Дневник графомана, писавшего в стол

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Дневник графомана, писавшего в стол

Сообщение versanche »

Gytha Ogg писал(а):Ну это тянет на 1 000 000, ОЙРО.
Я зачиталась.!!!! :flower:
И я! С нетепрением жду, когда ГГ прочтет " В моей смерти прошу винить Клаву К (Д?)"
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Дневник графомана, писавшего в стол

Сообщение Alcasha »

Гусе посещаю, заодно можно взглянуть на Круза и Сандора на пять лет моложе:

В Финляндии совсем нет проституции, по крайней мере явной, покровительствуемой, или, как выражаются, терпимой законом. Говорят, что миловидные фрекен из ресторанов и кофеен не отличаются чрезмерной строгостью нравов. Мне рассказывал об этом русский офицер, служивший в Финляндии, по-видимому, большой сердцеед, но и он утверждал, что благосклонность этих девиц не имеет расчетливого характера и в худшем случае вознаграждается духами, конфетами, перчатками, шляпкой или платьем. И надо сказать, что все ресторанные фрекен одеты нарядно и со вкусом.

http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_4060.shtml

А какие пассажи о шведском столе, которому оказывается 100 лет. А кажется про Турцию или Египет, только россияне все те же...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить