С Днем Победы!

Разговоры про нашу жизнь на Кипре
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: С Днем Победы!

Сообщение Cruz »

Alcasha писал(а): 10 май 2022, 15:36 одеть Катюшу и пойти троллить хохлов в деревне .
Великий, сука, и могучий! :idea:

РС: ну и где эта Катька, которую вы одели??? :o_O:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение Baranoff »

Парад победы.
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: С Днем Победы!

Сообщение Cruz »

Кстати! У нас же есть в Москве засланный казачок - Сандор! :shake:
Может попросим его сделать для нас, гейропейцев (в хорошем смысле), фотоотчет с Парада Победы?
Наверняка он там будет. Может самогО сАмого сфоткает!

Из первых рук посмотрим - порадуемся! :idea:
Сандор - окормите паству неразумную!!!
Оффтоп:

А всякие самолетики, гости-президентики, бессмертные полки… мы потом прифотошопим! :tsss:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: С Днем Победы!

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 06 май 2023, 09:35 Кстати! У нас же есть в Москве засланный казачок - Сандор! :shake:
Может попросим его сделать для нас, гейропейцев (в хорошем смысле), фотоотчет с Парада Победы?
Наверняка он там будет. Может самогО сАмого сфоткает!

Из первых рук посмотрим - порадуемся! :idea:
Сандор - окормите паству неразумную!!!
Оффтоп:

А всякие самолетики, гости-президентики, бессмертные полки… мы потом прифотошопим! :tsss:
А вдруг, Сандор - это Он и есть? Биполярочка?
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: С Днем Победы!

Сообщение Cruz »



Поздравил как смог… других евреев у меня для вас нету… :nono:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение KoshmaRus »

Похоже некого тут поздравлять ....
А стало быть и не с чем...победа впереди. Ничё, мы упорные и сильные. Победим.
Тогда и посмотрим кто останется...для поздравлений.
Вечная память павшим в борьбе с фашизмом во все времена! :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
isandor
Дачник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:46

Re: С Днем Победы!

Сообщение isandor »

Это точно...
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Псалтирь 1:1 SYNO
http://bible.com/400/psa.1.1.SYNO
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение Baranoff »

KoshmaRus писал(а): 09 май 2023, 18:16 ...победа впереди. Ничё, мы упорные и сильные. Победим.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: С Днем Победы!

Сообщение alexalex »

KoshmaRus писал(а): 09 май 2023, 18:16 Похоже некого тут поздравлять ....
А стало быть и не с чем...победа впереди. Ничё, мы упорные и сильные. Победим.
Тогда и посмотрим кто останется...для поздравлений.
Вечная память павшим в борьбе с фашизмом во все времена! :candle:
Ну, если это значит надеть пилотку и склеить картонный танк, с надписью "На Киев!"...
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Cruz
Живу я тут
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:07
Откуда: с острова невезения

Re: С Днем Победы!

Сообщение Cruz »

alexalex писал(а): 11 май 2023, 09:20 Ну, если это значит надеть пилотку и склеить картонный танк, с надписью "На Киев!"...
Ой, вы меня опередили! :shake:
"На Бахмут!" :out:
"Несомненно, все это скоро кончится –
быстро и, видимо, некрасиво."

Избежать этого нельзя. Но можно все это презирать.

Путриоты! А атеисты тоже в Рай?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: С Днем Победы!

Сообщение alexalex »

Cruz писал(а): 11 май 2023, 11:45
alexalex писал(а): 11 май 2023, 09:20 Ну, если это значит надеть пилотку и склеить картонный танк, с надписью "На Киев!"...
Ой, вы меня опередили! :shake:
"На Бахмут!" :out:
Ну да, нужно ставить реальные цели. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С Днем Победы!

Сообщение Alcasha »

А что отщепенцы знают о реальной ситуации в России и Украине? Только с промывочных мозги сайтов? Я вот знаю, что там ежедневно гибнет по 100 москалей и хохлов, а Америка и Европа накачивает Украину оружием. Но гибель молодого мужского населения этих двух стран их не беспокоит. А за неделю гибнет народу как два Боинга над Донецком, про который вы год елозили, а Европа два. С математической точки зрение население России больше населения Украины, если будут биться до победного конца. Ну может цинковые гробы европейских наемников охладят пыл «цивилизованного мира»и и придут к необходимости переговоров о мире. А так надо посчитать сколько солдат может выставить Украина, по 50 убитых в день умножить на 365 , отнять 20% как погрешность, прибавить 10% подрастающих солдатов и узнаем через сколько лет конец.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: С Днем Победы!

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 11 май 2023, 14:24 Я вот знаю, что там ежедневно гибнет по 100 москалей и хохлов, а Америка и Европа накачивает Украину оружием.
Хайль Гитлер.
Прикинь, они тоже самое с СССР во вторую мировую войну делали, причем как раз в аккурат после того, как Сталин с Гитлером в десны шарахался и военный парад проводил в аккурат после раздела Польши. Оружие, жратва и техника в СССР пачками перла.
А ссори, я ж забыл, сейчас российская армия освобождает народ Украины от нацистского гнета :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: С Днем Победы!

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 11 май 2023, 14:24 А за неделю гибнет народу как два Боинга
Ага. Так на войне устроено, одни наступают, чтоб территорию отжать, снося города и оставшееся там население, а другие обороняют свою землю и свои дома. А кто на кого напал то?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 11 май 2023, 14:24 А так надо посчитать сколько солдат может выставить Украина, по 50 убитых в день умножить на 365 , отнять 20% как погрешность, прибавить 10% подрастающих солдатов и узнаем через сколько лет конец.
50х365=18250. При этом естественная смертность в Украине около 700000 человек в год. Получается война добавляет 2,6% смертей в год. Совсем не много, воевать могут вечно.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: С Днем Победы!

