Вопрос Иринке
Добавлено: 15 окт 2013, 22:17
Развейте мои сомнения.
Я когда читаю, то еще и думаю над тем, что читаю...это большая редкость...
Прочел ваше произведение, вызвавшее такой фурор среди русскоязычных:
Разве это не один и тот же сюжет! Те же мысли, только в одном случае женский взгляд, в другом мужской...
Признайтесь, Максик - ваш клон?
Я когда читаю, то еще и думаю над тем, что читаю...это большая редкость...

Прочел ваше произведение, вызвавшее такой фурор среди русскоязычных:
Параллельно вычитал Вашего непримиримого критика МаксаМаксыча:ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙСТВА
- Вставай, тварь! Иди сделай мне кофе, сучка ленивая!
Женщина вздрогнула и открыла глаза, пытаясь разогнать остатки сна и прийти в себя. Промучавшись полночи со внезапно заболевшим сыном, она забылась тяжёлым сном только под утро, ей снились кошмары. А гневный окрик мужа превратил этот сон в не менее ужасную реальность, страх перед новым днём сковал тело, накатила ледяная волна паники. Она с тревогой обернулась и приложила руку ко лбу ребёнка, спавшего рядом – температура, слава Богу, спала. Женщина нежно поцеловала своего маленького спящего ангела в лобик, тихонько, чтобы не разбудить сына, встала и пошла на кухню – варить кофе дьяволу. Муж сидел за компьютером, с похотливой улыбкой на лице разглядывая обнажённых красоток на экране. Она сварила кофе, поставила перед ним на столик и отправилась в ванную – умываться и чистить зубы. Её остановил возмущённый вопль позади:
- Кофе не сладкий! Быстро положи ещё сахару!
- Тебе же нельзя, так врач сказал. У тебя же диабет. И не кричи, пожалуйста – малыш спит. У него ночью температура поднялась, заснул только под утро.
- А мне плевать, что твой ублюдок дрыхнет! Сахару давай!
- Не называй его ублюдком. Он твой сын, и ты прекрасно это знаешь.
- Да?! Думаешь, я не знаю, что ты, как последняя проститутка, ноги раздвигала перед этим экспертом по ДНК? Ты с ним снюхалась, чтобы он неправильное заключение выдал! Я тебя знаю – вечно друзьям моим глазки строишь.
- Да о чём ты говоришь? Я этого эксперта первый раз в жизни увидела, когда ты меня к нему привёл, чтобы отцовство подтвердить. Результат ты получил - это твой сын! И прекрати изводить меня своей ревностью! Никому я глазки не строю, если и смотрю на твоих друзей – так только когда спрашиваю, не хочет ли ещё пива.
- Всё, заткнись, шлюха, и положи ещё сахара в мой кофе. Может, тогда я тебя и трахну.
Женщина закусила губу – нет, только не это! Она прислонилась к стене, потому что закружилась голова и потемнело в глазах. «В обморок падать нельзя, - подумала она, - я нужна сыну, он болен. Буду молчать, сейчас дам этому уроду сахар, может, тогда он успокоится и даст ребёнку поспать, ему нужен покой». Ещё один гневный вопль разорвал лелеямую ею тишину:
- Какого хрена ты там к стенке прилипла? Кофе остывает, тащи сахар!
Открыв глаза, женщина тряхнула головой, пытаясь сфокусировать взгляд – перед глазами всё плыло. Ей хотелось лишь одного – тишины, чтобы сын мог поспать. Она пошла на кухню, взяла сахарницу, чайную ложечку, и самый большой кухонный нож. Потом подошла к мужу, поставила перед ним сахарницу, обошла его сзади и изо всех сил воткнула нож в ненавистную спину. Видимо, попала прямо в сердце – нож был длинный и острый. Муж коротко всхрипнул и мешком свалился на пол. Женщина аккуратно насыпала три ложечки сахара в его кофе – как он любил, а остальное высыпала на неподвижное тело, распростёртое у её ног, в расползающуюся на полу лужу крови. Некоторое время наблюдала, как сахар тает в этой луже, как снег весной. Потом пошла в спальню, легла рядом с сыном, легонько поцеловала спящего ребёнка в лоб и прошептала:
- Спи, сыночек. Теперь будет тихо.
и изо всех сил воткнула нож в ненавистную спину
Любой мужчина...будет убивать все что движется
Разве это не один и тот же сюжет! Те же мысли, только в одном случае женский взгляд, в другом мужской...
Признайтесь, Максик - ваш клон?
