капризный моск пенса выбирает те, которые ему удобны и не хочет вспоминать без усилий иные сказки, их моск стирает в памяти.
Западная демократия ничем не отличается от Путинской авторитарной демократии, которая мне не нравится, но западная более гибкая, Казначеи потратили больше денег на Мыслителей и они подстроили ее под современные реалии, что бы стадо было довольно. Хотя опять же все понимают, что западная модель демократии никогда не будет работать в России.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 09 июл 2023, 08:42 Западная демократия ничем не отличается от Путинской авторитарной демократии
Давайте проведем эксперимент: возьмем два плаката: «нет войне» и «Οχι πόλεμος» ( не уверен в правильности греческого варианта). С первым вы пойдете на Красную площадь, а со вторым я куда-нибудь в центр Никосии.
Потом поделимся впечатлениями. :LoL:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Alcasha »

Baranoff, Зачем? Ответ вы сами знаете: в стране авторитарной демократии отобьют почки, в стране Евросоюза на тебя всем будет насрать.

Ваш мозг не признает очевидного, потому что очарован европейской демократией, на построение которой потрачено больше денег. .

Возьмите плакат и идите посидите напротив посольства Германии с требованием выдать вам визу как Еврожителю, с правом на свободу передвижения. :LoL:

Лет через пять- семь поймете сущность демократии, которой сейчас восторгаетесь. Может дубиной по почкам сразу честнее, чем сидеть и изнывать у жары у посольства?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 09 июл 2023, 10:51 Возьмите плакат и идите посидите напротив посольства Германии с требованием выдать вам визу как Еврожителю, с правом на свободу передвижения.
В Европе я эмигрант, они не обязаны решать мои проблемы. Давайте сравнивать честно: что будет с Таджиком, который выйдет в центр Москвы с плакатом, требуя дать ему вид на жительство?
Вы в курсе, как в Москве полиция обращается с Таджиками?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Archibald »

Не бывает моделей демократии, демократия она есть или ее нет. Как не бывает осетрины второй свежести.
Любое слово перед демократией означает диктатуру или феодализм.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Alcasha »

Baranoff, Вы опять с прошивкой русского таджика подходите к европейской демократии и тут же утверждаете, что она единственно верная, уходя старательно от того, с чего я начал: она заточена Мыслителями под современные реалии, что бы у стада была иллюзия свободы. Демократия 50 лет назад, 25 лет назад и сейчас разная. Европейская демократия это более отлаженный и смазанный механизм, тут никто не спорит. Иллюзий больше. Вернемся к этому о Европейской демократии через пять лет, когда у вас будет меньше иллюзий, сейчас бесполезно.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): 09 июл 2023, 11:59 Не бывает моделей демократии, демократия она есть или ее нет. Как не бывает осетрины второй свежести.
Забыли написать свою козырную мысль, что Путина надо судить в Гааге. :LoL:
Что думаете о узбекской и таджикской демократии :LoL:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 09 июл 2023, 13:39 утверждаете, что она единственно верная
Опять передергиваете! Я никогда этого не говорил. Я говорил, что европейская демократия несоизмеримо лучше того, что сейчас есть в роzzии.
Я сильно разочаровался в европейской демократии но не вижу альтернатив. Где лучше? Я объездил пол мира и видел не так много мест, где хотел бы жить.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а): 09 июл 2023, 13:40 что Путина надо судить в Гааге
Конечно надо. Человек публично признался в похищении 20 тысяч с лишним украинских детей и в финансировании терроризма.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Cruz »

Archibald писал(а): 09 июл 2023, 15:31 Конечно надо. Человек публично признался в похищении 20 тысяч с лишним украинских детей и в финансировании терроризма.
Забавно... при чем здесь дети и терроризм? :smth3:
Как Аль Капоне за неуплату налогов?
Можно было Геринга повесить за экологические преступления при танковых маршах!

Мы, славные продолжатели дела Путина, вероломно напали на мирное государство, убили туеву хучу людей и еще столько же убьем по национальному признаку.
Это всегда и везде называется нацизмом. :o_O:

Путин, и мы соответственно, можем признаваться в чем угодно, хоть в убийстве Кеннеди...
Не поможет... :candle:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Archibald »

Cruz писал(а): 09 июл 2023, 18:41 Можно было Геринга повесить за экологические преступления при танковых маршах!
Обвиняемый Геринг использовал вышеуказанные посты, свое личное влияние и тесную связь с фюрером следующим образом: он способствовал приходу к власти нацистских заговорщиков и укреплению их власти над Германией; проводил военную и экономическую подготовку к войне; участвовал в планировании и подготовке нацистскими заговорщиками агрессивных войн и войн, нарушающих международные договоры, соглашения и заверения; санкционировал, направлял и принимал участие в военных преступлениях и в преступлениях против человечности, включая многочисленные преступления против отдельных лиц и собственности.
Геринга не успели, но для этого надо сначала разгромить противника и взять в плен главарей.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Baranoff »

Cruz писал(а): 09 июл 2023, 18:41 Мы, славные продолжатели дела Путина
Говорите только за себя, пожалуйста! В который раз уже прошу. :club:
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5450
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Alcasha »

Baranoff писал(а): 09 июл 2023, 19:11 Я говорил, что европейская демократия несоизмеримо лучше того, что сейчас есть в роzzии.
Я сильно разочаровался в европейской демократии но не вижу альтернатив.
. Не надо эту демократию пропускать через сердце, вы просто живете и будьте счастливы на острове, где круглый год тепло и добродушные аборигены, посмотрите, что случилось со Срусом, когда он пропустил через сердце военную операцию в Украине, с перепугу себя и всех записал пособниками Путина, фонтанирует еврейскими и украинскими цитатами из Телеги, как крокодил Гена из анека, когда съел коммуниста на ночь.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение Cruz »

Baranoff писал(а): 09 июл 2023, 19:11 Говорите только за себя, пожалуйста! В который раз уже прошу.
В который раз отвечу...
У меня российский паспорт, я родился в России - не могу себя отделить от Великой Империи!
Точно также отношусь к своим соотечественникам, какими бы конченными они не были... вот послал Бог земляков... :nono:
Как там у Евдокимова: - Когда бы я их сортировал... :cake:

Потом, после Гааги будем меряться и сортировать... а пока будем получать по полной программе за свое величие... :shake:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
div
Турист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Re: А ведь сегодня Праздник!

Сообщение div »

Очень странно в контексте проявления классического нацизма, развязывания агрессивной, захватнической войны рассуждать о каких-либо формах демократии.
Ответить