Сообщение Maxim s221 »

Alcasha писал(а): 11 май 2023, 14:24 Ну может цинковые гробы европейских наемников охладят пыл «цивилизованного мира»
Это не наемник, это добровольцы. Они идут туда сами, и воюют в составе Украинской армии, они не являются самостоятельными единицами и подчиняются командованию ВСУ. А исход войны уже решен исходя из реалий. В том же Бахмуте соотношение потерь было 1 к 5, это сам Пригожин говорил, плюсом экономика ЕС и тем более Штатов на порядки мощнее в плане производства современного оружия, а не мультиков по первому каналу.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: С Днем Победы!

Сообщение Maxim s221 »

Baranoff писал(а): 11 май 2023, 15:05 Совсем не много, воевать могут вечно.
У РФ траблы будут со средствами (в этом году по прогнозам профицит 8 триллей), газовый рынок просрали сами, нефть за рупии в Индию, тоже не понятно что с ними делать), танков производят в районе 80 в месяц, эта цифра ни о чем, причем даже старые уже из резервов снимают. Ракеты почти все уже отстреляли, их вообще производят единицы. В теории, ну повоюют они еще год и все. Санкции будут страну душить как удав, в довесок. Зато ВВП растет, забывают правда сказать что это обеспечивает оборонный сектор, а именно производство оружия...
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: С Днем Победы!

Сообщение Maxim s221 »

KoshmaRus писал(а): 09 май 2023, 18:16 Ничё, мы упорные и сильные. Победим.
на площадках форума Кипра :rofl:
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: С Днем Победы!

Сообщение Maxim s221 »

Обращение фюрера после начала войны. Что то мне все это напоминает :rofl:

немецкий народ! Национал-социалисты! Одолеваемый тяжелыми заботами, я был обречен на многомесячное молчание. Но теперь настал час, когда я, наконец, могу говорить открыто.
Когда 3 сентября 1939 года Англия объявила войну Германскому Рейху, снова повторилась британская попытка сорвать любое начало консолидации и вместе с тем подъема Европы посредством борьбы против самой сильной в данное время державы континента.
Так некогда Англия после многих войн погубила Испанию. Так вела она войны против Голландии. Так сражалась позже с помощью всей Европы против Франции. И так на рубеже столетия она начала окружение тогдашней Германской империи, а в 1914 году — мировую войну.
Только из-за отсутствия внутреннего единства. Германия потерпела поражение в 1918 году. Последствия были ужасны. После того, как первоначально было лицемерно объявлено, что борьба ведется только против кайзера и его режима, когда немецкая армия сложила оружие, началось планомерное уничтожение Германской империи. В то время, как казалось, дословно сбывается пророчество одного французского государственного деятеля 2), что в Германии 20 миллионов лишних людей, т.е. их нужно устранить с помощью голода, болезней или эмиграции, национал-социалистическое движение начало свою работу по объединению немецкого народа и тем самым положило путь к возрождению Империи.
Этот новый подъем нашего народа из нужды, нищеты и позорного неуважения к нему
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: С Днем Победы!

Сообщение Alcasha »

Век назад был популярен лозунг «война до победного конца».

Кстати моих знакомых в Украине уже все заебало: бомбежки, необходимость откупаться в военкомате, хотят мира и насрать им чей Крым. на Кипре отдельные сучности за тех, кто там живет подписываются. Интересно сколько мужчин в Украине в возрасте 18-40 лет там сейчас осталось?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение KoshmaRus »

Maxim s221 писал(а): 11 май 2023, 15:42 Обращение фюрера после начала войны. Что то мне все это напоминает :rofl:
Вот и я думаю что Сатана всё и должен закончить...для "Мутного альбиона" пожалуй одной единицы хватит....а заокеанские шакалы обосрутся сами. :int: гейропа не в счёт
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение KoshmaRus »

Maxim s221 писал(а): 11 май 2023, 15:15
KoshmaRus писал(а): 09 май 2023, 18:16 Ничё, мы упорные и сильные. Победим.
на площадках форума Кипра :rofl:
Это Вы на острове...а мы здеся.. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение KoshmaRus »

isandor писал(а): 10 май 2023, 23:55Это точно...
Приветище! Рад что Вы пережили ковидлу :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: С Днем Победы!

Сообщение KoshmaRus »

Baranoff писал(а): 11 май 2023, 08:56
KoshmaRus писал(а): 09 май 2023, 18:16 ...победа впереди. Ничё, мы упорные и сильные. Победим.
Так и знал, что кто нибудь съёрничает..ну да бог с Вами мы все из одной страны.
А недострой у вас на пляже это плюс. Сейчас там только молодёжь по вечерам, да рыбаки по выходным. А будет пляж болемене - взвоете от тупистов..пардон - туристов.. :shake:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
777
Дачник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48

Re: С Днем Победы!

Сообщение 777 »

Всем на острове, кому не безразична судьба Украины вступайте в иностранный легион наемниками :LoL: https://fightforua.org/

Кого увижу тут после на форуме, пишущего про войну до победы на Россией, тот сыкло обыкновенное. Ваше место на передовой.

Круза и Сандора прошу остаться на форуме.
Ответить